Формирование фонотеки - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формирование фонотеки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Žандт сказал:

 

Кому можно объяснить свой стыд? "Этот человек мыслит категориями прошлого!".

Кого интересует, создано или не создано. Хочешь удержать человека, не выглядеть пнём - будь современным.

Элджей, Егор Крид, Полина Гагарина, "Пицца" - вот реальные кумиры сегодняшнего дня. Я видел.

 

Блин , тебе что , 16 лет , чтобы кого - то удерживать ? И зачем это нужно вообще . Есть круг общения,  те , кто единомышленники  . Вот и расширяй его , зачем нужны  случайные люди . И при чем тут " современность" ..... ? Это приоритет  такой что ли ? Если да - то у кого ? 

Как правильно заметил Макаревич , не старайся быть молодым в 60. Это по меньшей мере смешно тем , для кого ты стараешься . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Žандт сказал:

 

А что тебе дадут НЕкомплексы в данном случае? Деградацию только. Так что лучше с комплексами.

Самого себя . Да  и свобода лучше чем мимикрия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Блин , тебе что , 16 лет , чтобы кого - то удерживать ? И зачем это нужно вообще . Есть круг общения,  те , кто единомышленники  . Вот и расширяй его , зачем нужны  случайные люди . И при чем тут " современность" ..... ? Это приоритет  такой что ли ? Если да - то у кого ? 

Как правильно заметил Макаревич , не старайся быть молодым в 60. Это по меньшей мере смешно тем , для кого ты стараешься . 

 

Кто такой ЕДИНОРОГ, ой, Единомышленник????????????????????????????!!

Современность только существует, как я понимаю. Ни прошлого, ни будущего.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

Кто такой ЕДИНОРОГ, ой, Единомышленник????????????????????????????!!

Современность только существует, как я понимаю. Ни прошлого, ни будущего.

Нет?

Если пофилософствовать - да.

Если о жизни - нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, fun da mental сказал:

Покупаю только самые лучшие альбомы. Брать релиз из-за одной-двух хороших песен считаю бесполезной тратой средств и места в комнате. И уж тем более не собираю все альбомы исполнителя только для того, чтобы они были. В мире есть множество вещей более интересных, чем пластмассовые кружочки, уныло пылящиеся в чулане.

У тебя еще и ЧУЛАН есть ?????

Знаешь , если так относиться , можно покончить как Коля Васин. Выброситься с 3 этажа ТЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

У тебя еще и ЧУЛАН есть ?????

Чулан есть у всех. Тёмный. Подальше от людского взора прятать разные BMG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Как правильно заметил Макаревич , не старайся быть молодым в 60. Это по меньшей мере смешно тем , для кого ты стараешься . 

Сергей, я вот не для кого не старюсь (даже и не понимаю зачем мне это?) но - сами лезут. Девки в всяком случае (где были лет 30 назад? Сейчас что с вами делать в таком количестве? Носом вас колупать?…). Проекты всякие вытаскиваются креативные - мне как бы и нафиг, больше самому и одному нравится, однако - тянут, уговаривают. Хотя когда про колечко в носу или голые пятки зубоскалишь - обижаются…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

Чулан есть у всех. Тёмный. Подальше от людского взора прятать разные BMG.

У меня вот нет никакого чулана. Все на виду и книги и диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

У мкня нет никакого чулана. Все на виду и книги и диски

А погреб есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Сергей, я вот не для кого не старюсь (даже и не понимаю зачем мне это?) но - сами лезут. Девки в всяком случае (где были лет 30 назад? Сейчас что с вами делать в таком количестве? Носом вас колупать?…). Проекты всякие вытаскиваются креативные - мне как бы и нафиг, больше самому и одному нравится, однако - тянут, уговаривают. Хотя когда про колечко в носу или голые пятки зубоскалишь - обижаются…

И правильно делаешь . Жизнь , она сама все расставляет . Судьба играет человеком . А человек играет на трубе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MasterCat сказал:

А погреб есть?

Откуда на 5 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Žандт сказал:

Элджей, Егор Крид, Полина Гагарина, "Пицца" - вот реальные кумиры сегодняшнего дня. Я видел.

это плейлист выпускницы какой-то общеобразовательной школы в городе Урюпинск    ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

это плейлист выпускницы какой-то общеобразовательной школы в городе Урюпинск    ?

Премия МУЗ-ТВ, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Žандт сказал:

Премия МУЗ-ТВ, Москва.

это сильно !  уважаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Откуда на 5 этаже

Ну откуда мне знать? Может у Вас есть отдельностоящий погреб во дворе.

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю в свою фонотеку в основном исполнителей, которые нравятся мне. Немного добавил исполнителей,
которые нравятся супруге (Лепс, Чиж, Уматурман, Ленинград и пр.). На вкус и цвет товарищей нет. У меня
сформировался музыкальный вкус давно и он может не совпадает с предпочтениями моих близких/друзей/коллег.
Понимаю, если бы я слушал только группы "Виагра" и "Поющие трусы" мне было бы стыдно об этом говорить :D
А так стыдиться нечего. К сожалению или к счастью мои друзья не являются активными меломанами, слушают
музыку под настроение. У меня наоборот открылось второе дыхание - изучаю новые музыкальные направления,
пополняю фонотеку новыми именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, FreeDiver сказал:

Собираю в свою фонотеку в основном исполнителей, которые нравятся мне. Немного добавил исполнителей,
которые нравятся супруге (Лепс, Чиж, Уматурман, Ленинград и пр.). На вкус и цвет товарищей нет. У меня
сформировался музыкальный вкус давно и он может не совпадает с предпочтениями моих близких/друзей/коллег.
Понимаю, если бы я слушал только группы "Виагра" и "Поющие трусы" мне было бы стыдно об этом говорить :D
А так стыдиться нечего. К сожалению или к счастью мои друзья не являются активными меломанами, слушают
музыку под настроение. У меня наоборот открылось второе дыхание - изучаю новые музыкальные направления,
пополняю фонотеку новыми именами.

Откровенность за откровенность.

В моей фонотеке совсем нет русских , наших групп .

Не так давно увидел в продаже бокс -сеты Аквариум , МВ , Динамик  и т.д. ( На CD )

Полное собрвние всех альбомов . Вот и думаю , а надо ли . Ведь все почти песни с юности знакомы . Но отчего - то хочется , чтобы они у меня были на полочке . Ностальгия ? Может быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Полное собрвние всех альбомов . Вот и думаю , а надо ли . Ведь все почти песни с юности знакомы . Но отчего - то хочется , чтобы они у меня были на полочке . Ностальгия ? Может быть .

Проявление синдрома Плюшкина. Проявите силу воли и скажите себе "нет"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 магнитальбомов русского рока по одноимённой  книге Кушнира - могла бы быть интересная серия на компактах. Я бы незадорого купил .

Иметь ПСС МВ или Динамика это какое-то сверхфанатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alnico2 сказал:

100 магнитальбомов русского рока по одноимённой  книге Кушнира - могла бы быть интересная серия на компактах. Я бы незадорого купил .

Иметь ПСС МВ или Динамика это какое-то сверхфанатство.

 

Антология.png

286224-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В моей фонотеке совсем нет русских , наших групп .

Хочу чтобы у нас в семье музыкальная система была для всех. Чтобы каждый член семьи
смог послушать любимые мелодии. Иногда супруга что-то делает на кухне и фоном
ставит какую-то музыку на смартфоне. Он хрипит, режет ухо противным звуком. Обычно
я прошу выключить это безобразие. В таком случае проще включить музыку на системе,
чтобы это не звучало так стремно. Близкие имеют право слушать музыку на качественной
технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Сергей, я вот не для кого не старюсь (даже и не понимаю зачем мне это?) но - сами лезут. Девки в всяком случае (где были лет 30 назад? Сейчас что с вами делать в таком количестве? Носом вас колупать?…). Проекты всякие вытаскиваются креативные - мне как бы и нафиг, больше самому и одному нравится, однако - тянут, уговаривают. Хотя когда про колечко в носу или голые пятки зубоскалишь - обижаются…

вы альфач. И хансен есть, и девки лезут. точно, альфач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FreeDiver сказал:

Хочу чтобы у нас в семье музыкальная система была для всех. Чтобы каждый член семьи
смог послушать любимые мелодии. Иногда супруга что-то делает на кухне и фоном
ставит какую-то музыку на смартфоне. Он хрипит, режет ухо противным звуком. Обычно
я прошу выключить это безобразие. В таком случае проще включить музыку на системе,
чтобы это не звучало так стремно. Близкие имеют право слушать музыку на качественной
технике.

Это же противоречит всему .  Нельзя же . Точнее преступно слушать музыку фоном , да еще на кухне и на системе стоимостью под 100 000 $ . :) Если система High End и кдп обработана соответствующе . Это хобби для эгоистов .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

вы альфач. И хансен есть, и девки лезут. точно, альфач.

Ну так посмотришь на фото Шарапова с пойманной рыбой и сразу понятно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Точнее преступно слушать музыку фоном , да еще на кухне 

Почему ? Вполне нормально.  Можно и на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...