Коронавирус: новая реальность - Страница 487 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Игвин сказал:

Интересно, какой процент людей должен быть привитым (и прививка действенной), чтобы загасить эпидемию?

Я думаю такой яркий пример клипового мышления найдет свое отражение в инфо-графике:

вакцину изобразят в виде ампулы-батарейки, сосуд будет наполняться, а вирус в форме морской мины с колючками, будет сдуваться, в итоге превратится в сухое червивое яблоко. Красиво, понятно, доступно. Время просмотра несколько сек.

Кстати эпидемия яркое время которое покажет полную неработоспособность вашей модели, где "специалисты" каждый в своей области сеют доброе и разумное и уважают друг друга.. Потому что специалистов к каждому не приставишь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Silantiev сказал:

вашей модели

Моей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга сдала на антитела- есть- переболела в легкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, _Алекс сказал:

Эта штука в мозгу навсегда

У кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2020 в 06:51, Gromushka сказал:

Про российскую вакцину стоя и не чокаясь - целых 76 человек протестировали, не проводили последний этап исследований на котором тормознулось большинство разработчиков - так как при больших числах идут гораздо более хреновые результаты как по побочкам так и по самой эффективности. 

Про статистику - вы смеетесь? 

В США отказались использовать российскую вакцину от коронавируса даже на обезьянах

Нет ни малейшего шанса использования российской вакцины на обезьянах, не говоря уже о людях.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/08/14/1858567.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2020 в 06:51, Gromushka сказал:

Меня больше волнует состояние деменции у аристократии путающей осень с весной. Как там прием лекарств? 

Ничего не обычного для вас когда в 2009 году в Германии для Элиты вакцина от свинного гриппа была плацебо а для простых немцев с вредными металлами и по настоянию общественности обязателъная вакцинация немцам была отменена под давлением медицинского сообщества  

Что насчет закупок вакцин короны 2 мя годами раньше поинтересуйтесь адресатами и репициентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2020 в 22:36, Silantiev сказал:

начали вакционирование врачей в 11-ти поликлиниках.Сегодня читал молнию.

ты не совсем понимаешь процедуру после вакцины тебе надевают браслет или помечают  и выдают паспорт здоровья. Так что не мечтай улизнуть не получится,  чтобы не заражал других граждан

Вакцина - пропуск в новую реалъность благонадежных и отвественных людей. Кичиться баблом ты в пролете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2020 в 22:23, Игвин сказал:

Меня, как возможного пациента, это никак не интересует.
Интересуют ДОКАЗАННЫЕ результаты. Которые признали бы не авторы вакцины, и не Путин по телевизору, а абсолютно независимые профильные специалисты.

Это деликатный вопрос за 6 мес создать законченный продукт реалъно сложно на практике создания лекарства

Но в РФ все таки удалось в том числе при поддержке медиков ЭФФЕКТИВНО купировать корону  занимая 40 место а столъ мыслящего глобалъного деятеля в РФ замены не видно если Профессор Соловей, руководитель кафедры МГИМО ,  и др предположили о  плохих  быстро прогрессирующих медицинских показателях в 2020-2021 и др эксперты  про рак

Как видно по отзывам американские профилъные спецы не приняли энтузиазм российских спецов про вакцину 

Российская вакцина прошла испытания в двух российских больницах на 76 пациентах. Однако у исследования есть ограничения. Он был протестирован только на пациентах в возрастном диапазоне 18-60 лет

Поэтому остался открытым вопрос, подойдет ли он для пожилых людей, которые наиболее подвержены риску  COVID-19

"В Соединенных Штатах президент Трамп санкционировал операцию «Warp Speed» — инициативу по производству к январю 300 миллионов доз безопасной и эффективной вакцины. Некоторые критики обвиняют администрацию в том, что она ставит политику выше здравой науки." (c)Washington Examiner 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Niksem99 сказал:

Нет ни малейшего шанса использования российской вакцины на обезьянах,

Процедуру я понимаю очень хорошо.

Обезьяна как и рептилоид не имеют денег. Это факт.

За них кто то должен заплатить. Это тоже факт. Либо государство, либо частный фонд. 

Они могут заплатить только за сертифицированную и официально ввезенную вакцину. Иначе нецелевое использование ден средств и статья. Пойдешь на амер колыму гондурасить.

Никаких шансов ввезти офиц вакцину на территорию США нет. За контрабас будет колыма, причем попадешь в замес такой, что мало не покажется)

Эта конспирология имеет простое решение, полностью описанное в законодательной базе каждой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Niksem99 сказал:

ты не совсем понимаешь процедуру после вакцины тебе надевают браслет или помечают  и выдают паспорт здоровья

Мне не надо ее понимать. Процедуру мы узнаем из сводок новостей.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silantiev сказал:

Никаких шансов ввезти офиц вакцину на территорию США нет. За контрабас будет колыма, причем попадешь в замес такой, что мало не покажется)

Эта конспирология имеет простое решение, полностью описанное в законодательной базе каждой страны.

ВОЗ положителъно высказался о российской вакцине. А рекомендации ВОЗ обязателъны для членов 

ВОЗ часть ООН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silantiev сказал:

Мне не надо ее понимать. Процедуру мы узнаем из сводок новостей.

По процедурам всегда регламент лечения, а не СМИ

ты как в анекдоте про палату 6 . Ведут пациента по палате , тот кричит Отстаньте я проводник Бога.  А ему фторит 2ой пациент "я никого , не призывал"  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Niksem99 сказал:

ВОЗ положителъно высказался о российской вакцине. А рекомендации ВОЗ обязателъны для членов 

ВОЗ часть ООН 

Им давно вообще на все до фени.

И как бы ичего - пускай пухнут и дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Niksem99 сказал:

ВОЗ положителъно высказался о российской вакцине.

Бизнес начинается с растаможки и сертификации. Иначе тюрьма, тем более по таким чувствительным темам как вакцины..

Никто даже не рискнет...(тем более ради какой то обезьяны).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Niksem99 сказал:

А рекомендации ВОЗ обязателъны для членов 

Насколько я знаю Трамп приостановил членство. И тут вы правы, надо бы освежить материал, там будут ответы на очень многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Niksem99 сказал:

А рекомендации ВОЗ обязателъны для членов 

Не надо ля-ля, рекомендации, они на то и рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОЗ никого никакую вакцину применять не может заставить.

Это дело каждой страны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

ВОЗ никого никакую вакцину применять не может заставить. Это дело каждой страны.

Так вчера  на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН 26 сентября планы обсуждали по вакцинанции

Раз пелъмень,  то не понимаешь инструменты международной координации 

Скажи причину, что РФ в Исполкоме ВОЗ не представлена как самостоятелъный представителъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Relax сказал:

ВОЗ никого никакую вакцину применять не может заставить.

Вы исходите из того что имеем сейчас. По гриппу мы имеем что ежегодно или 2 раза в год ВОЗ составляет 2 вакцины, отдельно для северного и южного полушария. И страны их применяют. 

Трамп приостановил членство или вышел из ВОЗ совсем.

Разумеется ситуация будет развиваться дальше. И надо следить именно за офиц документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Niksem99 сказал:

Так вчера  на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН 26 сентября планы обсуждали по вакцинанции

ООН так же не может заставить кого-либо делать чего-либо.

Таким правом обладает только СБ ООН, а он пока вакцинацией не занимается.

Касаемо российской вакцины, то она развитые страны Запада не интересует, вне зависимости от чьего-либо мнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

ООН так же не может заставить кого-либо делать чего-либо.

Таким правом обладает только СБ ООН, а он пока вакцинацией не занимается.

Следи за логикой . Трамп вышел из ВОЗ. Но  Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония решителъно намерены осуществить вакцинацию обсуждая в ООН. 

Причем РФ ВВП призвал к сотрудничеству и прививку от COVID-19 на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН 26 сентября  и новому порядку

Сообща вылечив население 200 стран ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...