Jump to content

Recommended Posts

4 минуты назад, lomik70 сказал:

вообще-то журналист)) заявку сделали, исполняет

...не совсем так это работает ))). Это когда пробежал по лабиринтам выставки ...и оптичил , то понятно еще. А когда осознано выбрал себе , пусть и с доп плюшками - это все же репутационные риски . В таком возрасте, как ты заметил ,  подобные вещи вряд ли возможны. 

Да и потом испортить качественный механизм считывания - трудно выполнимая задача , да и зачем . А вот обвязать его правильной электроникой и клоком - вот тут рецепт из которого и складывается вся картинка на выходе ) ! 

• Replies 616
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для невзыскательных потребителей - можно рассматривать как вариант. Основной плюс -то,  что это новая вещь: пошёл и купил (будет хоть гарантия и все блага «свежачка» ) Больше плюсов я не вижу. Механиз

North Star Design CD Transport MK2 на Phillips CD Pro 2 Очень хороший аппарат.

Двое «экспертов» (продавцов) на полном серьезе обсуждают это пустое корыто за 2500-3000€. (Гордо именуемое cd транспортом) Ну если кто ничего лучшего в жизни не пробовал - тогда понятно. А потом

Posted Images

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...не совсем так это работает ))). Это когда пробежал по лабиринтам выставки ...и оптичил , то понятно еще. А когда осознано выбрал себе , пусть и с доп плюшками - это все же репутационные риски . В таком возрасте, как ты заметил ,  подобные вещи вряд ли возможны. 

Да и потом испортить качественный механизм считывания - трудно выполнимая задача , да и зачем . А вот обвязать его правильной электроникой и клоком - вот тут рецепт из которого и складывается вся картинка на выходе ) ! 

логично, совсем порожняк он комментировать не будет, только то, что имеет потенциал

В 07.08.2020 в 18:58, Andrey Molochnik сказал:

...а пока продолжим изыскания ). На что способны современные "брендовые" CD транспорты\ плееры

Пробовали другое расположение брусков дерева под СД ? Или на фото случайное их расположение ?

Только что, vectas сказал:

Пробовали другое расположение брусков дерева под СД ? Или на фото случайное их расположение ?

...сейчас аппарат стоит так -> 

+ //приехал AN CDT-2/II

SDIM5980.jpg

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

... на мои уши AN CDT 2\II на коне! :ps: 

Тоже такой у себя слушал, у меня он на пони и позади получился:gi: 

7 часов назад, вова сказал:

Тоже такой у себя слушал, у меня он на пони и позади получился:gi: 

...ну тут оно вон чё Михалыч ))) Как и с чем его включать \ гонять . Если гонять со шнуром питания из коробки - то возможно и Пони ) . Если не пользовать CD мат карбоновый ... то же +- как у всех . Как и все дорогие девайсы критичен к обвязке . Я пока пробовал с М12 у себя и с MSB у Олега ...по "коксу" . 

Все что на картинках из CD у меня выше - Филипс VAU12 xx стоящий в AN ...увы переиграл :jb:

просто, что анот, что акюр - эзотерические бренды, которые имеют кучу поклонников, а, вот, отношение другой части меломанов к ним настороженное

Только что, lomik70 сказал:

просто, что анот, что акюр - эзотерические бренды, которые имеют кучу поклонников, а, вот, отношение другой части меломанов к ним настороженное

...в первую очередь из за ценообразования ). Ну и у кого "легенда" легендарнее )). А так да, хочешь качественный звук за вменяемый ... Jays Audio тебе в помощь за пару тысяч $ -новьё!) 

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...в первую очередь из за ценообразования ). Ну и у кого "легенда" легендарнее )). А так да, хочешь качественный звук за вменяемый ... Jays Audio тебе в помощь за пару тысяч $ -новьё!) 

абсолютно верно

49 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...ну тут оно вон чё Михалыч ))) Как и с чем его включать \ гонять . Если гонять со шнуром питания из коробки - то возможно и Пони ) . Если не пользовать CD мат карбоновый ... то же +- как у всех . Как и все дорогие девайсы критичен к обвязке . Я пока пробовал с М12 у себя и с MSB у Олега ...по "коксу" . 

Все что на картинках из CD у меня выше - Филипс VAU12 xx стоящий в AN ...увы переиграл :jb:

Ну на питании быи кабели Олега, межблок кокс за 50 тр и самодельный и серебра мундорф, сравнивал с мсб в тех же условиях и голдмундом винтажным. Не, я не говорю, что плохой и тд, но чёт уж больно сч у него по качеству убегают от остального диапазона.

Где то в прошлом ( лень искать) в моей ветке про -Сравнение цифровых источников ...есть подробные споры описания и касаемо CD транспортов . Когда я описывал разницу механизмов филипс , сравнивая легендарный и любимый многими,включая производителей,  CD Pro 2L ...с одним из последних CDM 12 ( он же VAU1254) / последний из выпускаемых самый самый на мои уши .   

22 минуты назад, вова сказал:

Ну на питании быи кабели Олега, межблок кокс за 50 тр и самодельный и серебра мундорф, сравнивал с мсб в тех же условиях и голдмундом винтажным. Не, я не говорю, что плохой и тд, но чёт уж больно сч у него по качеству убегают от остального диапазона.

...не заметил такого )  Что б тональный баланс убегал у транспорта . Точность, разрешение , плотность , построение сцены , эшелонирование ... иные аспекты . Но что бы тоналка ! ... это что то новое в оценке транспорта .  

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...не заметил такого )  Что б тональный баланс убегал у транспорта . Точность, разрешение , плотность , построение сцены , эшелонирование ... иные аспекты . Но что бы тоналка ! ... это что то новое в оценке транспорта .  

Спишем на кривую систему и особенности слуха.

• Funny 2
2 часа назад, lomik70 сказал:

что это за белый кабелище?

...44Lab " кокс" , довольно хорошего "звукового" качества ... рекомендую ). и На "Енота" их же силовой хорошо зашел ! 

39 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...44Lab " кокс" , довольно хорошего "звукового" качества ... рекомендую ). и На "Енота" их же силовой хорошо зашел ! 

что это за бренд такой, никогда не слышал

это что-то российское?

28 минут назад, lomik70 сказал:

что это за бренд такой, никогда не слышал

это что-то российское?

Да , родом из Великого Новгорода ... есть в моих ветках немного отзывов ). Заказал себе "инд пошив" в систему . Пользую активно .