Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Один выход АЕs      ,Без цапа и вот нутро с хорошим трансом\сказали\  

Так это полуфабрикат, без управления с панели (пульта) и даже без индикатора? :LOL:

• 2 weeks later...
  • Replies 616
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для невзыскательных потребителей - можно рассматривать как вариант. Основной плюс -то,  что это новая вещь: пошёл и купил (будет хоть гарантия и все блага «свежачка» ) Больше плюсов я не вижу. Механиз

North Star Design CD Transport MK2 на Phillips CD Pro 2 Очень хороший аппарат.

Двое «экспертов» (продавцов) на полном серьезе обсуждают это пустое корыто за 2500-3000€. (Гордо именуемое cd транспортом) Ну если кто ничего лучшего в жизни не пробовал - тогда понятно. А потом

Posted Images

Андрей,а СимАудио 3.3 с балансом версия или без?-да и давно вышла 260-ая,только вот с микросхемой дака там тёмный лес,никто толком ничего не знает,даже Квинта.Просто хочу купить себе сиди плеер,но выбрал два варианта-СЕС СД5 или СимАудио 260-надо выбрать один из!

2 минуты назад, kei сказал:

Андрей,а СимАудио 3.3 с балансом версия или без,да и давно вышла 260-ая,только вот с микросхемой дака там тёмный лес,никто толком ничего не знает,даже Квинта.

Мун увы не баланс . 

Пока результаты стльно зависят от ... Вроде все в один голос предрекали определенный расклад мест , а тут вот прям не все так однозначно . Думал включу на пол часа ... и вуаля . Придется посидеть подольше ). 

Пока по Муну как раз и вопросы . 

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Мун увы не баланс . 

Пока результаты стльно зависят от ... Вроде все в один голос предрекали определенный расклад мест , а тут вот прям не все так однозначно . Думал включу на пол часа ... и вуаля . Придется посидеть подольше ). 

Пока по Муну как раз и вопросы . 

Ждём-с-очень интересно.

3 часа назад, kei сказал:

Ждём-с-очень интересно.

Итог первого дня , ознакомительного ). 

Как CD транспорт всех "вынес" старый , добрый DVD Pioneer ( подробно о нем есть в моих ветках годичной давности ) по оптике ...правда  в связке с М12 ... и с бюджетным силовым кабелем. 

Все остальные сегодня тестировал с Аудио Алчеми по "коксу" ... 

Далее в градации транспортов места я распределил так

Мун 

Микромега 

СЕС - он стояит несколько особняком , потому что строит сцену как то по своему , по " кековскому ". Но на фоне двух \трех других - на любителя (почетателя данной марки) . 

Как полные плееры ... Мун в лидерах , но с очень не значительным перевесом , уж точно не на нынешнюю разницу в Цене. А вот связка СЕС + Аудио Алчеми не отступает от обоих ни на йоту , и на каких то треках выглядит более предпочитительно .  

Пока так , впечатления первого дня . 

http://rezonans-audio.ru/store/product/831/

http://rezonans-audio.ru/store/product/1400/

10 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Так и не понял в Муне -какой транспорт? .......Микромега за 18 -давит СЕС 51? 

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Так и не понял в Муне -какой транспорт? .......Микромега за 18 -давит СЕС 51? 

Я не знаю что там давит Микромега ).... СЕС 51 у меня небыло и нет под рукой что бы сравнить ). 

Это сейчас на француза такие цены ... на момент выходв он стоил сопостовимо с СЕС TL5 и немного дешевле Мун 3.3 .

В этом  Мун стоит тот же Сони , чуть более дорабртанный ... и по факту , как чистый транспорт он предпочтительней . На 60 ли тысяч - вопрос ). 

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

В этом  Мун стоит тот же Сони , чуть более дорабртанный ... и по факту , как чистый транспорт он предпочтительней . На 60 ли тысяч - вопрос ). 

Мун -60 т ? .....Но в ссылке 98 -и витринный 

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Мун -60 т ? .....Но в ссылке 98 -и витринный 

...я примерно округлил разницу с учетом всех доп скидок на Мун) 

Вы искали же себе не дорого ... если не вторичка , то новые Микромега вам то что надо . Думаю что CD-30 у Французов все же ближе к Мун как полный плеер . Но их новых увы уже нет в Москве . Только вторичка . 

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...я примерно округлил разницу с учетом всех доп скидок на Мун) 

Вы искали же себе не дорого ... если не вторичка , то новые Мкромега вам то что надо . Думаю что CD-30 у Французов все же ближе к Мун как полный плеер . Но их новых увы уже нет в Москве . Только вторичка . 

Да созрел уже и до более дорогих ..С Китайцами -веду диалог ..Продавцы -к сожалению не совсем в теме ..На завод бы выйдти 

15 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Как CD транспорт всех "вынес" старый , добрый DVD Pioneer ( подробно о нем есть в моих ветках годичной давности ) по оптике ...правда  в связке с М12 ... и с бюджетным силовым кабелем. 

Мун 

Микромега 

СЕС - он стояит несколько особняком , потому что строит сцену как то по своему , по " кековскому ". Но на фоне двух \трех других - на любителя (почетателя данной марки) . 

Как полные плееры ... Мун в лидерах , но с очень не значительным перевесом , уж точно не на нынешнюю разницу в Цене. А вот связка СЕС + Аудио Алчеми не отступает от обоих ни на йоту , и на каких то треках выглядит более предпочитительно .  

Андрей, о каком DVD Pioneer идёт речь, если не секрет? Смотрю на DV868 в качестве транспорта. Или может что-то посоветуете не  слишком дорогое? Заранее спасибо. 

10 минут назад, Кунаев сказал:

Андрей, о каком DVD Pioneer идёт речь, если не секрет? Смотрю на DV868 в качестве транспорта. Или может что-то посоветуете не  слишком дорогое? Заранее спасибо. 

Pioneer BDP-LX08

• Thanks 1
17 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Мун 

Микромега 

То есть,можно сделать вывод что СимАудио-красавец и достоин,только,конечно,брать буду 260,там и транспорт моднее,да и просто симпатичней.Спасибо,но всё равно нужно доехать до СДТ и там послушать-это будет правильнее всего.

1 минуту назад, kei сказал:

То есть,можно сделать вывод что СимАудио-красавец и достоин,только,конечно,брать буду 260,там и транспорт моднее,да и просто симпатичней.Спасибо,но всё равно нужно доехать до СДТ и там послушать-это будет правильнее всего.

Ну вот по картинкам не сильно и моднее сам мехашизм , он вроде тот же , но только посажен на полимерные прокладки ... а так да , в плане джитера вроде все в плюс . Но цена ! под 300 т р за новый ... не лучше что то из новоделов из китая на проверенном филипсе CDM-4

Ну вот по картинкам не сильно и моднее сам мехашизм , он вроде тот же , но только посажен на полимерные прокладки ... а так да , в плане джитера вроде все в плюс . Но цена ! под 300 т р за новый ... не лучше что то из новоделов из китая на проверенном филипсе CDM-4

Андрей,китай и я-это нонсенс,возьму себе самый последний СД плеер,теперь уже на всю оставшуюся жизнь,-чего мелочиться?Тем более,как раз будет красивая пара с СимАудио 340 можно будет и балансом привязать,как раз и уйдём все скопом на *пенсию*.Сама цена на 260 бывает от 240 до 370 т.р,только нужно попасть в нужное время в нужное место-и ага!!

Мой промежуточный выбор СD транспорта  - W NAS3  :ls:, как не покажется странным по USB ( лучше всего встал из юсб кабель AF ) 

Поиски продолжаются ....

SDIM5870.jpg

В 04.08.2020 в 20:33, Andrey Molochnik сказал:

Там по ценам -разброс сильный  с Мун и СДМ-4 ..Конечно Мун с витрины за 60-был бы оптимален ..Но он -90 ......А СДМ -4=новье с баланс выходом и улучшенным трансом за 700 долларов -по моему -самое оптимальное 

Только что, Acrobatic сказал:

Там по ценам -разброс сильный  с Мун и СДМ-4 ..Конечно Мун с витрины за 60-был бы оптимален ..Но он -90 ......А СДМ -4=новье с баланс выходом и улучшенным трансом за 700 долларов -по моему -самое оптимальное 

Ну если азиаты отдают за 700 ... тогда да , как не крути , но траспортный механизм  в иных случаях все же имеет весомое значение . 

Ну если азиаты отдают за 700 ... тогда да , как не крути , но траспортный механизм  в иных случаях все же имеет весомое значение . 

Фабричности Китая -у меня еще есть вера \Имею Саундвер \ Если фирма имеет какие то традиции -наверно будет старатся держать марку? И шнур питания они пишут -продуманно подобрали 

Только что, Andrey Molochnik сказал:

...а разве не похож ?)))

да как-то постарел что-ли, он, вообще-то журналист)) заявку сделали, исполняет, но послушать интересно, согласен