Jump to content

Домашнее видео с PMC IB1s и Kraftwerk

Recommended Posts

КОГДА ЛЮБИШЬ БАСЫ ОТ КРАФТВЕРК
и колонки PMC
.
.
источник: инстаграм @daymeonnn

• Like 3
  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

КОГДА ЛЮБИШЬ БАСЫ ОТ КРАФТВЕРК и колонки PMC . . источник: инстаграм @daymeonnn    

А если Yello The Race поставить - красная машинешка стартанет!

Я аж руками к экрану дернулся картину ловить))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By NextHiFi
      Ввиду ограничений по заполняемости помещения участие только по предварительной регистрации
      ****************** Все подробности на нашем сайте *******************
      Открытая сессия для посетителей выставки*
      Запись музыки. Живая запись в комнате отеля, сведение в режиме live. Звукорежиссерская концепция как звено между исполнителем и слушателем. Микрофоны и другие «орудия труда» при записи музыки. Управление записью. Звукорежиссер Илья Мазаев.
      Мастеринг. Чистовой монтаж, компоновка и управление фонограммой для готовой продукции: в данном случае цифровых аудиофайлов в высоком разрешении. Инженер мастеринга Илья Мазаев.
      Воспроизведение на домашней аппаратуре. Лучший тракт для цифрового звука высокого разрешения: ЦАП Chord Electronics DAVE, усилители Chord Electronics, акустические системы PMC (Professional Monitor Company) fact fenestria воспроизведет только что созданный аудиофайл. Выставочная аудиосистема от Next Hi-Fi.

* вход на выставку платный
    • By BigShu
      Здравствуйте!
      Достались мне РМС twenty26 по вкусной цене.
      Пока подключил к своему MF6si. Играют очень здорово - прозрачно и воздушно. Но есть ощущение, что они способны на много большее.
      На что посоветуете посмотреть (послушать) в плане усиления? Bryston? Plinius? Electrocompaniet?
      Стоит ли гнаться за ваттами дополнительной мощности? Или 150-200 вт вполне хватает им?
      Бюджет - до 400к со скрипом, брать буду на авито.
      Слушаю джаз, классический рок, симфометал, этно и инструментальную музыку.
      Спасибо!
    • By PetrSolo
      Тема спровоцирована вот этим роликом:
      Автор утверждает на личном опыте, что колонки, сделанные в оформлении "Трансмиссионная линия", "ЧВ", "Лабиринт Рогожина", "ATL" дают выраженный окрас в звучании, что само по себе не очень хорошо. Причина в том, что из-за столь длинного акустического оформления сложно контролировать, чтобы результат "на выходе" получался тот же, что и "на входе". Прозвучали и иные "против", подробнее см. ролик.
      PMC делает такие колонки, Касл, ProAc, TDL.
      Как аргумент за в комментариях к видео озвучили, что несмотря на малые динамические головки, устанавливаемые в такие АС, бас там неплохой. 
      Выглядит притянутым за уши, т.к. можно к обычной стереопаре добавить сабвуфер и закрыть вопрос с низкими частотами, и будет это стоит гораздо дешевле, чем покупка каких-нибудь twenty22.
      С моей точки зрения, прайс на магазинную акустику этого типа ого-го и неясно, чем вызвана такая ценовая политика. По идее, любые перспективные и массово востребованные технологии неизбежно переходят из разряда дорогого эксклюзива в доступные решения (так работает рынок), но с трансмиссией этого не произошло. Может, потому, что минусов много, а плюсы неочевидны?
    • By Pr_Vladislav
      Прошу всех, кто заходит в тему, поделиться опытом построения вашей домашней системы (Стерео или ДК). Какие сложности возникали и как решали.  Особенно интересуют системы в ограниченных условиях обычной комнаты (15-30 кв/м) — но это больше для меня.   Отдельно прошу посмотреть и на мою планируемую систему в тексте ниже. По мере общения я оставляю короткие пронумерованные резюме подписанные как: "Промежуточный результат обсуждения №",  в которых я пишу краткие итоги принятых решений по своей системе.     Вводные по подбираемой системе:
      У меня сейчас идет ремонт и хотел бы собрать свою первую аудиосистему, которая подойдет как для прослушивания музыки, так и под домашний кинотеатр 5.1 - 50/50.
      Из-за ограничений размеров комнаты (20 кв/м) понял, что акустику придется ставить почти вплотную к стене, а значит акустика с задним фазиком не подойдет.
      По жанрам прослушивания музыки: джаз, рок, классика, металл ... порой что-то другое
      Источники: Телевизор, Apple TV, AirPlay, Стриминговые сервисы
      Собираю систему на полочниках. Напольники некуда ставить. Полочники будут не на стойках, а на полке. Может на подставках IsoAcoustics.
      Тыл потолочный, так как нет места за диваном.
      Будет отдельная линия на акустику и шумка в стенах. Размеры части комнаты под акустику: 2500 мм по длинной стене и 3000 мм до слушателя. Пообщавшись на форумах и в салонах и послушав варианты - прихожу к следующей сборке своей первой системы.

СБОРКА СИСТЕМЫ:
      1. Акустика:
      1.1 Фронт: PMC twenty5 22i
      1.2 Центр: PMC Ci
      1.3 Саб: REL T9i или ML 1100x (подключение беспроводным родным способом)
      От тыла пока отказываюсь, но место запроектирую   2. Компоненты:
      2.1 Ресивер: Anthem MRX 540
      2.X в пункте на Upgrade
        3. Провода (закладывать буду в стену под все компоненты заранее):
      3.1 HDMI: AudioQuest Blueberry PVC
      3.2 Кабель акустический: Van den Hul D-352 Hybrid
      3.3 Кабель для встраиваемой акустики: Van den Hul Snowline
      3.4 Кабель для сабвуфера: Supra Sublink White
      3.4 Разъемы: Cold Ray и Onetech
        4. Сетевой фильтр: Powergrip YG-2

Будущие улучшения (UPGRADE):
      Upgrade 1 - добавление усилителя
      Исходя из знания, что отдельный усилитель лучше любого встроенного в ресивер, буду, на первое время , выбирать его из следующих фирм:
      Musical Fidelity / Anthem / Moon
        Upgrade 2 - добавление стримера
      Исходя из знания, что отдельный стример лучше встроенного в ресивер, буду выбирать его из следующих фирм:
      Cambridge Audio / Naim / Aurender / Auralic / Pro-Ject / Primare / Arcam / Anthem (тут еще не паханное поле, но с уже успел оценить некоторые)
        Upgrade 3 - улучшение усилителя
      Понимая, что колонки можно еще больше раскачать, буду выбирать что-то из топового сегмента:
       GRYPHON DIABLO / Musical Fidelity M6 500i / naim SUPERNAIT 3 / BRYSTON (понимаю, что к тому времени устареют, но примерно уровень обозначаю, если бы брал сейчас)
        Upgrade X - улучшение проводов
      Борзенков говорит, что сильно влияют  Куда деваться

Оцените, пожалуйста, получившийся сетап. Есть в нем что-то смущающее и требующие отдельной проработки.
      Может предложите что-то на upgrade.

Заранее спасибо!
        Тема была переименована на "Нюансы построения системы в обычной квартире. ДК или Стерео? Грабли. Обмен опытом" Старое название темы: "Оцените систему: Anthem MRX 540 + PMC twenty5 22i + Upgrade"   Причина переименования: В ходе общения были выявлены важные моменты в построении любой системы в подобных моим условиях.
    • By Pr_Vladislav
      Здравствуйте!
      Продолжаю погружаться в мир аудиотехники и подбора домашнего сетапа.

Собственно, по теме:
      В ближайшее время выделю пару дней на прослушивание в магазинах разных сетапов к выбираемой акустике.
      На данный момент успел послушать PMC twenty 5.21i и 22i с интегральниками Musical Fidelity M6si и Naim Supernait 3. Оба прекрасно справились с акустикой.

Хочу максимально понять на что способны данные полочники и как обновлять (на что копить) тракт в будущем, а может что-то понравится больше сейчас.

Поэтому прошу, если вы, уже слушали или знаете с чем послушать еще данную акустику, то пожалуйста, подскажите:)
      И что вообще можете сказать на счет данной акустики?

В магазине советовали на далекое будущее следующие интегральники, может все так и есть:
      1. Musical Fidelity M6 500i
      2. Gryphon Diablo 120

Заранее спасибо!

• Create New...