"Музыкальный киоск" дедушки Герцена - Page 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

ABBA - Honey Honey (1974)
Шведская поп-группа ABBA, основанная в 1972 году, прославилась, когда выиграла конкурс песни «Евровидение» в 1974 году. Это положило начало десятилетию почти непрерывной череды хитов и крупных продаж альбомов.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, herzen сказал:

ABBA - Honey Honey (1974)
Шведская поп-группа ABBA, основанная в 1972 году, прославилась, когда выиграла конкурс песни «Евровидение» в 1974 году. Это положило начало десятилетию почти непрерывной череды хитов и крупных продаж альбомов.

 

Мне это по Голосу Америки  рассказал ещё в 1974 году Юрий Осмоловский.

Link to comment
Share on other sites

Shadows - Let Me Be The One (1975)
У этой инструментальной группы чрезвычайно редко, но случались и песни, как этот шедевр, который с удовольствием приватизировал Павел Слободкин для хорошо всем известного альбома Веселых Ребят "Музыкальный глобус".

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, herzen said:

Shadows - Let Me Be The One (1975)
У этой инструментальной группы чрезвычайно редко, но случались и песни, как этот шедевр, который с удовольствием приватизировал Павел Слободкин для хорошо всем известного альбома Веселых Ребят "Музыкальный глобус".

Вот это шедевр.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MasterCat сказал:

Вот это шедевр.

Такого добра у Теней вагон и маленькая тележка - практически все. А вот вокальных композиций всего несколько.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дадд сказал:

Тут даже в запеве не два прихлопа и три притопа :ld:

Паша Слободкин знал что брать ))

Link to comment
Share on other sites

Righeira (ex-La Bionda) - Vamos A La Playa (1983)
Группа Italian Electronic Music & Disco из Турина, Италия. Получили известность благодаря своим дебютным альбомам La Bionda.

 

  • Like 3
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, herzen сказал:

Группа Italian

да уш, хореографии не обучены, мы иначе под их муз "дрыгались"....)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dzhordzh сказал:

да уш, хореографии не обучены

На Сенной им болезным может пятаков и накидали в шляпу.:)

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dzhordzh сказал:

да уш, хореографии не обучены, мы иначе под их муз "дрыгались"....)))

 

Мы-то дрыгались, а они денежку зарабатывали. Чувствуешь разницу? image.gif.eb4656cd00687daa86ffb2a35aec08ba.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, oldbest сказал:

На Сенной им болезным может пятаков и накидали в шляпу.:)

Не ворчи, старый бес ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, herzen сказал:

Не ворчи, старый бес ))

Надо, надо из рогатки в киоске хотя бы одно стекло разбить.:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dzhordzh сказал:

не рублём сытые...))

Ясный перец, не деревянным )))

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, oldbest сказал:

Надо, надо из рогатки в киоске хотя бы одно стекло разбить.:)

Кажись тебя Деточкин укусил image.gif.e52845d5d2f024e38e7203700b0658a7.gif

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, herzen сказал:

Получили известность благодаря своим дебютным альбомам La Bionda.

Опять ерунду какую-то написал - в этом проекте братья Carmelo and Michelangelo La Bionda были продюсерами 

A-120913-1529346365-8249.jpg

R-442372-1662890961-4447.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bee Gees - How Deep Is Your Love (1977)
Группа работала над очередным своим альбомом, когда им поступило предложение написать песни к фильму Saturday Night Fever.
Вот туда они и отдали свои готовые шесть песен.
Одновременно с фильмом вышел и известный всем двойной альбом Original Movie Sound Track с шестью песнями Би джис.
Саундтрек вышел замечательный, но мы уже никогда не узнаем, какой бы получился у них альбом, не будь этого фильма.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, oldbest сказал:

Ещё 11-00 нет, а киоск уже открылся :)

Всё для вас - страждущих image.gif.e02ec8712ec2a7314fe1b12730b619d4.gif

  • Like 1
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

А можно разнообразить дискогс киосг братьями Эммануэлями ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...