Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 420 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, muadib сказал:

ice power 300ASC  , что приводил фото, стоят у меня в активной НЧ секции, я слушал их в полосу, и не просто так написал о сибилянтах, они есть , если сравнивать с krell fpb, а так как бы да играет очень неплохо , пока не поставишь хороший усилитель в А классе. Что там кабас ставит ice powe или джеф роланды не просто так , звук у них хороший для свей цены, да и у меня к ним нет вопросов в НЧ диапазоне.

я вам верю )… но речь в данном топике не идет про конкретный ice power ! Причем от слова совсем ). Более того … я привел выше свою общую точку зрения на D- класс в целом . И я не являюсь ярым поклонником секты D-класса ) … я прекрасно осведомлен куда в общем и целом можно поставить этот тип усилителей , а куда точно не стоит . Но так или иначе , из любого правила бывают исключения . И Fosi в данном случае - это одно из таких исключений . Причем это , как писал выше , не является универсальным решением для всех системе без разбору ! Что бы они взлетели на определенный уровень … опять же как показала практика , им надо создать благоприятные условия . И вот тогда они удивят на все 200% , с учётом цены , своих габаритов и удельной энерго вооруженностью ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, AF. сказал:

Не верю. 

Да купите и сравнивайте до по синения что лучше). Я свое отслушал и ушел в другую сторону). Если уж собрались даунгрейдится то почему бы и нет. Но я бы еще круче пошел....взял бы саундбар  и тему с аудиофилией закрыл бы навсегда).

Так заведи свою машину да загляни и послушай все варианты . Своим ушам то точно поверишь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Так заведи свою машину да загляни и послушай все варианты . Своим ушам то точно поверишь . 

Что я там должен услышать?  Радио мп3?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

В последний раз у Лени 9 усилителей Дэшек отслушал. О чем ты? 

О том что практика , основанная на опыте десяти , двадцати и так далее лет . Это все равно что ее нет . Либо она имеет отношение к тому периоду и тем моделям с теми условиями . Точка . 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

О том что практика , основанная на опыте десяти , двадцати и так далее лет . Это все равно что ее нет . Либо она имеет отношение к тому периоду и тем моделям с теми условиями . Точка . 

Вот поэтому у тебя то провода влияют, то нет))) Читаешь и диву даешься)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

Что я там должен услышать?  Радио мп3?)))

Смотрю поговорить жуть как охота , воду в ступе потолочь ))).  Побыть в шкуре Дон Кихота ).  Повоевать с ветреными мельницами … 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Вот поэтому у тебя то провода влияют, то нет))) Читаешь и диву даешься)

Продолжай лепить горбатого )))…. Ты в ударе ). :pk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Смотрю поговорить жуть как охота , воду в ступе потолочь ))).  Побыть в шкуре Дон Кихота ).  Повоевать с ветреными мельницами … 

Зачем мне это надо?) Просто чтобы люди на хайпе осторожно к нему относились. Только и всего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, AF. сказал:

Зачем мне это надо?) Просто чтобы люди на хайпе осторожно к нему относились. Только и всего

… ну так я вроде и описываю все сценарии . С этим хорошо , но может быть лучше , а вот так прям отлично … а тут бы я прошло сам мимо и не купил бы ни одного . Все честно и по делу . 

Но то что описываешь ты и чем пытаешься оперировать в своих суждениях о предмете … этого нет от слова совсем . Это просто фантомные боли прошлых лет ,  не более . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Но то что описываешь ты и чем пытаешься оперировать в своих суждениях о предмете … этого нет от слова совсем . Это просто фантомные боли прошлых лет ,  не более . 

Это твоя точка зрения. У меня другая. Я больше 12 лет даунгрейдился и не пропускал ни одного интересного аппарата. Ты вот только сейчас начал этим заниматься). Вот поэтому и говорю, что прежде что то купить хайповое не продавайте то что имеете. Потом не вернете. А так возьмите , поиграйтесь с месяцок и вернитесь на старую систему. Вот тогда и услышите что ближе к вашим ушам. А то вон один накупил источников по советам хайпа для фонового прослушивания и чего? Купил бы радиоприемник Сельга  и был бы кайф).

ПС. И задайтесь вопросом - Что лучше короткий тракт или паровозный?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AF. сказал:

Это твоя точка зрения. У меня другая. Я больше 12 лет даунгрейдился и не пропускал ни одного интересного аппарата. Ты вот только сейчас начал этим заниматься). Вот поэтому и говорю, что прежде что то купить хайповое не продавайте то что имеете. Потом не вернете. А так возьмите , поиграйтесь с месяцок и вернитесь на старую систему. Вот тогда и услышите что ближе к вашим ушам. А то вон один накупил источников по советам хайпа для фонового прослушивания и чего? Купил бы радиоприемник Сельга  и был бы кайф).

… ну о чем я и пишу , занимался и не закончил ). Не испил чашу до дна , сдался . А я просто держал руку на пульсе , так же отслеживая разные варианты D-класса … и не видя в них ничего особого .. не писал , проходил мимо .

А тут совсем другой коленкор с Fosi … купил пару , подключил , появился повод написать и поделиться . Пошел и еще купил . Теперь четыре работают … и работают совсем не так как это пытаются описывать слышавшие и имеющие дела с другими марками и производителями . Я вот так же бы сегодня не посмотрел ни в сторону Хайпекса , ни Айс Пауэра … не то что бы полез за деньгами ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

занимался и не закончил )

 Пока не закончил). Но вот эту шляпу уж точно покупать и строить на ее базе систему не буду). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

 Пока не закончил). Но вот эту шляпу уж точно покупать и строить на ее базе систему не буду). 

... а что прости  ,  кто то навязывает , нашёптывает в ухо ... купи её , купи обязательно , не пожалеешь )))) .  :hg:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... а что прости  ,  кто то навязывает , нашёптывает в ухо ... купи её , купи обязательно , не пожалеешь )))) .  :hg:

Так ты же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении разговора про Fosi ZA3 /// ... если не предъявлять в принципе завышенных требований и не пытаться повторить мой сетап №1 , где в роли главного связующего звена выступает MICHI P5 s2 ... то вот вам еще пример , где квартет Fosi отлично вписался

Naim ATOM HE + 4x Fosi + JBL 1400 Array 

Я так понимаю Fosi просто показывают общий уровень приходящего на них сигнал , ну и соответственно того или иного устройства \ источника того самого сигнала . 

Naim не самое все же дно среди себе подобных МФУ в данном классе ). 

Завтра попробую взять сигнал на прямую с регулируемого выхода DAC SMSL D2R  :pl:... делаем ставки ) !

 

image.jpeg.02828a4b550c4520aeed437e8783cd9b.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Так ты же)

...сходи , умойся прохладной водичкой :jn:

Я просто веду свою рубрику в своем же клубе , где и делюсь тем , что услышал у себя в системе ) . 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша , читаем внимательно название темы ) .  Приезжай , раз любишь по ютубу слушать ...пиши как раньше и выкладывай ). Вариант А , вариант В ... это хоть будет про систему Молочника ... а не про непонятно что и зачем где то там :ha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Саша , читаем внимательно название темы ) .  Приезжай , раз любишь по ютубу слушать ...пиши как раньше и выкладывай ). Вариант А , вариант В ... это хоть будет про систему Молочника ... а не про непонятно что и зачем где то там :ha:

Так нет для меня ничего интересного в системе Молочника)) Вот и приходится ютубчиком развлекаться))

 Вот зря стер Краун. ;4канала Д класса. настройка по входам, встроенный кроссовер!) А не четыре коробки без ничего). Ну если не считать что Амин трет за них...и ты вроде теперь в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AF. сказал:

Так нет для меня ничего интересного в системе Молочника)) Вот и приходится ютубчиком развлекаться))

А что тогда тут шкуру трешь )))) … не знаешь куда приложить свои знания «диванного эксперта» :oe:

42 минуты назад, AF. сказал:

Вот зря стер Краун. ;4канала Д класса. настройка по входам, встроенный кроссовер!)

… ну так есть же отдельная ветка на плаву про D -класс . Почему не туда . Я это не то что ни разу не слушал , но даже не планирую !) 

ПС … тебе давно пора завести свой клуб по интересам , хоть открытый , хоть закрытый . Там можешь хоть каждую неделю новую тему генерить или сделать обобщающее / обтекаемые ).  А то вон заходишь в ветку про кто что слушает … а тебе там пять страниц про то как я умею на досуге собирать компы для ребенка мультики смотреть … а чё , круто же почерпнуть нужной и уместной инфы об этом . Я не хочу что б мои ветки превращались в подобное . Это как взгляд со стороны . Ты вроде как в диалоге , но уже как вторую страницу либо ни о чем , либо не по теме . Ну и как потом заходить и читать что то , фильтровать … а главное зачем тратить время на поиски нужной инфы в кучах компоста . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

… ну так есть же отдельная ветка на плаву про D -класс . Почему не туда . Я это не то что ни разу не слушал , но даже не планирую !) 

А вдруг заинтересует?)  Ты же актив хотел замутить. ) Или ты на Фоси это будешь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

либо не по теме

Именно по теме). Предлагаю решения и обсуждаю)

Но все как дети - Смотри что у меня есть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AF. сказал:

А вдруг заинтересует?) )

Нельзя объять все необъятное )... да и потом , я далеко не первооткрыватель Америк . Кто то , где то , что то ...подсветил , я дотянулся , попробовал сам лично  ...понравилось \ нет ... рассказал об этом . Не более . В первую очередь удовольствие для себя ... делится этим , дело десятое . Но и то люди пытаются это все ставить под сомнение . Так что б не сомневаться ... ты либо как я , пройди мимо ...либо возьми и сам попробуй , вдруг твое . Ну если конечно есть такая цель в принципе к чему то стремиться лучшему и совершенствоваться . 

ПС... вот со вчерашнего вечера играют Fosi с Naim радио Classic FM - отторжения не вызывают от слова совсем . Чем не короткий и минималистичный трак ?) . Да , четыре уся ... так возьми полочники без выпендрёжа ... хватит и одного ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Именно по теме). Предлагаю решения и обсуждаю)

... что бы было по теме , это решение надо принести в систему Молочника и послушать как минимум ! ) 

А что б обсуждать его тут , оно должно обладать незаурядным звучанием на фоне окружения ! Иначе что обсуждать то в принципе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Нельзя объять все необъятное )... да и потом , я далеко не первооткрыватель Америк . Кто то , где то , что то ...подсветил , я дотянулся , попробовал сам лично  ...понравилось \ нет ... рассказал об этом . Не более . В первую очередь удовольствие для себя ... делится этим , дело десятое . Но и то люди пытаются это все ставить под сомнение . Так что б не сомневаться ... ты либо как я , пройди мимо ...либо возьми и сам попробуй , вдруг твое . Ну если конечно есть такая цель в принципе к чему то стремиться лучшему и совершенствоваться . 

ПС... вот со вчерашнего вечера играют Fosi с Naim радио Classic FM - отторжения не вызывают от слова совсем . Чем не короткий и минималистичный трак ?) . Да , четыре уся ... так возьми полочники без выпендрёжа ... хватит и одного ) . 

Ну так и я собираю инфу. Кто чем занят и что находит. Поэтому захожу к тебе на огонек). Думаю может что интересное...а тут пока ничего). Смотрю твои фото для поднятия настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

А что б обсуждать его тут , оно должно обладать незаурядным звучанием на фоне окружения ! Иначе что обсуждать то в принципе

Так надо пробовать. И не основываться на хайп темах блогеров.

ПС. Вот для этого и ставится ЦЕЛЬ что хочешь и что надо для достижения ее. Пока я вижу цель попробовать все что есть в магазинах. Это как на дигустациях)...все попробовал, а потом живот и друг унитаз как результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...