Jump to content

В поиске своего звука – система «Драйвера»

Recommended Posts

Только что, Aleksis сказал:

Вы меня с кем-то путаете.

Я ничего из своей системы не продавал, ни долго, ни быстро, вообще никак, все в наличии, кроме стойки HRS, себе буду заказывать под растущую систему.

Кроме кабелей Living Athmos (апгрейд).

Да? Вертушка же у Вас была гранпри?  Дартзил пред? Стойка до сих пор продается.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые участники форума Soundex.  Меня зовут Алексей, ник на форуме «Student», по просьбе «Драйвера» я буду рассказывать про его систему. Сам владелец, человек занятой, поэтому нет вр

Запустил в Москве вторую систему! Zellaton Legacy & dCS Rossini & Gryphon Pandora, Antileone mono & Stromtank S2500Q & панели Yter Flexum. Всё отлично! Звук радует! Живой и прия

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Что хотелось бы добавить по поводу своей системы. Музыкой, как многие здесь, увлекался ещё во времена Советского Союза, в 80-е года брат делал самодельные уси

Posted Images

2 минуты назад, アントン сказал:

Натуральный звук АС противоречит вовлекаторам.

Я вот этот тезис не понимаю никак? То есть WA играют не натурально, правильно? Раз они «вовлекаторные»? 

Я даже иначе сформулирую: я был и в BlueNote, и Village Vanguard и Birdland и 50 cent. На живом выступлении было вполне вовлекаторно. Я не беру атмосферу, годные стейки и тд. Я про звук, притоптывать хотелось постоянно. Звук натуральный? У меня есть купленные там же в gift shop’ах live записи, которые у меня звучат не менее вовлекаторно. Звук натуральный?

• Like 3
2 часа назад, dima101 сказал:

Не, ну имидж легкомысленного миллионера, пускающего по ветру сотку другую это клево  Я вот выбирал

Вот и парный случай)) 

• Funny 1
Только что, александр шумилов сказал:

Вот и парный случай)) 

Не понял мысль? :) 

5 минут назад, dima101 сказал:

Я вот этот тезис не понимаю никак? То есть WA играют не натурально, правильно? Раз они «вовлекаторные»? 

Именно так. У них есть окрас.

Только что, アントン сказал:

Я примерно так и думал:) 

13 минут назад, アントン сказал:

Если у вас в чае есть сахар, то натурального вкуса чая уже не будет. А если у вас в сахаре есть чай, то не будет уже намёка на вкус чая.

Простите, но я не совсем согласен с кулинарной аналогией: тогда уж вовлекатор это аромат, который привлекает человека с целью попробовать чай. А уж есть там сахар или нет выясняется чуть позже и уже оценивается вкус

10 минут назад, dima101 сказал:

Да? Вертушка же у Вас была гранпри?  Дартзил пред? Стойка до сих пор продается.

Ну, Вы вспомнили )

Гранд При Аудио Монако была продана, как только я отказался от винила, в 2017 году.

Дартзил пред/фонокорректор  продал в 2014, во Владивостоке у меня была уже система на Concert Fidelity. Стойка уехала во Владивосток  год, как. 

Но мне приятно, что Вы все помните ))

1 минуту назад, dima101 сказал:

Простите, но я не совсем согласен с кулинарной аналогией: тогда уж вовлекатор это аромат, который привлекает человека с целью попробовать чай. А уж есть там сахар или нет выясняется чуть позже и уже оценивается вкус

Да, ароматизированные чаи я тоже не переношу.

1 минуту назад, Aleksis сказал:

Ну, Вы вспомнили )

Гранд При Аудио Монако была продана, как только я отказался от винила, в 2017 году.

Дартзил пред/фонокорректор  продал в 2014, во Владивостоке у меня была уже система на Concert Fidelity. Стойка уехала во Владивосток  год, как. 

Но мне приятно, что Вы все помните ))

Была нестандартная интересная система, запомнилось

• Thanks 1
1 минуту назад, アントン сказал:

А зачем же ароматизированные? Вы просто сначала делаете выбор по аромату, а потом по вкусу. Иногда совпадает, иногда нет. 

Только что, アントン сказал:

Ну и напрасно,  вот как щас помню пили в субботу чай в пакетиках с кардамоном и о ужас  коньяк с лимоном!!!

20210424_191200.jpg

5 hours ago, александр шумилов said:

Ну и напрасно,  вот как щас помню пили в субботу чай в пакетиках с кардамоном и о ужас  коньяк с лимоном!!!

20210424_191200.jpg

И виски с Кока - Колой.:D

• Like 1
6 hours ago, アントン said:

Посмотри всю систему. Там вообще очень "интересный" подбор. 

Просто это из другого мира. Из перпендикулярного. Так что не стоит ломать копья. Имеет право на существование.

8 часов назад, dima101 сказал:

Мне нужно чтобы я пришел домой вечером включил диск и забыл о всех делах проблемах и тд. Вот собственно и все. Вот эта фишечка вовлекатора и есть самое ценное для меня в АС.

+10000

• Like 1
8 часов назад, Азиз сказал:

Похоже, что общими усилиями мы все-таки похоронили хай-энд в этой ветке. Сейчас Драйвер отменит свой заказ:ej:

:):):)

Если серьёзно, меня расстроили по срокам изготовления моих Alexx V. 

На фабрике сказали(со слов дилера), "у нас очень много заказов, мы вас можем поставить в производство только на июль"....

• Sad 1
8 часов назад, dima101 сказал:

Мне нужно чтобы я пришел домой вечером включил диск и забыл о всех делах проблемах и тд. Вот собственно и все. Вот эта фишечка вовлекатора и есть самое ценное для меня в АС.

Поддерживаю такой подход.

Не хочется копаться в звуках. 

Я хочу и люблю слушать музыку...

• Like 7
  • 2 weeks later...

Переставляем на шипы)

Домкратим)

DSC_8586 — копия.JPG

• Like 2

DSC_8609 — копия.JPG

DSC_8614 — копия.JPG

• Like 3