Джинсы - Страница 128 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 minutes ago, SharapoFF said:

Станислав я тыщу раз (ну - одна лапка свисает… :) ) покупал в самый что ни есть «фирме» вещи за треть от стоимости - принцип любой особо модной торговли в том что требуется регулярно и быстро обновлять ассортимент, и когда модель «уходит» остатки продают за треть и еще ищут кому.

 

Да всё я понимаю, просто есть отдельная категория "спорщиков".

Нашел эти же самые штаны на российском сайте, организующем доставку из Италии. Там просят уже $1200 и размер остался только 42. Да и какая сейчас из Италии доставка?

Моя версия про данный конкретный магазин, джинсовый ассортимент которого на 90% состоит из Китона, что это типа экслюзивное соглашение с фабрикой по продаже залежавшегося товара, чтобы не резать его на тряпки. 500 евро за портки тоже ведь неплохо получить.

Что еще интересно. Минус - посылка шла почтой России почти два месяца. Плюс: не взяли пошлину - просто курьер привез пакет домой. Так что 60 евро сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав сказал:

Да всё я понимаю, просто есть отдельная категория "спорщиков".

Нашел эти же самые штаны на российском сайте, организующем доставку из Италии. Там просят уже $1200 и размер остался только 42. Да и какая сейчас из Италии доставка?

Моя версия про данный конкретный магазин, джинсовый ассортимент которого на 90% состоит из Китона, что это типа экслюзивное соглашение с фабрикой по продаже залежавшегося товара, чтобы не резать его на тряпки. 500 евро за портки тоже ведь неплохо получить.

Что еще интересно. Минус - посылка шла почтой России почти два месяца. Плюс: не взяли пошлину - просто курьер привез пакет домой. Так что 60 евро сэкономил.

Хорошие штаны..но цена уЖОс:).

Пойду ка простирну все свои пакистанские/мексиканские Левайс 501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав сказал:

Да всё я понимаю, просто есть отдельная категория "спорщиков".

Нашел эти же самые штаны на российском сайте, организующем доставку из Италии. Там просят уже $1200 и размер остался только 42. Да и какая сейчас из Италии доставка?

Моя версия про данный конкретный магазин, джинсовый ассортимент которого на 90% состоит из Китона, что это типа экслюзивное соглашение с фабрикой по продаже залежавшегося товара, чтобы не резать его на тряпки. 500 евро за портки тоже ведь неплохо получить.

Что еще интересно. Минус - посылка шла почтой России почти два месяца. Плюс: не взяли пошлину - просто курьер привез пакет домой. Так что 60 евро сэкономил.

Из личного опыта: я довольно долго приобретал «что нибудь» проездом в США, пробираясь на рыбалки и купания в Коста Рику. То есть удобно - поспал от Сеула до ЛА и там дня 3-4 подышать Голливудом и «что купить». И отметил такую особенность:

тк меня обычно несло через эти прерии сразу после НГ (ибо до - трабл, все куда то перемещаются и рейсы забиты, а 2-3 благодать) и отправляяс бродить по шопам видел всегда одно - жуткие, какой там блэк фрайдей, распродажи. 30-40 % прайса это нормально, но 10-15…

взял за 270$ Канада Гус - до сих пор ношу. Для сравнения «у нас» такой же, только тяжелее и дубовее 1000$ +

и обратил внимание - все барахло которое висело на этих распродажах всплывало потом у нас в качестве «новинки последнего сезона». Ну и понятно по самому полному прайсу.

с джинсами - я подсел на «Томми Багама» и не слазил бы с них никогда. И вытираются как надо и на теле - пижама пижамой.

увы - доберусь ли вновь до тех магазинов пока не знаю.

еще - тот же Багама есть в их фирменном и в Масис к примеру. И это разные вещи - топовые джинсы (200$ + ) только в бутиках, то что в масисе вполне заурядно.

но нашему брату не объяснишь как бутик за треть цены торгует, и чем Армани от Арманьяка отличается :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 08:14, артем.метрополис сказал:

А какой такой цимес в носке джинсы? Узкие неудобные, карманы символические. Зиму проходил в теплых байковых штанах карго с Амазона, два гигантских объемных кармана по бокам, широченные. При сильных морозах надевал горнолыжные какие-то с секонд хенда, хоть -30° не холодно ногам, купил за символические полторы тыщи их там.

А тем более штаны светлыми должны быть, если куртка темная, с темными же ботинками. Чтобы не быть или весь светлый или весь черный одетым.

 

Хорошие по фигуре джинсы это "незамечаемые" штаны. Они сидят так что их не чувствуешь. Как вторая кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 13:59, Станислав сказал:

Не стоит путать цены Московского Цума и Италии. В аутлетах итальянских в фирменных магазинах покупал Брунелло Кучинелли за треть цены от прайса, Зенью за полцены - тоже фейки Китайские?

Понятно, что тем, кто покупает по прайсу и кто связан с торговлей в ЦУМе, неприятно, что то же самое можно купить за полцены и проще обвинить в подделке. Только как-то не похожи мои итальянские портки на фейк.

20220403_120608.jpg

20220403_120453.jpg

20220403_120413.jpg

Нашёл у себя з шт, не помню конечно точно сколько стоили, покупал в разное время, но точно не больше 1000. Мне больше Бриони нравятся, они с замками и вроде даже подешевле. Их собралось побольше, потому что в джинсах только и хожу почти всегда. Помню первые джинсы, их привёз двоюродный брат, в середине 70-х,  служивший в Германии. Я их поставил варить и ушёл играть в футбол, когда вспомнил и вернулся… Вообщем носить их было уже не возможно((. 

BA3E1247-05C6-4D76-9E98-D5B97827DFB9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в «разное время» по тыще баксов только по дешману брали, нормальные пацаны от трешки товар смотрели, остальное шло за фуфло для бедных :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2022 в 00:13, Станислав сказал:

Ваши слова: "Если джинсы Kiton стоят по прайсу в Италии 1300e вы их за пол цены не купите,могут предложить только фейк Китайского пр-ва или в лучшем случае Турции". Здесь ни слова про Россию

Я покупал в итальянском интернет магазине, конкретно в неаполитанском, где и находится фирма Китон. Джинсы пришли в фирменной сумочке. На ней указана цена 1563 евро.

20220403_231137.jpg.b99604e4293e5510b3d24d237d68bc3e.jpg

 

Я заплатил 500 евро. Это даже не полцены. Как они это делают, без понятия, но если Вы говорите, что за такую цену я могу купить только фейк, свои слова нужно чем-то подтверждать.

А можете объяснить, в чем именно кайф таких джинс? Они лёгкие, из вообще не чувствуешь на себе при ходьбе или различных позах или что - то ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SharapoFF сказал:

Ну в «разное время» по тыще баксов только по дешману брали, нормальные пацаны от трешки товар смотрели, остальное шло за фуфло для бедных :) 

По трёшке джинсов не видел, наверное, нормальные пацаны тогда всё разбирали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, favor said:

А можете объяснить, в чем именно кайф таких джинс? Они лёгкие, из вообще не чувствуешь на себе при ходьбе или различных позах или что - то ещё? 

Наверное, нужно об этом спросить тех, кто тут за китоны "топил". Моя история выглядит следующим образом. У меня разом пришли в непотребное состояние все мои джинсы. До этого года с 2000-го я покупал исключительно AG  https://www.agjeans.com/A&G

Хорошо сидели, были разные варианты от состаренных до 20 лет до обычных. Ну и подкупала философия: "Сделано в США". Только дела у них пошли хорошо так, что они пооткрывали производство в разных странах и стали за те же 200-300 долларов, что и раньше продавать туфту. Лекала поменялись и протираться до дыр они стали за год-два. Поэтому я решил от AG отказаться и полностью обновить джинсовый гардероб. Ну а поскольку за долгие годы никуда дальше Сундука я не ушел, то стал информацию читать здесь, проштудировав ветку от и до и выявив основные "школы мысли":

1. Всё гумно, кроме Ливайсов

2. Всё гумно, кроме японцев

3. Всё гумно, кроме дизайнеровских итальянцев

4. Есть неплохие варианты от известных фирм по нормальной цене

 

Поэтому я решил взять понемногу от каждой школы мысли. От себя еще добавил пошитые в ателье джинсы из селвиджа, благо оно прямо по дворе, а Игорь Пронин в частности по одной из ссылок здесь же выдавался за специалиста в пошиве джинс.

Винтажные Ливайсы купил в гумовском бутике. Перемерял все - некоторые сели очень плохо. Взял те, которые подошли.

Японцев тоже долго мерял. Но хваленые самураи и еще какие-то вообще не на меня были сшиты. Однако нормально сели Orslow. Купил их.

Что касается неплохих прочих вариантов, хвалили в частности Босс. По вайлдберриз заказал 7 пар разных фасонов и размеров. Подошли 2 (разрешают мерить на месте). Их и купил.

Наконец, Китоны. Пришла реклама о каких-то скидочных днях в Третьяковском проезде. Я туда поехал, чтобы купить одну пару в качестве "контрольного выстрела". Кроме одной, сели все плохо. Цена той, что подошла, 90 с чем-то еще тех старых тысяч мне не понравилась. Никакой скидки не дали, сказав, что это на отдельные товары и вообще кампания завершилась. Тогда я дома нашел итальянский магазин, где китоны предлагаются со скидкой 50-70% от прайса и заказал одну пару. Через 2 месяца она пришла. Ну что, выглядят они с расшитым карманом весьма "по-молодежному". Но сидят нормально. В качестве летнего варианта на какую-нибудь тусовку вполне.

Вот, к чему я пришел в итоге:

20220405_162218.jpg.9d2937db0b7f9df03c3433e7dc29d6c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Станислав сказал:

Наверное, нужно об этом спросить тех, кто тут за китоны "топил". Моя история выглядит следующим образом. У меня разом пришли в непотребное состояние все мои джинсы. До этого года с 2000-го я покупал исключительно AG  https://www.agjeans.com/A&G

Хорошо сидели, были разные варианты от состаренных до 20 лет до обычных. Ну и подкупала философия: "Сделано в США". Только дела у них пошли хорошо так, что они пооткрывали производство в разных странах и стали за те же 200-300 долларов, что и раньше продавать туфту. Лекала поменялись и протираться до дыр они стали за год-два. Поэтому я решил от AG отказаться и полностью обновить джинсовый гардероб. Ну а поскольку за долгие годы никуда дальше Сундука я не ушел, то стал информацию читать здесь, проштудировав ветку от и до и выявив основные "школы мысли":

1. Всё гумно, кроме Ливайсов

2. Всё гумно, кроме японцев

3. Всё гумно, кроме дизайнеровских итальянцев

4. Есть неплохие варианты от известных фирм по нормальной цене

 

Поэтому я решил взять понемногу от каждой школы мысли. От себя еще добавил пошитые в ателье джинсы из селвиджа, благо оно прямо по дворе, а Игорь Пронин в частности по одной из ссылок здесь же выдавался за специалиста в пошиве джинс.

Винтажные Ливайсы купил в гумовском бутике. Перемерял все - некоторые сели очень плохо. Взял те, которые подошли.

Японцев тоже долго мерял. Но хваленые самураи и еще какие-то вообще не на меня были сшиты. Однако нормально сели Orslow. Купил их.

Что касается неплохих прочих вариантов, хвалили в частности Босс. По вайлдберриз заказал 7 пар разных фасонов и размеров. Подошли 2 (разрешают мерить на месте). Их и купил.

Наконец, Китоны. Пришла реклама о каких-то скидочных днях в Третьяковском проезде. Я туда поехал, чтобы купить одну пару в качестве "контрольного выстрела". Кроме одной, сели все плохо. Цена той, что подошла, 90 с чем-то еще тех старых тысяч мне не понравилась. Никакой скидки не дали, сказав, что это на отдельные товары и вообще кампания завершилась. Тогда я дома нашел итальянский магазин, где китоны предлагаются со скидкой 50-70% от прайса и заказал одну пару. Через 2 месяца она пришла. Ну что, выглядят они с расшитым карманом весьма "по-молодежному". Но сидят нормально. В качестве летнего варианта на какую-нибудь тусовку вполне.

Вот, к чему я пришел в итоге:

20220405_162218.jpg.9d2937db0b7f9df03c3433e7dc29d6c8.jpg

Почти раз в месяц,можно разные носить!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Станислав сказал:

Моя история выглядит следующим образом.

Если вдруг захочется  прикупить ещё, из Ламоды курьер прямо домой принесёт (можно ничего не выкупать, только померить):

https://www.lamoda.ru/c/1435/clothes-premium-men-dzinsi/


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Станислав сказал:

Наверное, нужно об этом спросить тех, кто тут за китоны "топил". Моя история выглядит следующим образом. У меня разом пришли в непотребное состояние все мои джинсы. До этого года с 2000-го я покупал исключительно AG  https://www.agjeans.com/A&G

Хорошо сидели, были разные варианты от состаренных до 20 лет до обычных. Ну и подкупала философия: "Сделано в США". Только дела у них пошли хорошо так, что они пооткрывали производство в разных странах и стали за те же 200-300 долларов, что и раньше продавать туфту. Лекала поменялись и протираться до дыр они стали за год-два. Поэтому я решил от AG отказаться и полностью обновить джинсовый гардероб. Ну а поскольку за долгие годы никуда дальше Сундука я не ушел, то стал информацию читать здесь, проштудировав ветку от и до и выявив основные "школы мысли":

1. Всё гумно, кроме Ливайсов

2. Всё гумно, кроме японцев

3. Всё гумно, кроме дизайнеровских итальянцев

4. Есть неплохие варианты от известных фирм по нормальной цене

 

Поэтому я решил взять понемногу от каждой школы мысли. От себя еще добавил пошитые в ателье джинсы из селвиджа, благо оно прямо по дворе, а Игорь Пронин в частности по одной из ссылок здесь же выдавался за специалиста в пошиве джинс.

Винтажные Ливайсы купил в гумовском бутике. Перемерял все - некоторые сели очень плохо. Взял те, которые подошли.

Японцев тоже долго мерял. Но хваленые самураи и еще какие-то вообще не на меня были сшиты. Однако нормально сели Orslow. Купил их.

Что касается неплохих прочих вариантов, хвалили в частности Босс. По вайлдберриз заказал 7 пар разных фасонов и размеров. Подошли 2 (разрешают мерить на месте). Их и купил.

Наконец, Китоны. Пришла реклама о каких-то скидочных днях в Третьяковском проезде. Я туда поехал, чтобы купить одну пару в качестве "контрольного выстрела". Кроме одной, сели все плохо. Цена той, что подошла, 90 с чем-то еще тех старых тысяч мне не понравилась. Никакой скидки не дали, сказав, что это на отдельные товары и вообще кампания завершилась. Тогда я дома нашел итальянский магазин, где китоны предлагаются со скидкой 50-70% от прайса и заказал одну пару. Через 2 месяца она пришла. Ну что, выглядят они с расшитым карманом весьма "по-молодежному". Но сидят нормально. В качестве летнего варианта на какую-нибудь тусовку вполне.

Вот, к чему я пришел в итоге:

20220405_162218.jpg.9d2937db0b7f9df03c3433e7dc29d6c8.jpg

Прям классический вариант из анекдота «а царь всех послушал и выбрал ту, которая с самыми большими сиськами!»

и главное все местные фракции в фаворе - и тех прикупил, и эти буду носить.’ правильная позиция - если средства позводяют, почему нет?

а я к вельвету неравнодушен. Легкий, удобный и тд :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Прям классический вариант из анекдота «а царь всех послушал и выбрал ту, которая с самыми большими сиськами!»

и главное все местные фракции в фаворе - и тех прикупил, и эти буду носить.’ правильная позиция - если средства позводяют, почему нет?

а я к вельвету неравнодушен. Легкий, удобный и тд :) 

Насчёт вельвета категорически согласен! Шикарная вещь, особенно на зиму. Теплее материала, чем вельвет пока ещё не обнаружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Руc сказал:

Если вдруг захочется  прикупить ещё, из Ламоды курьер прямо домой принесёт (можно ничего не выкупать, только померить):

https://www.lamoda.ru/c/1435/clothes-premium-men-dzinsi/


 

Ламода,это ваще крутяк!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леха Д сказал:

Ламода,это ваще крутяк!:)

За Китоном в ЦУМ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2022 в 15:19, SharapoFF сказал:

Из личного опыта: я довольно долго приобретал «что нибудь» проездом в США, пробираясь на рыбалки и купания в Коста Рику. То есть удобно - поспал от Сеула до ЛА и там дня 3-4 подышать Голливудом и «что купить». И отметил такую особенность:

тк меня обычно несло через эти прерии сразу после НГ (ибо до - трабл, все куда то перемещаются и рейсы забиты, а 2-3 благодать) и отправляяс бродить по шопам видел всегда одно - жуткие, какой там блэк фрайдей, распродажи. 30-40 % прайса это нормально, но 10-15…

взял за 270$ Канада Гус - до сих пор ношу. Для сравнения «у нас» такой же, только тяжелее и дубовее 1000$ +

и обратил внимание - все барахло которое висело на этих распродажах всплывало потом у нас в качестве «новинки последнего сезона». Ну и понятно по самому полному прайсу.

с джинсами - я подсел на «Томми Багама» и не слазил бы с них никогда. И вытираются как надо и на теле - пижама пижамой.

увы - доберусь ли вновь до тех магазинов пока не знаю.

еще - тот же Багама есть в их фирменном и в Масис к примеру. И это разные вещи - топовые джинсы (200$ + ) только в бутиках, то что в масисе вполне заурядно.

но нашему брату не объяснишь как бутик за треть цены торгует, и чем Армани от Арманьяка отличается :) 

 

В США покупали  джинсы Томми Багама Китайского пр-ва?

https://www.ebay.com/itm/184830545576?hash=item2b08c24ea8:g:YrMAAOSwjvVgl7Q5

или такие-https://www.ebay.com/itm/174768966875?_trkparms=ispr%3D1&hash=item28b10accdb:g:VkoAAOSwSldgm9dx&amdata=enc%3AAQAGAAAA4Af5JZ%2Fxq82JINK8bb1CA6LUfwubwjbHcqoc%2BG2xn10LGi6C5v9LSMfSDaPPANfrDQWlz8rrAEXHlKAMAzYmy8x%2Fc4MgLDdJ5fi%2F6zUdyE2ehD2dX9owwjp%2BFVeia6O7VGVzM9nJcz18zkB3QTBxq6c6B1I5a0uVGRJTp6I%2FGxFZojFWx%2B7%2Byn%2BAJZYwZQIz8qroqN%2FE8temYiqArcBjvx6vudpVDTzAfX%2F3xAy43jD8paWztAuqsGLDQqt8TMOBMSzuL4RtxvV5vVW1HV3BcjCRfSzd00M7%2BZFwD46dv9iL|tkp%3ABFBMhMG-__9f      -они все пр-ва Чайна!:)

такие или инкрустированные золотыми нитками 750 пробы?

Канада-Гус может и тёплый но вид стрёмный.У этой фирмы видел только шапочку спортивную отличного качества и внешнего вида.

На рыбалке можно просаживать несколько тысяч баксов а джинсы покупать в районе 40$ ещё и Китайского производства...что сказать Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Руc сказал:

За Китоном в ЦУМ!))

не обязательно в ЦУМ есть фирменные бутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Леха Д сказал:

не обязательно в ЦУМ есть фирменные бутики.

Точно! Вот отличная курточка из эластичного хлопка за недорого (да ещё и со скидкой):

https://lsboutique.ru/products/187668-kurtka-kiton/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руc сказал:

Точно! Вот отличная курточка из эластичного хлопка за недорого (да ещё и со скидкой):

https://lsboutique.ru/products/187668-kurtka-kiton/

за эту сумму и немножко дешевле можно в Англии из Крокодайла на распродаже  купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Леха Д сказал:

за эту сумму и немножко дешевле можно в Англии из Крокодайла на распродаже  купить.

В Англию за крокодайлами теперь только на подводной лодке можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леха Д сказал:

за эту сумму и немножко дешевле можно в Англии из Крокодайла на распродаже  купить.

Тезка, у Вас столько денЮжек?:)

Тогда мы идем к Вам:ny::oe::gs::oa::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

Тезка, у Вас столько денЮжек?:)

Тогда мы идем к Вам:ny::oe::gs::oa::ph34r:

...Алексей,денег много у кого есть в наличии сейчас,просто они прибедняются, и на шифрах!

Особенно в таких городах как Питер и Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

...Алексей,денег много у кого есть в наличии сейчас,просто они прибедняются, и на шифрах!

Особенно в таких городах как Питер и Москва.

Я в шутку, чужих денег не считаю, и никому не завидую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eloy сказал:

Я в шутку, чужих денег не считаю, и никому не завидую;)

отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупал вещи в секонд-хенд. А тут увидев толпу людей в магазине, решил заглянуть. Увидел джинсы Hugo Boss за 1800 рублей всего, с виду как новые. Но что-то все равно брезгую покупать, вдруг какой-то непонятный чел носил их без трусов, а потом они приехали в Россию))) 

У кого - нибудь есть опыт покупки джинсы в секонде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...