Джинсы - Страница 54 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitry сказал:

Здесь, Серег,надо компромисс искать:LOL:

А тут не может быть половинчатого решения :) или-или только :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

А тут не может быть половинчатого решения :) или-или только :) 

Я не в этом смысле- я уступаю теткам в таких "мелочах", "отбивается" зато   с избытком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

профпригодности и легкости на передний мост ))))))))))

Напомнило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как сейчас, а раньше подбритых мачо на зоне опускали. Тем более в Кирове и дальше на восток и на север

Вот так-то девчонки:D

эх, хоть одним глазком посмотреть бы на тех кого трахает подбритый мачо:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, alex-ustas сказал:

Напомнило.

 

Помню этот фильм глючил к концу DVD так и не досмотрел

Не напомните название?

Помню там  несколько разных фильмов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Не напомните название?

"Рассказы"  (4-ая история)
http://www.kinopoisk.ru/film/656093/

Самое интересное, что это не шутка и не юмор в том сюжете. Неоднократно с таким феноменом сталкиваюсь. Поколение NEXT тупо до безобразия.
Как сказал один преподаватель- пни с глазами. Не все конечно, но на много больше, чем при развитом социализме. Советское образование-это фундамент  и основа-основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vladi сказал:

я не знаю как сейчас, а раньше подбритых мачо на зоне опускали. Тем более в Кирове и дальше на восток и на север

Вот так-то девчонки:D

эх, хоть одним глазком посмотреть бы на тех кого трахает подбритый мачо:LOL:

Бредите? Знакомы с зоной - уголовник что ли..? С вашим то знанием масс культуры пиндосской,вас там во все дыры имели бы точно))) Знаток джинсовых строчек и не ЛОХ ,   Баб что ли не видели ( если хотите посмотреть)  вроде уже взрослый мальчик . в рюшкакх разбираетесь, а баб которые трахаются с нормальными мужиками .а не фэшн -моделями не видели ? так они одинаковые и в Кирове .и в МАскве. и и Штататах и в Испании, и в во Франции- проверено , и поверьте на слово -джинсы не главное в этом деле:LOL:  А волосню под мышками и на яйцах рекомендую стричь,бабам нравится))Или Вы больше по стилистам , арт искусству, так там пидары все.они в джинсах круто разбираются. в том числе  и в масс -культуре мастаки ))) Личико для интереса покажите свое лучше.для начала, только марафет наведите., Нехороший))) И злобный, пилять, какой.. любитель масс -культа, "Валери" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, alex-ustas сказал:

"Рассказы"  (4-ая история)
http://www.kinopoisk.ru/film/656093/

Самое интересное, что это не шутка и не юмор в том сюжете. Неоднократно с таким феноменом сталкиваюсь. Поколение NEXT тупо до безобразия.
Как сказал один преподаватель- пни с глазами. Не все конечно, но на много больше, чем при развитом социализме. Советское образование-это фундамент  и основа-основ.

спасибо!

Да в этой серии тонко подмечено. Немцы дошли до Икеа

Не знаю Клим, мой сын-17 лет пока Metallica не слушает, но все песни Высоцкого Визбора, БГ, Круга и ДДТ можно сказать знает наизусть,  может потому что ходит в горы, а может и потому что ему что то близко

И мы сделали фотку плакат моего Бати-пойдем вместе на Бессмертный Полк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry сказал:

Бредите? Знакомы с зоной - уголовник что ли..? С вашим то знанием масс культуры пиндосской,вас там во все дыры имели бы точно))) Знаток джинсовых строчек и не ЛОХ ,   Баб что ли не видели ( если хотите посмотреть)  вроде уже взрослый мальчик . в рюшкакх разбираетесь, а баб которые трахаются с нормальными мужиками .а не фэшн -моделями не видели ? так они одинаковые и в Кирове .и в МАскве. и и Штататах и в Испании, и в во Франции- проверено , и поверьте на слово -джинсы не главное в этом деле:LOL:  А волосню под мышками и на яйцах рекомендую стричь,бабам нравится))Или Вы больше по стилистам , арт искусству, так там пидары все.они в джинсах круто разбираются. в том числе  и в масс -культуре мастаки ))) Личико для интереса покажите свое лучше.для начала, только марафет наведите., Нехороший))) И злобный, пилять, какой.. любитель масс -культа, "Валери" :rolleyes:

Ты что Дима какой грозный сегодня?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry сказал:

Бредите? Знакомы с зоной - уголовник что ли..? С вашим то знанием масс культуры пиндосской,вас там во все дыры имели бы точно))) Знаток джинсовых строчек и не ЛОХ ,   Баб что ли не видели ( если хотите посмотреть)  вроде уже взрослый мальчик . в рюшкакх разбираетесь, а баб которые трахаются с нормальными мужиками .а не фэшн -моделями не видели ? так они одинаковые и в Кирове .и в МАскве. и и Штататах и в Испании, и в во Франции- проверено , и поверьте на слово -джинсы не главное в этом деле:LOL:  А волосню под мышками и на яйцах рекомендую стричь,бабам нравится))Или Вы больше по стилистам , арт искусству, так там пидары все.они в джинсах круто разбираются. в том числе  и в масс -культуре мастаки ))) Личико для интереса покажите свое лучше.для начала, только марафет наведите., Нехороший))) И злобный, пилять, какой.. любитель масс -культа, "Валери" :rolleyes:

вот это колбасит! Сразу видно в десятку попал:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Vladi сказал:

вот это колбасит! Сразу видно в десятку попал:LOL:

Д.Б.(с) Лавров..Да уж с погонялой "Валери" и с таким знанием моды и фэшн -культуры,  только  в десятку ( в очко) попадать, или подставлять?:LOL: В игонр, .с идиотами весело,но быстро  надоедает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Ты что Дима какой грозный сегодня?))))

За Киров обидно.:D С него начали, и опустили дальше на восток и север. :lol:

Нельзя так, здесь люди культурные, прически делают какие угодно,  и где угодно.:) 

Вот у меня вообще без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Ты что Дима какой грозный сегодня?))))

Привет, да злобные какие то появились на форуме личности. знатоки - от масс культа.:D Трепались с Серегой о бабах -. так  нет,  пилять,. надо влезть с со своей неформальностью, зачем брить - стричь, а в Кирове на зоне.., . ну и тд. В реале пенделя бы дал и 200 баксов за неудобство и ВСЕ))) А тут вищь "обидеть хотят"- хомки диванные..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

 и 200 баксов за неудобство и ВСЕ

Где записаться в очередь ?   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Д.Б.(с) Лавров..Да уж с погонялой "Валери" и с таким знанием моды и фэшн -культуры,  только  в десятку ( в очко) попадать, или подставлять?:LOL: В игонр, .с идиотами весело,но быстро  надоедает;)

чего так нервничать? Не понимаю. Пришел, рассказал тут всем, какие мы тут, я в первую очередь, девочки, а он мачо. А когда я рассказал, что делают с такими мачо в первую ночь на зоне, то сразу обиделся и голову в песок, в смысле игнор. 

Еще раз, я никого не хотел обидеть, это просто реалии Советской/ российской жизни. Я же не виноват, что таких мачо петушат, а к таким как я относятся нормально.

А вообще-то мы тут джинсы обсуждаем. И для нормальных мужиков это нормальная тема. Все, кто был в армии или в местах не столь отдаленных, разговаривали вечерами какие кишки они себе купят когда вернутся и как погудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex-ustas сказал:

Где записаться в очередь ?   :lol:

:LOL: ..неожиданно, я думаю это не наш с Вами случай)) поэтому -увы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, alex-ustas сказал:

"Рассказы"  (4-ая история)
http://www.kinopoisk.ru/film/656093/

Самое интересное, что это не шутка и не юмор в том сюжете. Неоднократно с таким феноменом сталкиваюсь. Поколение NEXT тупо до безобразия.
Как сказал один преподаватель- пни с глазами. Не все конечно, но на много больше, чем при развитом социализме. Советское образование-это фундамент  и основа-основ.

пни с глазами -нет компьютер с глазами-ну кто знает может это и их-новое(но кто то и изменится) мы что ли были героями в их возрасте?-правда  в будущем Бунин будет как Картина в Третьяковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

:LOL: ..неожиданно, я думаю это не наш с Вами случай)) поэтому -увы:D

Пилять, просрал три пары ждинсов, а мог бы заработаль на шару.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

В реале пенделя бы дал и 200 баксов за неудобство и ВСЕ))) А тут вищь "обидеть хотят"- хомки диванные..:D

я в августе в Крыму буду отдыхать. Может приедешь пенделя дать диванному хомячку? Без бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

пни с глазами -нет компьютер с глазами-ну кто знает может это и их-новое(но кто то и изменится) мы что ли были героями в их возрасте?-правда  в будущем Бунин будет как Картина в Третьяковке

Просто все реже встречаются умные и образованные молодые люди. И это уже после вузовского диплома. Социальные сети затмили людям разум. Хорошо хоть "туалетные дела" в сеть не выкладывают. Полное падение нравов, а вместе с тем и полное оглупление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет-я смотрю на сына и его окружение-хорошие и умные-я таким не был в их время

Ну играли мы в хоккей футбол катались на плотах-здорово

Но хер его знает, были бы такие игры компьютерные как сейчас-да все бы играли

При том сын и не играет)))

Это у них такое общение,  в прочем как и  у всех нас на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Vladi сказал:

я в августе в Крыму буду отдыхать. Может приедешь пенделя дать диванному хомячку? Без бла-бла-бла

Если уж на ты, то сам то понял что написал ?Приехать в Крым, а еще куда приехать?:LOL:Аватарка заговорила)))Неожиданно, .личико покажи сначала, чтоб приглашать куда -то)) Знаток " первой ночи"  в  местах, не столь отдаленных;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Если уж на ты, то сам то понял что написал -?Приехать в Крым, а еще куда приехать?:LOL:Аватарка заговорила)))Неожиданно, .личико покажи сначала, чтоб приглашать куда -то)) Знаток " первой ночи"  в  местах, не столь отдаленных;)

Я так понимаю, Крым сейчас звучит как наказание.:ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alex-ustas сказал:

Просто все реже встречаются умные и образованные молодые люди. И это уже после вузовского диплома. Социальные сети затмили людям разум. Хорошо хоть "туалетные дела" в сеть не выкладывают. Полное падение нравов, а вместе с тем и полное оглупление.

Они всегда редко встречались (я про умных и образованых). Про падение нравов - ? Как то не чувствуется: нравы как нравы, где какие хочешь там такие и видишь.

тема штанов куда то уехала… хотя изначально вроде про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...