Джинсы - Страница 55 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хрен ли про джинсы говорить) каждый и так все знает))) Кому надо и кто родился в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex-ustas сказал:

Я так понимаю, Крым сейчас звучит как наказание.:ph34r: 

Если не на своей машине(очень здорово по интернету паром бронировать) и нет хорошего прибежища-то нет

Простите-но мне интереснее в Индию сгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

тема штанов куда то уехала… хотя изначально вроде про них?

А что штаны? , носятся протираются, выбрасываются, покупаются новые, и по новой. Советский комплекс шильды или бирки на одежде ощущаю до сих пор, еще с AVIS-ов.
Большинству населения хватает китайского ширпотреба за 1000 рублей. Мы же хотим хоть как то выделится среди окружающих, в меру своих финансовых и образовательных возможностей.
  А то будет как с одеждой, за которую можно отгрести люлей.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Если не на своей машине(очень здорово по интернету паром бронировать) и нет хорошего прибежища-то нет

Простите-но мне интереснее в Индию сгонять

Заезжал на  два дня, неделю назад -"отметиться", был у  тетушки в Ростов,-вчера вернулся, Оттуда решили с сыном прокатиться до Севастополя .. .Дороги отвратительные,. так что на авто- тоже не  кайф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то же иногда смотрю в супермаркетах-вроде на вид приличные и стоят 400руб.

Но вроде западло)))

тут прикол соседка подарила джинсы из эпохи СССР-Foy,s Jeans-демократы-так как Wrangler четкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Заезжал на на два дня, неделю назад , был у у тетушки в Ростове-вчера вернулся, решили с сыном прокатиться до Севастополя .. .Дороги отвратительные,. так что на авто- тоже не  кайф ;)

Ничего, мост построим, и заживем. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Dmitry сказал:

Если уж на ты, то сам то понял что написал ?Приехать в Крым, а еще куда приехать?:LOL:Аватарка заговорила)))Неожиданно, .личико покажи сначала, чтоб приглашать куда -то)) Знаток " первой ночи"  в  местах, не столь отдаленных;)

Слишком много слов для мужчины. Ну так что там с пенделем? Могу купить билет Киров- Симферополь.

Не я это начал. Мне сделали вызов, я его принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки)))

Бросьте Вы оба-и кто первый тот умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, alex-ustas сказал:

Ничего, мост построим, и заживем. :lol:

 

Я без всякой подоплеки..Был там лет 15 назад, решил Севастополь сегодняшний посмотреть))) А дороги, по сравнению с Ростовым .Краснодаром -не ах,это мягко сказано, но терпимо -.если есть "зуд" покататься" по побережью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Заезжал на на два дня, неделю назад , был у  тетушки в Ростов,-вчера вернулся, Оттуда ешили с сыном прокатиться до Севастополя .. .Дороги отвратительные,. так что на авто- тоже не  кайф ;)

Ну еще сервис-блин не знаю что в правительстве-да реально наверно можно зарубить и Турцию и Египет.

Но как меня девушка Москвичка сказала-может в Крым и я  посмотрел на пляж-как рис в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

Слишком много слов для мужчины. Ну так что там с пенделем? Могу купить билет Киров- Симферополь.

Не я это начал. Мне сделали вызов, я его принял

В личку напиши,.если свербит... Д.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Ну еще сервис-блин не знаю что в правительстве-да реально наверно можно зарубить и Турцию и Египет.

Но как меня девушка Москвичка сказала-может в Крым и я  посмотрел на пляж-как рис в банке

Ничего не могу сказать про берег.- сервис и тд - проскочили до Севастополя и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Просто все реже встречаются умные и образованные молодые люди. И это уже после вузовского диплома. Социальные сети затмили людям разум. Хорошо хоть "туалетные дела" в сеть не выкладывают. Полное падение нравов, а вместе с тем и полное оглупление.

Но всё-таки они есть и знаешь мне интересно поговорить , а им интересно со мной спорить Но они уже совсем не такие как я в 18 лет, у них свои задачи и они думают о  будущем  Мне это не очень понятно, потому что в свои 18 лет я жил занимаясь своими любимыми делами и не думал, наверное потому что тогда был СССР :) Денег всем хватало, много и не требовалось и о многом не было известно, жили все примерно одинаково и не обсуждали куда лететь отдыхать , в Грецию или на Крит :) Был Крым, один на всех :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

 

Простите-но мне интереснее в Индию сгонять

страшно там кушать, ( в отеле нормально ) а на улице ничего ни есть, ни пить категорически запрещено , заразы там тьма тьмущая А вообще говорят что там очень экзотично и интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

страшно там кушать, ( в отеле нормально ) а на улице ничего ни есть, ни пить категорически запрещено , заразы там тьма тьмущая А вообще говорят что там очень экзотично и интересно

спиртовать надо себя... но опять же -печень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

спиртовать надо себя... но опять же -печень;)

Это пол дюти фри надо скупить )))))))))))))))) ихнее пойло не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все фуфло

Мы там ели на пляже и девки пошли сфоткать антисанитарию в шнеке_))))

Я как собирался в первый раз-прочитал нужно типа фрукты мыть-и взял хоз. мыло-но я лентяй и оставил его дома.

Были там у нас крутые ели по 2000 за ужин и потом делились кто чем лечится от живота

не там все клево-сок-самый лучший который я пробовал ром не дорогой

Но все это херня-когда ты приходишь на берег моря и везде звучит музыка 70 и боб Марлей

Какие Люди!.jpg

индия 1.jpg

индия 2.jpg

индия 4.jpg

индия 3.jpg

индия 5.jpg

индия 6.jpg

индия 7.jpg

индия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладец))) собачка твоя? или местной породы? Я думал "Шанкар" везде...Марли с какого боку там-типа тоже трава .океан, для туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечно местная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам посты не относящиеся к теме удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба Марли лучше слушать на его родине. Собственно там я и открыл для себя рэгги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...