Джинсы - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно это андеграундный гламур для хипхоперов и негров типа Хелфигера или лейбла с носорогом.

Так и есть :)...не вспомнил к чему привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было лет пятнадцать назад, возможно бренд перепозиционировали. Версаче, котрые видел тогда, превосходили их только количесвом навешенного металла.

Припоминаю ту бумажную этикетку на ST,вроде приподносились как элитные...но,Но может потом пришли другие люди. Или это только шорты у меня такие,с кучей карманов...в любом случае так могут сшить только Левис(лацканы карманов пожизненно торчат изогнуто в определённой форме)

2v3g0g1.jpg

P.S. Откопал куртку в гардеробе с оранж лейбл(usa), годов 80-х, торчат карманы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живописно рассказывал американец, что был в санфранцисском магазине исключительно бренда сильвертаб. Фонтаны, металлические хромированные шары с выфрезерованнам словом Сильвертаб на хромированных цепях, и особенно геи- продавцы с накрашенными и оконтуренными губами, из чего был сделан вывод, что это исключительно гламурный бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живописно рассказывал американец, что был в санфранцисском магазине исключительно бренда сильвертаб. Фонтаны, металлические хромированные шары с выфрезерованнам словом Сильвертаб на хромированных цепях, и особенно геи- продавцы с накрашенными и оконтуренными губами, из чего был сделан вывод, что это исключительно гламурный бренд.

Ну что творится-то, silver tab -геи, vaio -геи, Джинсы Fremont куплю...надеюсь не угонятся

Упс, поспешил...теперь на них пуговички перламутровые,точно пришли другие люди :)

Изменено пользователем gavrila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что творится-то, silver tab -геи, vaio -геи, Джинсы Fremont куплю...надеюсь не угонятся

Ну так давно известно, что левис купили геи и сделали это частью своей культуры как и доктора мартинса, просто в сильвере выступили открыто.

Если так отказываться, то скоро есть придется с огорода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом другие люди привозили из европ 508 маде инТунисия.

Левис у меня был с советских времен бельгийский, очко протиралось, так же как и у других обычных, ничего хорошего. Венгрия перестройки были несколько менее ноские, эти вообще нет смысла покупать. Джинсы же должны содержать магическую надпись Made in USA :rolleyes: . Только тогда они становятся предметом понта :) . Заметил, что в подавляющем большинстве покупали именно за эту мулю, платя 100 долларов.

Была и есть дрянь: как любой Левайс из Европы. Мексики и прочая латинская Америка носятся на порядок лучше : читай про виды хлопка Выше, на нашем континенте такого не растет

Посмотрел в гуле в рекламной колонке предлагают Левис для США.

http://uslevis.ru/

Таких сейчас море, приезжаешь, да там Мексика, но без надписи USA-Levi, то есть тряпка для внутреннего Мексиканского рынка: знаю, плавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу шорты SilverTab,сделано в Китае...но,НО эта продукция не попадает на сторону,а исключительно для продажи в сша,и никак в европе или где ещё их не втретить.Так же как и мексиканские,или с северных марианских островов(usa) Левисы со строгим контролем на вывоз,одним словом не продаются "флаги" на сторону.

А SilverTab я бы назвал андеграундной линией,с гламуром как -то они не вяжутся...но крой Да,чумовой.

Тем не менее в каждом крупном городе Европы (в Москве -Дядюшка Сэм) есть магазинчики "Джинсы из Америки", по моему Америкосовскими фирмами создается не здоровый ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее в каждом крупном городе Европы (в Москве -Дядюшка Сэм) есть магазинчики "Джинсы из Америки", по моему Америкосовскими фирмами создается не здоровый ажиотаж.

Проблематично вывести легально партию на продажу,на тамошней границе отнимут, в лучшем случае. Вот и изголяется бывший соцлагерь

Ажиотаж.У них есть национальная идея. А нам как потребителям можно просто отказаться отказаться от их продукции,и отдавать свои кровные хз за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Короче, вы как хотите, конечно, но за цену одних левисов таджикского изготовления можно купить трое джинсов American Eagle Outfitters по 40 баксов + доставка, совершенно оригинальных (разумеется, пошитых в Мексике, о чём честно предупреждает производитель), в фирменном магазине, с полной гарантией защиты от подделки, не вставая из-за компа, что я делаю и всем желаю.

Добрый день. Не могли бы подробнее описать процедуру,сколько стоит доставка до Моск обл.. Главное, как с размерами.С трудом представляю как не меряя брать.Ну и все такое.Стоит ли овчинка выделки.Сроки доставки(реальные).

У меня Motor 32-34,Montana например уже 34-34, как соотнести размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, как с размерами.С трудом представляю как не меряя брать.Ну и все такое.

рисковать все же не следует - у разных производителей разное ПОНИМАНИЕ размера ( хоть и выраженное в тех же дюймах..).

да и крой часто уникально-индивидуальный , по размеру подойдут , а выглядеть это будет не обязятельно КАК СЛЕДУЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

согласен с JD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисковать все же не следует - у разных производителей разное ПОНИМАНИЕ размера ( хоть и выраженное в тех же дюймах..).

да и крой часто уникально-индивидуальный , по размеру подойдут , а выглядеть это будет не обязятельно КАК СЛЕДУЕТ .

Я вот, тоже склоняюсь к этой версии. А то заманчивые цены и качество могут неоправдать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, тоже склоняюсь к этой версии. А то заманчивые цены и качество могут неоправдать себя.

Если Вы живете недалеко от Москвы, то можно приехать в Дядюшку Сэм "Джинсы из Америки", и померить джинсы фирм Levis, Lee, Wrangler, Ques, Tim 562, Pepe jeans для рынка США (сделанные в Латинской Америке). А можно там просто и купить : по дисконте максимум 4100 руб ;) ;) В супермаркете типа мир джинсов -обойдется в 6-8 тысяч!

Дядюшка Сэм (джинсы)

Оцени место

27 7

График работы: Пн.-Сб.10–20, Вс.:11–19 Телефоны: (495) 625–73–86

Метро Кузнецкий мост

Телефон (495) 625–73–86

Часы работы Пн.-Сб.10–20, Вс.:11–19

или

Дядюшка Сэм магазин джинсы из Америки

Магазин "Настоящие джинсы из Америки" предлагает американскую одежду и обувь - 100%, оригинал,(женскую и мужскую) самых известных производителей: GAP, BANANA REPUBLIC, GUESS, OLD NAVY, LEVIS, WRANGLER, LEE, NAUTICA, TOMMY HILFIGER, LUCKY BRAND, Montana,DKNY,Timberland, RALPH LAUREN, ALPHA INDUSTRIES,AVIREX,SCHOTT NYC, ROTHCO, ABERCROMBIE& FITCH: джинсы, куртки джинсовые, куртки в стиле милитари M-65,MA-1,CWU-45,B-3, пуховики, свитера, рубашки, рубашки полo, слаксы, толстовки, футболки, юбки ,сумки, ремни, бейсболки, шляпы, аксессуары. Большой выбор обуви : DUNHAM, NEW BALANCE, SPERRY TOP-SIDER,TIMBERLAND, SEBAGO, L.L.BEAN, ROCKPORT-кроссовки, топсайдеры, трексайдеры, хайкинги, ковбойские сапоги казаки. Размеры одежды и джинсов до 76! ! ! , обуви до 50! ! ! Самый большой выбор и самые низкие цены в Москве! ! ! м.Аэропорт, м.Cокол, ул.Асеева, 3 (здание Ленинградского Рынка) , магазин "Настоящие джинсы из Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не парюсь,турецкий вранглер 35-32 как на меня пошито,даже по длине подгонять не надо.Беру сразу пару ,года на 1,5 непрерывной носки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы живете недалеко от Москвы, то можно приехать в Дядюшку Сэм "Джинсы из Америки", и померить джинсы фирм Levis, Lee, Wrangler, Ques, Tim 562, Pepe jeans для рынка США (сделанные в Латинской Америке). А можно там просто и купить : по дисконте максимум 4100 руб ;) ;) В супермаркете типа мир джинсов -обойдется в 6-8 тысяч!

Дядюшка Сэм (джинсы)

Оцени место

27 7

График работы: Пн.-Сб.10–20, Вс.:11–19 Телефоны: (495) 625–73–86

Метро Кузнецкий мост

Телефон (495) 625–73–86

Часы работы Пн.-Сб.10–20, Вс.:11–19

или

Дядюшка Сэм магазин джинсы из Америки

Магазин "Настоящие джинсы из Америки" предлагает американскую одежду и обувь - 100%, оригинал,(женскую и мужскую) самых известных производителей: GAP, BANANA REPUBLIC, GUESS, OLD NAVY, LEVIS, WRANGLER, LEE, NAUTICA, TOMMY HILFIGER, LUCKY BRAND, Montana,DKNY,Timberland, RALPH LAUREN, ALPHA INDUSTRIES,AVIREX,SCHOTT NYC, ROTHCO, ABERCROMBIE& FITCH: джинсы, куртки джинсовые, куртки в стиле милитари M-65,MA-1,CWU-45,B-3, пуховики, свитера, рубашки, рубашки полo, слаксы, толстовки, футболки, юбки ,сумки, ремни, бейсболки, шляпы, аксессуары. Большой выбор обуви : DUNHAM, NEW BALANCE, SPERRY TOP-SIDER,TIMBERLAND, SEBAGO, L.L.BEAN, ROCKPORT-кроссовки, топсайдеры, трексайдеры, хайкинги, ковбойские сапоги казаки. Размеры одежды и джинсов до 76! ! ! , обуви до 50! ! ! Самый большой выбор и самые низкие цены в Москве! ! ! м.Аэропорт, м.Cокол, ул.Асеева, 3 (здание Ленинградского Рынка) , магазин "Настоящие джинсы из Америки

Да, мне тоже так кажется.В инете одежду покупать-не тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В инете одежду покупать-не тема.

Строго наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе на прошлой недели в Джинсовой Симфонии 512 Levis, классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не парюсь,турецкий вранглер 35-32 как на меня пошито,даже по длине подгонять не надо.Беру сразу пару ,года на 1,5 непрерывной носки хватает.

У меня турецкие Левиса, Вранглеры или Ли (из "фирменных" одноборендовых дорогих магазинов) носятся максимум 3-4 месяца, и дырка на одном месте. Для США -вообще сноса не знают. Хлопок другой совсем. И что обидно -цена та же, что в Дядюшке Сэме. А что учится покупать через интернет надо, полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня турецкие Левиса, Вранглеры или Ли (из "фирменных" одноборендовых дорогих магазинов) носятся максимум 3-4 месяца, и дырка на одном месте. Для США -вообще сноса не знают. Хлопок другой совсем.

Добрый вечер,

ВОТ...нужно сразу такие DISTRESSED покупать))... r.p. 199$

2m4yw7p.jpgfbdv6h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Купил себе на прошлой недели в Джинсовой Симфонии 512 Levis, классная вещь!

Расскажете, какая она классная, через хотя бы полгода носки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый вечер,

ВОТ...нужно сразу такие DISTRESSED покупать))... r.p. 199$

Джинсы не могут стоить 199 баксов, это не платиновое колье. Максимум сороковник - это предел для дешевой рабочей шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы не могут стоить 199 баксов, это не платиновое колье. Максимум сороковник - это предел для дешевой рабочей шмотки.

Платиновое колье за 199 баксов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы не могут стоить 199 баксов, это не платиновое колье. Максимум сороковник - это предел для дешевой рабочей шмотки.

Хотел бы я покупать 501-е родные (для ПИНДОСОВ сшитые :angry: ) за 34 бакса, но как? И с пересылкой так не получится. А Винтажный новодел и там стоит сотенку (реплики старых моделей) А Пеппи джинс и GESS и так стоят в Пиндосии в районе 60-100 баксов.Так то не увязочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы не могут стоить 199 баксов, это не платиновое колье. Максимум сороковник - это предел для дешевой рабочей шмотки.

Почему не могут?...Вы(усл.)же не одените джинсы за сорок с кардиганом за пятьсот.Есть куча фирм,которые шьют неординарную джинсу дороже чем двести. Для рабочей одежды конечно перебор,ведь рабочий может наж...ся,обосса...ся,заснуть в луже на худой конец,одним словом не практично.

Сам когда буду малярничать больше сороковника не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы не могут стоить 199 баксов, это не платиновое колье. Максимум сороковник - это предел для дешевой рабочей шмотки.

что-то я последние лет 30 работяг в джинсе не замечаю...( разве что в подмосковье ОНИ группируются? )

Юрий,

чес слово удивлен этому вашему посту. вроде ВЫ даже виски употребляете... ??? и такое написать... :blink:

для сравнения - НЕкоторые аудио бренды стоят КАК слиток золота , а звук не лучше девайса тридцатилетней давности , стоившего не более $1000. и какой делать вывод ?

а по джинсам скажу ТАК - купите себе за сороковник и будьте счастливы осознанием ношения дешевой рабочей шмотки !

и друзьям подарИте - может тоже Осчастливите...

джинсы ПО СУТИ давно перестали быть просто одеждой ( а рабочей и подавно ).

это целый временной пласт, дающий почву и вдохновение многим дизайнерам одежды. и их стоимость уже давно НЕ определяется ценой материала.

то, какие вы носите джинсы , многое может сказать О ВАС , как о человеке, ориентирующимся в мировых трендах.

не спорю, за сороковник иногда можно купить именные джинсы (стоившие 200) на распродаже , но какое ЭТО имеет отношение к РАБОЧЕЙ ШМОТКЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...