Джинсы - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Джинсы


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попытаюсь выступить в роли гида по стилю,дабы продолжить тему джинсовой рванины (на фото выше)

...имеются к ним Вот такие скромные сандалики "как в детстве" (я за скромность)

Mephisto Tatius r.p. 280$

2cf8vwz.jpg

...и чтоб окончательно придать виду бомжеватость

имеется Вот такое испачканное в какой-то краске манто

Raw7 r.p. 3200$

4h8dvl.jpg

небритую физиономию можно обмотать шарфиком

RL...желательно Black Lable

Ах да,чуть не забыл, носки одевать к сандалям ни в коем случае.(не нужно изображать солидность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.ae.com

Мне понравилось .http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0115_2994.

А сколько весят одни джинсы ?

И я не понял с ценой -29,50 это уже с учетом Buy One Get One 50% Off и что вобще это означает,догадываюсь что скидка :rolleyes: .

И башмак есть как я люблю http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat10062&productId=0213_4662 потертый.Однозначно буду клиентом этого магазина.Только с размерами разобраться 42 отсутствует как класс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с размерами разобраться 42 отсутствует как класс .

C башмаками поаккуратней через инет,может быть полный попандос с размером.

Но вообщем-то если Ваш полный 42,тогда Вот это- 9 10.3 27 8.5 43 (где 27 japan,это сантиметры).Мерьте стопу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось .http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0115_2994.

А сколько весят одни джинсы ?

И я не понял с ценой -29,50 это уже с учетом Buy One Get One 50% Off и что вобще это означает,догадываюсь что скидка :rolleyes: .

И башмак есть как я люблю http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat10062&productId=0213_4662 потертый.Однозначно буду клиентом этого магазина.Только с размерами разобраться 42 отсутствует как класс .

еще учтите цену доставки - 50$ итого 80$ если уж брать тогда на всю семью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне понравилось .http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0115_2994.

А сколько весят одни джинсы ?

А фиг знает. :)

И я не понял с ценой -29,50 это уже с учетом Buy One Get One 50% Off

Нет, это та цена, которую Вы заплатите без учета скидок.

и что вобще это означает,догадываюсь что скидка :rolleyes: .

"Купи джинсы и получи скидку 50% со следующих".

И башмак есть как я люблю http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat10062&productId=0213_4662 потертый.Однозначно буду клиентом этого магазина.Только с размерами разобраться 42 отсутствует как класс .

Вы, наверно, судите по английскому размеру, американский отличается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

что-то я последние лет 30 работяг в джинсе не замечаю...( разве что в подмосковье ОНИ группируются? )

Хм... а у Вас слово "рабочая шмотка" ассоциируется только с работягами на стройке? Я имею в виду, что джинсы для меня - это одежда повседневного ношения, на которую не обращаешь внимания, которая к тебе "прирастает" и о которой не надо заботиться как о породистой собаке.

Юрий,

чес слово удивлен этому вашему посту. вроде ВЫ даже виски употребляете... ???

Да я могу и спирту жахнуть, все зависит от условий, компании и настроения (дабы Вас дальше так сильно не удивлять, скажу, что "могу" не значит "люблю").

для сравнения - НЕкоторые аудио бренды стоят КАК слиток золота , а звук не лучше девайса тридцатилетней давности , стоившего не более $1000. и какой делать вывод ?

Вывод можно сделать такой, что за 30 лет произошла некоторая деноминация. Наверно. :)

а по джинсам скажу ТАК - купите себе за сороковник и будьте счастливы осознанием ношения дешевой рабочей шмотки !и друзьям подарИте - может тоже Осчастливите...

Вам совершенно невдомек, от чего я бываю счастлив, а от чего нет, равно как и мои друзья, поэтому советы предлагаю Вам оставить при себе. Возможно, кто-то в них нуждается, я - нет.

джинсы ПО СУТИ давно перестали быть просто одеждой ( а рабочей и подавно ).

это целый временной пласт, дающий почву и вдохновение многим дизайнерам одежды. и их стоимость уже давно НЕ определяется ценой материала.

Please... Не надо мне читать избитых сентенций. Мой комментарий касался конкретно приведённых выше джинсов. Нечему там стоить 200 баксов.

то, какие вы носите джинсы , многое может сказать О ВАС , как о человеке, ориентирующимся в мировых трендах.

Вряд ли. Скорее, может сказать о том, где я видел мировые тренды. В каком месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

ВОТ...нужно сразу такие DISTRESSED покупать))... r.p. 199$

2m4yw7p.jpgfbdv6h.jpg

Отличные джинсы и цена нормальная. В Штатах есть магазин, вспомню название напишу. Там продают искусственно состаренные джинсы. При этом, хоть они протертые и рваные, тряпка очень крепкая. Я купил там и ношу уже 2 с лишним года - никаких проблем - еще год протянут. А там, поеду - куплю две-три пары таких. Стоят как раз около двух сотен.

Вообще тридцать-сорок баксов - в штатах цена джинс уровня ливайсов. Сидят нормально, носятся не очень долго (купленные в штатах). Чуть более качественные типа guess стоят уже баксов 80. Но реальные джинсы, конечно, выйдут за сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в штатах не шьют джинсы уже и давно.

ps

Рванина-это конечно не тру стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю драных штанов.

Драных рубашек,курток,носков..тд то-же не понимаю.

В квадрате не понимаю зачем платить за них деньги?

Тем более не рупь как за кило секонхендобносок которые нам сплавляют что бы не выбрасывать,а еще и доллары?

В конце концов можно ведь купить новые нормальные,не замызганные штаны ну доносить их до дыр и бахромы-лоскутов по асфальту метущих(При желании конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю драных штанов.

Драных рубашек,курток,носков..тд то-же не понимаю.

В квадрате не понимаю зачем платить за них деньги?

Тем более не рупь как за кило секонхендобносок которые нам сплавляют что бы не выбрасывать,а еще и доллары?

В конце концов можно ведь купить новые нормальные,не замызганные штаны ну доносить их до дыр и бахромы-лоскутов по асфальту метущих(При желании конечно)

Я тоже так когда-то думал. Но не все так просто. По другому они сами по себе рвутся и стираются. Ливайсы обычно в районе между ног.

Кстати, Adriano Goldschmied магазин называется, где я свои любимые джинсы купил:

http://www.agjeans.com/men_vintage/pl/c/402.html

Сделаны они, как ни странно, в США, весят раза в 2 больше ливайсов - тряпка намного более качественная....На картинке Гаврилы тоже очень даже забавные штаны. Но для меня слишком молодежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому они сами по себе рвутся и стираются. Ливайсы обычно в районе между ног.

Беда с этими Levis (мексика)которые изначально вытерты , ношу не часто и уже эта дырка на подходе.Думаю при ежедневной носке месяц не протянут. Левайсы "бьются" красиво,но эта дырка как индикатор" в помойку".40 их красная цена,и только из-за уважения к основателю.Старая фабрика в SF закрылась,началось непонятно что.(извините поворчал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. В универмаге Московский у трех вокзалов весной видел джинсы Монтана, как в СССР продавались. Смотрел, крутил - похоже на те самые. Они нетертые, темно синие. Крой прямой с высокой талией. В отделе работают женщины взрослые - они ничего вразумительного об ох происхождении мне не ответили, похоже им все равно. Это фейк или старые запасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. В универмаге Московский у трех вокзалов весной видел джинсы Монтана, как в СССР продавались. Смотрел, крутил - похоже на те самые. Они нетертые, темно синие. Крой прямой с высокой талией. В отделе работают женщины взрослые - они ничего вразумительного об ох происхождении мне не ответили, похоже им все равно. Это фейк или старые запасы?

Это Германские: штаны сшиты не плохо, но материал нонче везде Г.....

Беда с этими Levis (мексика)которые изначально вытерты , ношу не часто и уже эта дырка на подходе.Думаю при ежедневной носке месяц не протянут. Левайсы "бьются" красиво,но эта дырка как индикатор" в помойку".40 их красная цена,и только из-за уважения к основателю.Старая фабрика в SF закрылась,началось непонятно что.(извините поворчал)

Покупаюй сейчас только Индиго первую стирку, а еще лучше вообще не стиранные (жесткие как раньше), но редко встречаются. Варенка вся трется быстро до дыр, если без лайкры или еще какой синтетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. В универмаге Московский у трех вокзалов весной видел джинсы Монтана, как в СССР продавались. Смотрел, крутил - похоже на те самые. Они нетертые, темно синие. Крой прямой с высокой талией. В отделе работают женщины взрослые - они ничего вразумительного об ох происхождении мне не ответили, похоже им все равно. Это фейк или старые запасы?

Нет они не старые,(они скорее фиолетовые,нежели тёмно синие)эти штаны могут сшить и в подмосковье,к тому же тряпка сооовсем другая,нежели в своё время у тех,джинсов из-80-х (по моему они стоили тогда 120 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет они не старые,(они скорее фиолетовые,нежели тёмно синие)эти штаны могут сшить и в подмосковье,к тому же тряпка сооовсем другая,нежели в своё время у тех,джинсов из-80-х (по моему они стоили тогда 120 рублей)

В том то и дело, что тряпка очень похожа. Жесткая и грубая. У современных как то помягче. Все таки синие они., а не фиолетовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что тряпка очень похожа. Жесткая и грубая. У современных как то помягче. Все таки синие они., а не фиолетовые.

8742fb0bd300.jpg

Если эти,то 10040 не оригинальная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они. По крайней мере очень похожи на те.

Действительно, старым запасам взяться неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они. По крайней мере очень похожи на те.

Действительно, старым запасам взяться неоткуда.

Старые Монтаны,действительны Немецкие портки :) но это всё-таки уже 80-е,а вот в середине 70-х штаны запросто носили лет по шесть и выстиранные,но не поглаженные-они могли на самом деле стоять в углу,тогда носили Lee,Levis, Wrangler,(ткань у которых в широкий рубчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на АЕ штаны, оплатил PayPal, третий день статус платежа - ожидание. Интересно сколько может это еще продлится?

Левики сменяю надоели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые Монтаны,действительны Немецкие портки :) но это всё-таки уже 80-е,а вот в середине 70-х штаны запросто носили лет по шесть и выстиранные,но не поглаженные-они могли на самом деле стоять в углу,тогда носили Lee,Levis, Wrangler,(ткань у которых в широкий рубчик)

Сергей, этими Немецкими Монтанами завалена половина Москвы: как в 80-е шили, так и сейчас. И модели новые появились, и разброс цен то же удивляет: от 2000 руб до 5000 :blush: руб

Сергей, вот ты очарован всем Американским, что же носят сами Янки, ведь в США принято покупать только самое лучшее. Я никогда не поверю, что в Янкосии до сих пор не отшивают джинсов премиум сектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Заказал на АЕ штаны, оплатил PayPal, третий день статус платежа - ожидание. Интересно сколько может это еще продлится?

Не проще ли было картой заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "Монтане".

Мы месяца три-четыре назад(совпадение :)) на другом ресурсе то-же джинсы 80-х обсуждали.

Так вот-сейчас не вспомню точно(надо искать тот тред)-ребята говорили,что монтана продается то-ли в Польше,то-ли в Германии.

И вроде как из тех самых "Монтан" штанишки.

(Вот Вранглер и Монтана,те бывшие,мне нравятся....а может фактор ностальгии? :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, этими Немецкими Монтанами завалена половина Москвы: как в 80-е шили, так и сейчас. И модели новые появились, и разброс цен то же удивляет: от 2000 руб до 5000 :blush: руб

Сергей, вот ты очарован всем Американским, что же носят сами Янки, ведь в США принято покупать только самое лучшее. Я никогда не поверю, что в Янкосии до сих пор не отшивают джинсов премиум сектора?

Лёш,это НЕ ТЕ Монтаны,а что касается того,что носят в мире (не обязательно в США)то повмеместно casual,он предполагает удобство и свободу,как-то я особо не заморачивался по поводу джинсов,Gap,Guess вполне нормальные штаны.

Насчёт того,что лучшее.....не все,не все там в роскоши живут.Видел штаны и по десятке зелени (гадость какая-то) видел и по 1000-но зачем мне позолоченные заклёпки и узоры из жемчужин...а зачем они вообще нужны.

ps

Лёш,говорить о Америке-''Янкосия'' не свойственно интеллигентному человеку,а ты такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли было картой заплатить?

Эхх... знал бы куда, падать соломки положил. :) думаю подожду до конца недели, потом буду письма в РР писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

потом буду письма в РР писать.

Пишите сейчас. Явно какой-то глюк или косяк. Платил на сайте AE PP - подтверждение пришло практически мгновенно. Деньги на карте заблокированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...