Наше-ненаше - Страница 25 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наше-ненаше


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Staudio сказал:

Традиции меценатства у нас имеют давние корни. И вполне с хорошими ассоциациями.

Сейчас все московские девушки мечтают о спонсоре (меценате)

7 минут назад, Staudio сказал:

Тут как раз важен вопрос организации процесса - наладить возможность выставлять свою технику. Это же не значит, что спонсор должен ее выкупать.

И зачем это пресловутому спонсору? Тут и так навалом людей, которые немалые деньги отваливают на РХЭ. А вообще это все напоминает 

Цитата

“Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян”.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Самое главное научиться корпуса унч делать как у агостино( хотя бы) или корпуса ас как у сонус фабер ( хотя бы 10 слоёв лака).А уж потом можно и фотографа и стилиста и визажиста с логопедом.

Пора бы это понять "нашим", ан нет, будут пенять на " ненаших" и их ******* ну понятно что .

Ты в спячке, чтоль, три года сидел?

Догнали, перегнали. Толку. 

 

92721F97-68FD-4B4B-961B-7E672FC902B3.jpeg

1CD28D44-9601-49D5-A029-20A8925DE36B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Ты в спячке, чтоль, три года сидел?

Догнали, перегнали. Толку. 

 

92721F97-68FD-4B4B-961B-7E672FC902B3.jpeg

1CD28D44-9601-49D5-A029-20A8925DE36B.jpeg

М-да аа ..... ну сам ведь видишь что это , разве это дищайнерски и технологически йчто то новое и уникальное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догнали и перегнали

 

442AA128-9A54-4314-B49A-184E8B319D4C.jpeg

79BABDB6-1272-4D37-A5BE-255E1E963244.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

М-да аа ..... ну сам ведь видишь что это , разве это дищайнерски и технологически йчто то новое и уникальное ?

Это лучше агостины и дизайнерски и технологически. Разве вот сфоткано на бутерброд с сыром. А чего хочешь ты? 

Заходи, почешем. Нарисую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

Это лучше агостины и дизайнерски и технологически. Разве вот сфоткано на бутерброд с сыром. А чего хочешь ты? 

Заходи, почешем. Нарисую. 

У меня иное мнение насчёт дизайна. Он не привлекает и не восхищает, не брутален  как старые джеффы или тот же агостино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

У меня иное мнение насчёт дизайна. Он не привлекает и не восхищает, не брутален  как старые джеффы или тот же агостино.

Ты еще дартзиллу вспомни. Цыганщину можно себе позволить тогда, когда классика уже набила оскомину. А моя еще нескоро набьет, продажи пока растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Маратище сказал:

 

Догнали, перегнали. Толку. 

 

92721F97-68FD-4B4B-961B-7E672FC902B3.jpeg

1CD28D44-9601-49D5-A029-20A8925DE36B.jpeg

Ну а ты пишешь что продажи растут, как понять, если толку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ну а ты пишешь что продажи растут, как понять?

Так, что рынок дартзиллы или агостины нам не грозит, как ни тужься. Тысячи постов на эту тему выше и везде. Мои продажи - это прямые продажи кустаря-одиночки с мотором, и вытребеньки а-ля д’агостино тут будут смешны и неуместны. Извращаться имеет смысл только для привлечения взора в магазинах, на эту ступень я еще не забрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Staudio сказал:

Думаю, единственный адекватный вариант - найти соболезнующего российскому аудиоделу мецената :)

Андрея на всех не хватит))  Хотя может и хватит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маратище сказал:

Это лучше агостины и дизайнерски и технологически.

Нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Нет, к сожалению

Завидуй молча. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Андрея на всех не хватит))  Хотя может и хватит)) 

Он уже практически все распродал из РХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Завидуй молча. :D 

Анатолий, перелогинтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, у меня была мысль пойти с панковского дизайна, нетрадиционного. Но встречают таки по одежке, поэтому риск не дойти до содержимого был слишком велик для такого соблазна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу один выход)  Нашим уехать к ненашим и потом уже продавать нашим и не только.   lamm в помощь)) Внутренний рынок слабый,  у меня ощущение что продавцов больше покупателей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Я вижу один выход)  Нашим уехать к ненашим и потом уже продавать нашим и не только.   lamm в помощь)) Внутренний рынок слабый,  у меня ощущение что продавцов больше покупателей.   

Так и есть. См. про реэкспорт НЕМ и еще одной компании, которую сейчас Молочник двигает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маратище сказал:

Так, что рынок дартзиллы или агостины нам не грозит, как ни тужься. Тысячи постов на эту тему выше и везде. Мои продажи - это прямые продажи кустаря-одиночки с мотором, и вытребеньки а-ля д’агостино тут будут смешны и неуместны. Извращаться имеет смысл только для привлечения взора в магазинах, на эту ступень я еще не забрался. 

Ты знаешь, как ни покажется тебе странным, но покупают" или-или". Либо что то недорогое б/ у винтаж или же просто старьё или что-то дорогое .Середины давно нет. Это можно обьяснить в общем то . Любителей типа Львовича и Мурата , на этом уровне что-то и не наблюдается( не на форуме, а в жизни)  Иначе о них было бы известно рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Я вижу один выход)  Нашим уехать к ненашим и потом уже продавать нашим и не только.   lamm в помощь)) Внутренний рынок слабый,  у меня ощущение что продавцов больше покупателей.  

Добивает поддержка малого бизнеса в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Так и есть. См. про реэкспорт НЕМ и еще одной компании, которую сейчас Молочник двигает. 

И что, очередь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Так и есть. См. про реэкспорт НЕМ и еще одной компании, которую сейчас Молочник двигает. 

Он же просто любит музыку и хороший звук и ничего не двигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

И что, очередь ? 

Ага. На выезд...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

И что, очередь ? 

Приходится отказываться от западных клиентов ради российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Приходится отказываться от западных клиентов ради российских.

Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Середины давно нет.

Я знаю. Потому и не пытаюсь ею заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...