Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 146 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, muzzreview сказал:

И вообще, лучший период группы "Кино" - московский, это ведь о чём-то говорит.

а тут тру фэны Кино собрались?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, muzzreview сказал:

Может со стороны оно виднее, но осталась, по-моему только грамотная речь и архитектура. 

Ну так просело в общем и целом - и старый баланс остался! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, lomik70 said:

а тут тру фэны Кино собрались?))))

Угу. Но дело даж не в этом, а что топовые темы пошли с 87 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Угу. Но дело даж не в этом, а что топовые темы пошли с 87 года.

я за очень малым исключением перестал слушать российский рок после 87 года, фактически 3, 4 группы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muzzreview сказал:

Угу. Но дело даж не в этом, а что топовые темы пошли с 87 года.

Да не. Ранее. С огурцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер хороший город, но провинция.

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер всегда нравился. И город и люди. В конце восьмидесятых, во времена первых кооперативов, я по делам туда летал бывало чуть ли не каждую неделю. До сих пор теплые воспоминания. А вот Москва, это совсем другое дело. Еще когда служил в армии в 72-74 годах заметил у москвичей высокомерие по отношению ко всем остальным. Для них часто вся остальная страна - это колхоз. В СССР до смешного доходило. У нас из Самаре (Тогда еще Куйбышеве) люди ездили в Москву, чтобы купить к празднику деликатесы нашего родного мясокомбината, и конфеты нашей шоколадной фабрики Россия. И москвичи сидя на всем готовом, еще и обзывали приехавших мешочниками. И даже сейчас ничего не изменилось. Пару лет назад заключал договор на поставку с одним московским офисом, и когда попытался как то скорректировать условия, то мне сразу сказали чтобы я, провинциал, особо не спорил. Мол оне москвичи, и поэтому всегда правы. Вот так, раньше отбирали у страны товар, и свозили все в столицу, а сейчас верстают бюджет так, что почти все бабло страны крутится в Москве. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Да не. Ранее. С огурцов

Я говорю топовые темы. А не огурцы. И даже не помидоры.

 

1 hour ago, nikotin said:

высокомерие по отношению ко всем остальным.

А с чего им не быть высокомерием, если им, американцам,, с детства внушают, что они лучшие?? Так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Еще когда служил в армии в 72-74 годах заметил у москвичей высокомерие по отношению ко всем остальным.

У нас призыв был - горьковские и москвичи (всё-таки полигон Капустин Яр - техника сложная) так им чуть больше доставалось.....за всё за то....:D

....розовые пупсики эдакие.....это сейчас они закалились и фору дадут любому, в борьбе за бабло и место под солнцем.... :eq: :gi:  (да и понаехали которые) :nz::ob::oc::od:  :oe:

...не, не хочу в Москву, я и Нижний то не осилил....в дерёвне спрятался...:cc:  знамо бы раньше, то Муром, Владимир - предел моих мечтаний....однако рядышком сейчас :wub:  Муром 50, Владимир как и Нижний - 180 км (0,5-2,5 часа - как раз временной диапазон перемещения по Москве, с пробками и без) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Питер всегда нравился. И город и люди. В конце восьмидесятых, во времена первых кооперативов, я по делам туда летал бывало чуть ли не каждую неделю. До сих пор теплые воспоминания. А вот Москва, это совсем другое дело. Еще когда служил в армии в 72-74 годах заметил у москвичей высокомерие по отношению ко всем остальным. Для них часто вся остальная страна - это колхоз. В СССР до смешного доходило. У нас из Самаре (Тогда еще Куйбышеве) люди ездили в Москву, чтобы купить к празднику деликатесы нашего родного мясокомбината, и конфеты нашей шоколадной фабрики Россия. И москвичи сидя на всем готовом, еще и обзывали приехавших мешочниками. И даже сейчас ничего не изменилось. Пару лет назад заключал договор на поставку с одним московским офисом, и когда попытался как то скорректировать условия, то мне сразу сказали чтобы я, провинциал, особо не спорил. Мол оне москвичи, и поэтому всегда правы. Вот так, раньше отбирали у страны товар, и свозили все в столицу, а сейчас верстают бюджет так, что почти все бабло страны крутится в Москве. 

Слава, если, ваш взгляд такой-же чистый и незамутненный, как у вашего кота, то вести такие переговоры должны не вы, а кто-то намного суровей:)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Cергей Лебедев said:

огурцов

мой любимый альбум, но вершины хит-парадов -другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

Слава, если, ваш взгляд такой-же чистый и незамутненный, как у вашего кота, то вести такие переговоры должны не вы, а кто-то намного суровей:)

Жестким я тоже могу быть. В жизни много чего было, так что есть закалка. Но в тот раз я просто уехал. Просто договорился потом с другим поставщиком. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, orient star сказал:

Москва лучший город земли. Это как бы и не секрет давно.

Морковь - самый сладкий в Мире фрухт.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому овощу - свой фрукт....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Питер всегда нравился. И город и люди. В конце восьмидесятых, во времена первых кооперативов, я по делам туда летал бывало чуть ли не каждую неделю. До сих пор теплые воспоминания. А вот Москва, это совсем другое дело. Еще когда служил в армии в 72-74 годах заметил у москвичей высокомерие по отношению ко всем остальным. Для них часто вся остальная страна - это колхоз. В СССР до смешного доходило. У нас из Самаре (Тогда еще Куйбышеве) люди ездили в Москву, чтобы купить к празднику деликатесы нашего родного мясокомбината, и конфеты нашей шоколадной фабрики Россия. И москвичи сидя на всем готовом, еще и обзывали приехавших мешочниками. И даже сейчас ничего не изменилось. Пару лет назад заключал договор на поставку с одним московским офисом, и когда попытался как то скорректировать условия, то мне сразу сказали чтобы я, провинциал, особо не спорил. Мол оне москвичи, и поэтому всегда правы. Вот так, раньше отбирали у страны товар, и свозили все в столицу, а сейчас верстают бюджет так, что почти все бабло страны крутится в Москве. 

Вячеслав, Москва не город для жизни. Для чего угодно другого ,но не для жизни. А в Самаре девки красивые....:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Жестким я тоже могу быть. В жизни много чего было, так что есть закалка. Но в тот раз я просто уехал. Просто договорился потом с другим поставщиком. 

вот так надо смотреть на переговорах

b35d89d213190be12446e32f9c086066.jpg

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взгляд моего Тарбантуты, тоже, не подойдет, увы

 

Веня.JPG

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lomik70 сказал:

вот так надо смотреть на переговорах

b35d89d213190be12446e32f9c086066.jpg

Где-то я этот взгляд видел......:lp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lomik70 сказал:

вот так надо смотреть на переговорах

b35d89d213190be12446e32f9c086066.jpg

На переговорах лучше смотреть так

image.jpeg.6ce919ac6903d62a6cceb48c59b9e964.jpeg

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cottagelife сказал:

На переговорах лучше смотреть так

image.jpeg.6ce919ac6903d62a6cceb48c59b9e964.jpeg

 

смотря с кем))))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

смотря с кем))))

с женой??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

с женой??? :o

переговоры?) это, после очередного залета в парке Бар?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

Бар?

Бар не бар, Бор не Бор.....но после запоя - точно.....:blush::(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с супругой, вот, так

Tom-jerry%20Love%20Affection%20Pair%20Ro

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это потом......:gj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...