Jump to content

Бессонница .... и снова седая ночь

Recommended Posts

Вам, разумеется, чужой.  Терпеть не могу советскость и просто отсутствие логического мышления.

Вы живете эмоциями.  "Голосуй сердцем"  :)

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И какая у вас цель по жизни, одна из? Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели. А бывает, девушка пойдёт за моло

Обсуждение ради чего мы работаем, достойно отдельной ветки. Впервые в жизни не работаю около года. В последние годы было - встал в 6, ушел в 7.30 пришел 19 - 20. Поел, поговорил по телефону,

Друзья, тоже решил отметиться именно в этой общенародной, и даже не побоюсь сказать трансцедентальной ветке. Всем вам здоровья и удачи в Новом Году. И больше прекрасных музыкальных открытий. И с бабам

Posted Images

Все бесполезно. По всем формальным признакам, эти граждане, в большинстве - чисто сектанты. С логикой нет соприкосновений. В школе средней историю не учили, а что прочли - не переварили. Всегда хочется объяснить, когда примечаешь у людей пробелы по этой части, но редко удается до разума достучаться. Оно и не случайно. Соционика классифицирует людей по восприятию. Логиков там - четверть. Прочим, этикам, интуитам и сенсорикам - видимо другой подход надобен. Их наверное и цепляют в секту на эмоции. Закатил истерику в стиле "усёпропало" и "оневиноваты", с винигретом из фактов и лжи - новые клиенты обеспечены. И невозможно объяснить людям что проблемы есть везде, и "обратная сторона медали" имеется даже с самых "теплых" местечках...

• Like 1
5 минут назад, MasterCat сказал:

Вам, разумеется, чужой.  Терпеть не могу советскость и просто отсутствие логического мышления.

Вы живете эмоциями.  "Голосуй сердцем"  :)

Советскость, ради Бога. Но логику вы зря трогаете - у вас точно её нет. Вор шельмует воровство, диктаторы диктатуру.....и все хотят совок - свой совок - корпоративный! 

Я об этом ещё лет 30 назад говорил - жаль были не знакомы. 

Спокойной ночи! :os:

• Like 1
10 часов назад, MasterCat сказал:

Вы можете сколько угодно заниматься демагогией, но когда следаки или фсбшники решат экспроприировать  ваш бизнес,

а вас поместят в камеру, наденут полиэтиленовый пакет на голову и заставят подписывать признательные показания, вы будете тявкать совершенно по-другому.

А когда ваши родственники попытаются обратиться в ЕСПЧ, им скажут что российкие законы приоритетнее международных.

Вот и веcь сказ.

Кот , вы прошли весь это ужос?  Или просто  с ростом в  профессии ,  с бизнесом  - так и не получилось ничего , а годы  уже прошли? Может дело в вас прежде всего , и  так же,  как  полный неудачник Палм, вы  обижены на весь белый свет? Так такие , как Палм и вы -  неудачниками и серостями остаются  при любом режиме , и также будут считать виноватыми в этом всех, но только не себя  :D 

Вот и весь сказ (с) 

• Like 1

пакет на голову, придумают же, нет, не спорю, и сейчас есть любители такого винтажа))) хотя, подозреваю, что все "знания" Кота подчерпнуты из криминальных фильмов, видимо, труфэн НТВ:D

• Funny 1
12 минут назад, lomik70 сказал:

пакет на голову, придумают же, нет, не спорю, и сейчас есть любители такого винтажа))) хотя, подозреваю, что все "знания" Кота подчерпнуты из криминальных фильмов, видимо, труфэн НТВ:D

И особо изуверски -  пакетом из Пятерочки, или Магнита, а не из Herrods - даже здесь унизят,сатрапы.

• Like 1
8 минут назад, Dmitry сказал:

И особо изуверски , пакетом из Пятерочки или Магнита, а не из Herrods - даже здесь унизят,сатрапы.

пакет на голову, а, затем, толстенной папкой с глухарями за год сверху каак баах. при этом, рукава засучены, на форменной рубашке следы застарелых дел, папироска Беломор в зубах, а на следственном столе (стоит отметить, что комната в полумраке, а единственная настольная лампа бросает смутные непонятные тени на стены) на разложенной газете Комсомольская Правда, стоит открытая банка кильки в томатном соусе, полбуханки Бородинского хлеба, 250гр стакан и пол высокой бутылки с какой-то мутновато-белой жидкостью

ПС можно добавить плакат на стене с высоким мужчиной в буденновке, вытянутым пальцем и надписью, - а, ты, Кот, донес на своего соседа!

ПСС во время допроса, доносится выстрел со двора. Кот, дражащим голосом спрашивает у следователя что это. а, это, не обращай внимания, трех британских вислоухих приговорили, а почему выстрел был один? патроны, Кот, беречь надо, мы их по старинке, прикладами забили

• Funny 1
20 minutes ago, Dmitry said:

неудачниками

Нету дачи!

21 minutes ago, Dmitry said:

серостями

Нет же. Мечтали всегда о таком лидере форумного движения, как вы. Это крутяк. Добрый, справедливый, эрудированный.

• Thanks 1
6 часов назад, muzzreview сказал:

Нету дачи!

Нет же. Мечтали всегда о таком лидере форумного движения, как вы. Это крутяк. Добрый, справедливый, эрудированный.

Палм,  не надо рефлексировать  на мои посты , я тебе лет пять назад всё сказал - ты лишнее звено в общем -то в этой жизни , обсуждать твоё вечное нытьё ? Таблетки   закончатся -  напишешь:  ненавиджу вас всех :D Просто беспрестанно меняешь ники - не успеваю в игнор ставить.

Лидером  серостей неудачников?  ;)Какой толк с подобных вам , хоть в чём -то , даже на форуме вам нужен лидер?  Без лидера попробуй жить -сам ,может что-то и получится в реальной жизни.  

В игнор muzzreview    - он же палм -  он же вертушка - он же занд...  кто там еще ? 

ЗЫ Палм, если не сложно - все ники свои  напиши ,  сразу забаню группой ,чтоб не путаться 

• Like 1
1 hour ago, Dmitry said:

виноватыми в этом всех

Запад виноват, конечно. Байден, в частности (с 21 января). 

Специально залогинился посмотреть, кто такой же по уровню развития. Кто бы сомневался. Ещё Никотин мог быть, но ему не до глумлений сейчас.

• Funny 2
2 hours ago, Dmitry said:

на форуме вам нужен лидер?

Нет. Бывают персонажи - в любой бочке затычка, с огромным всепоглощающим апломбом.

1 hour ago, Dmitry said:

...ненавижу вас всех (с) Палм :D

Вот это кратко, нормально. А то как развернёт свою бурную активность - охренеешь...

В 06.02.2021 в 00:37, MasterCat сказал:

Мне почему-то вспомнились школьные годы в 70-х ... 80-х.
Помню, среди ребятишек были отморозки, которым очень нравилось издеваться и бить мальчишек на несколько лет младше.
Причем они специально искали и провоцировали конфликты и подкарауливали мелких в туалете или у крыльца.

Они чувствовали полную безнаказанность, ибо до 16 лет ни к какой уголовной ответственности их привлечь не могли, а до 18-ти лет советский закон был очень мягок к таким шалостям школоты.
Затем они попадали в советскую армию и там продолжали заниматься по сути тем же (дедовщиной).
После армии в конце 80-х многие из них попали в ряды "братков". 

Практически уверен, что именно из таких и формируется основной состав ОМОНа сейчас.

В конце 80-ж было совсем плохо-зашел не в свой район-ошкобали-раздели-избили. Курили практически все поголовно, было много токсиков. Групповые изнасилования и издевательства над животными и одноклассниками были нормой. До суда дело доходило редко. В 90-е пошли уже стенка на стенку. Сейчас все по-другому, с ОМОНОм и прочими "ряжеными" работают мощные психологи, зомбирующие на насилие и беспрекословное подчинение приказу! Знаю одного контрактника, с виду молодой нормальный парень, но тех, кто не нравится гасит крайне жестоко. По поводу безнаказанности правильно-он говорит-"менты мне не страшны, мной займется только военная прокуратура".

Это уже в середине 80-х было.  У меня в классе училась девочка, у нее был брат на 2 года старше.

Помню, что был явный "синяк", в туалете занимался всякими делами ... После 8 класса ушел из школы.

Когда мне было 15,  этот парень умер. Практически уверен, что передоз.

как страшно было жить))) особенно, котам, парадокс, ведь, но правда:D

Ничего в этом мире не меняется. А если и меняется, то только чисто внешне. Помню в конце шестидесятых, когда я был подростком, то у нас в Самаре драки были вообще район на район. Машстрой против карьерских, Ямы против Крестов. По две-три сотни с каждой стороны. Поджиги, арматура, цепи, ножи....  В толпе махаешься, уже непонятно где свой, а где чужой. И больше всего боишься даже не за себя, а за то чтобы тебя трусом не посчитали.  А сейчас только куски арматуры поменялись на бейсбольные биты. А злоба у народа как была, так и осталась.  Нужен только повод, и все сразу взрывается. 

• Like 1

Самара - какой-то лютый город. Впрочем, насколько я знаю, в Казани и Ростове-на-Дону то же самое было.

Видимо во всех городах с большой долей пролетарского населения.

(В США нечто подобное только с расовой составляющей  в Детройте, Кливленде, Синси, Филадельфии и др. гадюшниках)

Опять пошли ужасы нашего городка... Это было всегда и везде, и по всей видимости будет. Не так давно прочитал про издевательства над бойцом в армии Швейцарии, у них служба - обязанность. Так вот, старшие товарищи заставляли бойца пить алкогольные напитки и курить на утренней пробежке... гады. 

Разряжу обстановку - товарищ прислал картинку. Вот думаю, обидится мне на него? Правда, он тоже служил срочную. Никак решить не могу

0536D0F0-373C-447A-86C5-B731F009FF69.jpeg

• Like 1
  • Funny 2
8 минут назад, igarr сказал:

Опять пошли ужасы нашего городка... Это было всегда и везде, и по всей видимости будет. Не так давно прочитал про издевательства над бойцом в армии Швейцарии, у них служба - обязанность. Так вот, старшие товарищи заставляли бойца пить алкогольные напитки и курить на утренней пробежке... гады. 

Разряжу обстановку - товарищ прислал картинку. Вот думаю, обидится мне на него? Правда, он тоже служил срочную. Никак решить не могу

0536D0F0-373C-447A-86C5-B731F009FF69.jpeg

А как же самый главный?)

• Like 1

Эх-эх-эх.
(

Пора "В рабочий полдень" слушать, радио "Россия", до сих пор идёт.

17 часов назад, muzzreview сказал:

Эх-эх-эх.
(

Пора "В рабочий полдень" слушать, радио "Россия", до сих пор идёт.

Пытаюсь вспомнить, похоже лет 40 пролетело? Ну точно время пуля! Лет до 20 можешь много что вспомнить после 40, как один день!

Не о том говорите, парни. Всуе говорите. Не знаю о чём надо. Но надо о другом. Можно сказать с того света я вернулся. Вот там совсем все по другому кажется. Берегите себя!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Скрипач
      Такая вот тема. Наверняка было у многих. Мне подобное снится крайне редко, хотя, музыку слушаю почти каждый день. Приснилось однажды: осенний парк, я шёл по каким-то срочным делам.. На скамейке у дерева сидела девушка и играла на скрипке. Играла что-то грустное и светлое одновременно. Остановился на мгновение, заслушавшись. Запомнились, скромная внешность и неброская одежда. Так и ушёл по делам, а когда возвращался, тем же путём, то её уже не было.. Очень огорчило данное обстоятельство: искал, расспрашивал прохожих, но тщетно.. Потом несколько дней был под впечатлением. Как буд-то это произошло в реальности. Необычное ощущение - помню до сих пор..
  • Create New...