Выбор CD - Страница 93 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

И у Вас в системе не наблюдается. 

Мне он не зачем.Пока.По крайней мере.Если будет нужен,куплю.Сомневаетесь??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 minutes ago, Михаил7631 said:

Мне он не зачем.Пока.По крайней мере.Если будет нужен,куплю.Сомневаетесь??)))

И товарищу незачем. И мне незачем.

Почку продадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почку сами продавайте.
Мне не нужно)))
На бурмистр хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Михаил7631 said:

Почку сами продавайте.
Мне не нужно)))

Мне Burmester не нужен, да и почку продавать, нужды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Мне Burmester не нужен, да и почку продавать, нужды нет.

Вот именно.
надеюсь,вопрос снят)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая двд плеер в виде источника, смешно должно быть по отношению к любым брендам и любой продукции)))) хотя, через этот подход к воспроизведению через бюджетный транспорт и средне-топовый цап многие проходили в определенный период времени. все зависит от того, что нужно человеку

про бурмы ничего сказать не могу, поскреб по пенсионнерским нычкам (типа, пары банок в зимнем саду) и, надеюсь, в ближайшее время сам определюсь к этому бренду (будет один из верхних транспортов) к тому-же, придет с полной профилактики один из айрбоевских цапов (сделал полную замену кондюков, проводки, цонг для оу, отдельные трансформатор через стабилизатор для питания аналоговой части, проводка сразу в плату, блин, за новый термостатированный генератор современный 1200 долларов взяли - нету жизни пенсионеру:() вот и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Stump said:

 да  ничем, как  и mbl, Burmester - берлинская  фирма, поэтому  я  знаю, кто , где и как  производит для  них всю электронику, как  выглядит сама фирма  и её  состав. И мне немного смешно, когда  я  думаю о том, что вот это  вот - представители самого  отьявленного хаенда, продаваемого за  бешенные деньги:gi:

Зато выглядит боХато. Местные "пацаны" в полном восторге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lomik70 сказал:

учитывая двд плеер в виде источника, смешно должно быть по отношению к любым брендам и любой продукции)))) хотя, через этот подход к воспроизведению через бюджетный транспорт и средне-топовый цап многие проходили в определенный период времени. все зависит от того, что нужно человеку

про бурмы ничего сказать не могу, поскреб по пенсионнерским нычкам (типа, пары банок в зимнем саду) и, надеюсь, в ближайшее время сам определюсь к этому бренду (будет один из верхних транспортов) к тому-же, придет с полной профилактики один из айрбоевских цапов (сделал полную замену кондюков, проводки, цонг для оу, отдельные трансформатор через стабилизатор для питания аналоговой части, проводка сразу в плату, блин, за новый термостатированный генератор современный 1200 долларов взяли - нету жизни пенсионеру:() вот и попробую

Трудный путь!...думаю всё бывает проще даже не сомневаюсь в этом ..говорю вам как человек тоже с кучкой неиспользованных блоков на шифонере)))....хотя играть должно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Трудный путь!...думаю всё бывает проще даже не сомневаюсь в этом ..говорю вам как человек тоже с кучкой неиспользованных блоков на шифонере)))....хотя играть должно хорошо!

что за путь, связанный с "кучей не использованных блоков на шифоньере"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lomik70 сказал:

что за путь, связанный с "кучей не использованных блоков на шифоньере"?

Ну когда был период покупаешь покупаешь и складываешь потом это на шифонер....всем свойственно ошибаться....продавать проблема потому что все как новое с первых рук и 30% от ритецла не кто не платит....потому как на вторичке много чего со вторых рук убитого перепаянного оно продается за 15% от ритейла....а слушаю то к чему пришло то что прижилось с последних изысканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Ну когда был период покупаешь покупаешь и складываешь потом это на шифонер....всем свойственно ошибаться

Может надо было сразу купить что то стоящее, тогда и шифонер использовлся бы по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Может надо было сразу купить что то стоящее, тогда и шифонер использовлся бы по назначению :)

В том то и дело!...сначало думал нужно брать то что дороже т.к. платишь больше должно играть лучше....оказалось что это чаще маркетинг....но опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

сначало думал нужно брать то что дороже

Название можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Это было примерно 3 октября 2019 года. Как обычно, я искал и читал новости о Хаапае за рубежом. Среди них был пойман один из выдающихся рыцарей. Внимание привлекло имя Кен Ишивата. Следуя своему названию, тень смерти ложится зимней ночью, как лист на голую ветку. Это была статья о том, что он умер 25 ноября. Он продолжал свою деятельность в Европе. Мне тогда было 72 года. Хотя это было всего два года назад, воспоминания об умерших, к сожалению, быстро забываются.

В последние годы новости о некрологах музыкантов и легендах, связанных со звуком, были тяжелее, чем в других областях. Дэвид Боуи, Питер Грин, Эннио Морриконе, Эдди Ван Халан и многие другие музыканты были на нашей стороне. Смерть звукорежиссеров еще хуже. В частности, потому что есть много областей, которые больше трудно связать с аналоговыми. Это просто вопрос подтверждения конечности человека, но смерть человека - это не просто прекращение жизни. Это смерть мира, который его окружает и добивается этого десятилетиями.

20210209_1612898079_778025.jpg

Кен Ишивата

Мир, который построил Кен Ишивата, был шире и глубже, чем мы думаем. Достижения, достигнутые в Marantz, не хватит на одну книгу. Я также не свободен от границ, поэтому продукты, в разработке которых он участвовал, такие как CDP, CD17 и т. Д., Такие как Marantz 63se и различные группы усилителей, все еще хранятся в одном комоде. В частности, специальное издание с его инициалами KI обладало особой способностью вызывать музыку.


Ротель Дань

Он многое сделал до своей смерти. Говорят, что он спланировал и выпустил специальное издание KI с Marantz и был верен своему положению и обязанностям в качестве посла Marantz. До того, как Corona взлетела, было нетрудно увидеть его на любом аудио-шоу. Около 23 лет он руководил золотым веком Marantz и посвятил свою страсть популяризации хорошей музыки и аудио, пока не покинул Marantz.

20210209_1612898172_249293.jpg

Что было интересным, так это проект с Rotel, а не Marantz. Новости о новом продукте Rotel, которые были представлены иностранным новостям примерно в сентябре прошлого года, приоткрыли завесу над проектом, который незаметно велся с Кеном Ишиватой. Это выпуск двух моделей с уважением и преданностью Кену Ишивате. Испытуемыми были A11 и CD11. Перед его кончиной Rotel согласовали друг с другом новый продукт, и он согласился с новыми спецификациями и спецификациями, предложенными Rotel для версии Ken Ishiwata Tribute. Он также руководил производством прототипа, завершенного перед запуском. Об этом стало известно менее чем через год после его смерти.

20210209_1612898353_912198.jpg

После неожиданной смерти Кена Ишиваты Ротель остановился, но решил завершить проект, над которым он работал, в честь своих достижений на протяжении всей жизни. В качестве альтернативы был принят на работу Карл Хайнц Пинк. Лортел объединил усилия с Карлом, глобальным инженером и консультантом из Германии, чтобы завершить видение Кена Ишиваты. Нож, который уже работал с Denon, Yamaha, Mission, Tannoy, Naim и другими ведущими аудио брендами, мог бы это сделать. И не только это, потому что Карл был одним из самых близких друзей Кена.

 

 


CD11 дань

20210209_1612898648_446912.jpg

Затем, глядя на CD11 Tribute, выпущенный в качестве дополнения, стоит подумать, ищете ли вы практичный CDP как очень простой проигрыватель компакт-дисков. Эта модель также является результатом новой настройки существующего CD11 руками Кена Ишиваты. В процессе настройки в блоке ЦАП было заменено в общей сложности восемь конденсаторов и один резистор, как и интегрированный усилитель. Кроме того, в случае блока питания было усовершенствованно в общей сложности девять конденсаторов и несколько устройств.

20210207_1612704773_564937.jpg

Внутри все очень просто и разработаны только необходимые детали. Выделяются драйвер механизма, включая лоток, блок питания и плату ЦАП. Конечно, он воспроизводит широкополосный звук с THD 0,009% и отношением SN 125 дБ, что лучше, чем у интегрированного усилителя. Встроенный ЦАП также является продуктом Texas Instruments. В отличие от недавних CDP, которые выпускаются с несколькими цифровыми входами, цифрового входа нет, и поддерживается только один набор аналоговых выходов и один коаксиальный выход.


Cheongeumpyeong

20210205_1612545023_857136.jpgАнн-Софи фон Оттер, Элвис Костелло-Бэби играют
для звезд

Я подключил Tribute Edition и подключил проигрыватели Lean Klimax DS / 3 и Mo-Fi, чтобы измерить производительность каждого входа. К юбилею B&W 606S2 спикер усердно работал. Для такой системы может потребоваться отдельный сетевой стример. Итак, цена настолько высока, что это нереально, но я тестировал это с Лином. После подключения DS / 3 ко входу AUX и прослушивания он создает очень удобный и округлый звуковой образ. Например, если вы послушаете «Baby plays around» среди альбомов с Энн Софи Муттер и Элвисом Костелло, звук контрабаса скручивается и хорошо отделяется от вокала. Середина густая, а общий густой мужской акцент - глубокий.

20210205_1612545126_717162.jpg

Арне Домнер с Густавом Шёквистом
Иногда я чувствую себя ребенком без матери
Antiphone Blues

Затем я проверил звук воспроизведения компакт-диска. Кажется, что есть много людей, которые будут использовать эту систему в комплекте, но сама громкость, к счастью, похожа на вход AUX, поэтому нет необходимости трогать громкость. Мне удалось получить достаточную громкость примерно от 50 до 60. Учитывая эффективность 606S2, громкость вполне съедена, а музыку я слушал примерно на 56 из максимальной громкости 96. Например, если вы слушаете Арне Домнерос «Иногда я чувствую себя ребенком без матери», у саксофона очень крутой тон. Движение дуновения саксофона настолько освежает, что оно освежает, но это очень веселый и крутой звук.

20210205_1612545173_176632.jpg

Герберт фон Караян, Берлинский филармонический оркестр
Finlandia Op. 26: Анданте Состенуто-Аллегро Модерато-Аллегро
Жан Сибелиус

Я чувствовал это во многих других записях, но звук, производимый A11 и CD11, не склонен к очень мелким искажениям. Напротив, это хороший звук, чтобы наслаждаться большим размахом в захватывающем стиле. Однако в прошлом агрессивные и резкие тенденции Rotel были значительно ослаблены, что сделало его намного мягче и толще, чем ожидалось. Когда вы слушаете тщательно отобранную композицию Karajan / Berlin Phil's Sibelius 'Finlandia', звук спокойного музыкального инструмента разливается по сцене, образовавшейся далеко и глубоко в ночи. Для справки, в случае CDP работа лотка была плавной и стабильной.

20210205_1612545442_69242.jpg

Daft Punk-Giorgio by Moroder (с участием Джорджио Мородера) с
произвольным доступом

A11 имеет фонокорректор MM, так что можно сказать, что иметь возможность наслаждаться LP - это привлекательно. Перерыв несколько пластинок, я взял альбом Daft Punk. Чтобы сыграть «Джорджио по мородеру», громкость пришлось увеличить на 10 уровней выше, чем при воспроизведении компакт-диска. Усиление невелико, но, к счастью, без мощности он не казался карликовым. Она показала свою универсальность, которая небезразлична в различных жанрах, таких как поп, рок и джаз. Немного пушистого ритма, ощущение стабильности и чувство веса выделяются, в то время как низкие частоты подтверждают последние характеристики Rotel.


Общий обзор

Когда я вспоминаю, когда меня познакомили с Hi-Fi аудио, любой, кто долгое время увлекался аудио, оценит Marantz. Среди популярных самолетов не было такой вещи, как Marantz, которая тихо заставляла меня слушать музыку по доступной цене, когда я ничего не знал. После этого, когда порог высококачественного звука преодолевается, звук становится не похожим на друга, который играет музыку, а, скорее, довольно далек от музыки из-за властного чувства, что его, кажется, уважают.

Кен Ишивата добивался хорошего качества звука по разумной цене. И вскоре после утверждения спецификаций прототипа Rotel A11 и CD11 он стал пыльным, и после этого мой лучший друг Карл Хайнц Пинк тихо и вдумчиво завершил версию Tribute. В более широком смысле, эта трибьют-версия Rotel содержит дань уважения Marantz и Rotel в золотой век, который управлял эпохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Равшанбек сказал:

Название можно узнать?

К сожалению раньше чем не продам всё на шифонере приходится говорить что оно хорошее!--но оно и правда очень хорошее я долго годами выбирал!....просто существует дешевле и ещё лучше.....есть интерес продать то что на шифонере лежит и нет интереса по этой же причине называть то что дешевле и лучше!....в общем я нуждаюсь в помоще по распродаже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...разговор зашел очень издалека, неторопливо с пару месяцев лилась речь, робко вставилось фото с аудионотом и, наконец, свершилось! мы все узнали о существовании шифоньера (блин, ну хватит писать это слово с ошибками, наконец!!!!) и о той помощи, которая нужна в распродаже

ПС смелее надо быть, мы, люди, не очень молодые, русские. вместо долгих вступлений, лучше налить чарочку-другую, кусочек хлебушка с сальцом и прямо - надо скинуть:D

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- надо поговорить

-стакан до, стакан после..а мою долю обсудим отдельно:D

- простите, великодушно, у меня на верху модульной гардеробной (слово шифоньер, избегаем) скопилось много чего

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lomik70 сказал:

 

- простите, великодушно, у меня на верху модульной гардеробной (слово шифоньер, избегаем) скопилось много чего

 

:D

 

В длинной цепи приключений, которые предшествовали пожару в квартире номер три, первым звеном была ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству. После порки Васисуалия Андреевича в квартире давно уже не происходило никаких интересных событий, и беспокойный ум камергера Митрича томился от вынужденного безделья. Поразмыслив хорошенько о бабушкиных привычках, он встревожился.

— Сожжет, старая, всю квартиру,— бормотал он, — ей что, а у меня один рояль, может быть, две тысячи стоит.

Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую,мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка. Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:

— Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

К сожалению раньше чем не продам всё на шифонере приходится говорить что оно хорошее!

Так вы не говорите что плохое :rolleyes:                                                                                                                                                                                                                            

 

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

но оно и правда очень хорошее я долго годами выбирал!

Годами? :Cry:                                                                                                                                                                                                                                                          Не знал что для этого нужны годы, а я то думал что нужен слух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Так вы не говорите что плохое :rolleyes:                                                                                                                                                                                                                            

 

Годами? :Cry:                                                                                                                                                                                                                                                          Не знал что для этого нужны годы, а я то думал что нужен слух :)

Я здесь читаю кто что слушает и вижу что слух мало у кого есть....или же просто у людей нет возможности послушать то что хорошо играет....а многие купив за дорого не хорошее....продолжают писать что оно хорошее потому как что бы не выглядеть обманутым дураком и потом можно было продать своё неудачно купленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

- надо поговорить

-стакан до, стакан после..а мою долю обсудим отдельно:D

- простите, великодушно, у меня на верху модульной гардеробной (слово шифоньер, избегаем) скопилось много чего

(шутка)

У меня дубовый венгерский четырех створчатый красавец шифонер!)....на нем всё наше!---скилеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Я здесь читаю кто что слушает и вижу что слух мало у кого есть....или же просто у людей нет возможности послушать то что хорошо играет....а многие купив за дорого не хорошее....продолжают писать что оно хорошее потому как что бы не выглядеть обманутым дураком и потом можно было продать своё неудачно купленное.

Баянище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Я здесь читаю кто что слушает и вижу что слух мало у кого есть....или же просто у людей нет возможности послушать то что хорошо играет....а многие купив за дорого не хорошее....продолжают писать что оно хорошее потому как что бы не выглядеть обманутым дураком и потом можно было продать своё неудачно купленное.

Оказывается не только в семье плотника из Назарета родился мальчик .. Судя по этим постам  - проповедям   и предвидению грядущего ( ну правда только в части хай -фай)  -  был  рожден  еще один ребенок !  И  вот он пришел к нам ! Так возрадуемся ,братья ! Алиллуя!  Вещай еще и еще -открой нам глаза, яви  слепцам СВЕТ, а глухим -СЛУХ  !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...