Застой разработок АС на Вегалабе - Страница 18 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Застой разработок АС на Вегалабе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, SolSound сказал:

Не соглашусь. Я там встречал много людей которые хотели результат. Которые уже много перепробовали и потратились не слабо. И так то понимаю, что многие не хотят тратить кровные монеты, не представляя четко конкретного рещультата. Вот и создается впечатление.

И видимо потому везде сплошные ссылки на хлам с алиэкспресс? А потом темы по его допиливанию) Те, кто имеют что то - им не нужна самодельщина, пусть даже произведенная на фабрике по индзаказу. Им максимум нужны специально обученные рукастые и креативные дядьки, способные что то сваять на заказ за не очень дорого или обслужить с необходимой аккуратностью и компетенцией их аппаратуру. А сейчас, кстати, что то изготовить на фабричном уровне не проблема. Нарисовал, насимулировал в каде и спаял в китае. Сырой продукт с выдающимися характеристиками по симулятору - готофф))) Был бы начальный капитал для этого и желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, Crow is not crown сказал:

видимо потому везде сплошные ссылки на хлам с алиэкспресс

Не знающие граждане скупают хлам, потом не понимают как с ним быть. Это жадность. На злам деньги есть, причем цена злама далеко не маленькая. Плюс вера в чудо, в ворумных знатоков и тд.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SolSound сказал:

Не знающие граждане скупают хлам, потом не понимают как с ним быть. Это жадность. На злам деньги есть, причем цена злама далеко не маленькая. Плюс вера в чудо, в ворумных знатоков и тд.... 

 

Жадные в некотором смысле абсолютно все. Причем, чем богаче - тем жаднее. Но тот, кто покупает хлам на али Грифон не купит никогда. А тот, кто имеет Грифон - в чудеса не верит и на али покупает уж точно не электронные компоненты. Грифон привел так, для примера... дороХа, боХато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Crow is not crown сказал:

Жадные в некотором смысле абсолютно все. Причем, чем богаче - тем жаднее. Но тот, кто покупает хлам на али Грифон не купит никогда. А тот, кто имеет Грифон - в чудеса не верит и на али покупает уж точно не электронные компоненты. Грифон привел так, для примера... дороХа, боХато...

У меня есть другие примеры. Когда люди покупают динамики на несколько тыр американских рублей, потому что они "хорошие", а потом не могут получить результат. А те, кто погупают "грифоны", на вегу явно не ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SolSound сказал:

У меня есть другие примеры. Когда люди покупают динамики на несколько тыр американских рублей, потому что они "хорошие", а потом не могут получить результат. А те, кто погупают "грифоны", на вегу явно не ходят)

Несколько тыр американских вечно зеленых - это и есть чуть богаче,чем бомж. И судя по всему скоро им станет, раз уж не получается с результатом, и кто то смог насоветовать именно "хорошие" динамики.

А те, кто имеет Грифон - на самом деле чаще тот самый средний класс. На Вегу они захаживают найти именно тех креативных рукастых дядек шнурочек какой нибудь межблочный сваять к примеру. Фильтрик по питанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :

image.png.e84035001f488e94a9379ee6c724f412.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Crow is not crown сказал:

Несколько тыр американских вечно зеленых - это и есть чуть богаче,чем бомж.

У всех свои критерии оценки богатства. Прогуляйтесь за пределы МО, посмотрите как люди живут в основной массе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не следует считать себя неуязвимым, надежно защищённым от какого-либо несчастья ◆ Он не знал за собой никакой вины и мог поручиться, что и в будущем никогда не убьёт, не подожжёт и не украдёт; но разве трудно совершить преступление нечаянно, невольно, и разве не возможна клевета, наконец, судебная ошибка? Ведь недаром же вековой народный опыт учит от сумы да тюрьмы не зарекаться. А. П. Чехов, «Палата № 6», 1892 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

◆ Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Матфея 7:1-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SolSound сказал:

У всех свои критерии оценки богатства. Прогуляйтесь за пределы МО, посмотрите как люди живут в основной массе. 

Для вас лично - я и есть оттудова!))) Мне ли не знать!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

◆ Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Матфея 7:1-5

Вы вообще о чем щаз? Никто никого не судит. У нас общество неприкосновенных (которых судить невозможно) и нахпосылаемых ( а их судить без толку). Других пока не обьявилось.  Бомжи должен сказать у нас абсолютно все. Только одни скоро сьедут за бугор,  даж не подосвиданькавшись,  а остальные только думают, что у них что то есть))) домик тыквы есть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Crow is not crown сказал:

Для вас лично - я и есть оттудова!))) Мне ли не знать!)))

 

Спасибо, буду знать, что Вы оттудова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Crow is not crown сказал:

Вы вообще о чем щаз? Никто никого не судит. У нас общество неприкосновенных (которых судить невозможно) и нахпосылаемых ( а их судить без толку). Других пока не обьявилось.  Бомжи должен сказать у нас абсолютно все. Только одни скоро сьедут за бугор,  даж не подосвиданькавшись,  а остальные только думают, что у них что то есть))) домик тыквы есть...)))

Да и хай на них всех,путь у всех разный только финиш одинаков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SolSound сказал:

Спасибо, буду знать, что Вы оттудова. 

А вы думали, что я тот, кто оффшор понимает как дерево, на котором бабки растут и пойло там бесплатно дают ибо клиент? Вовсе нет, я картошку на зиму и огурцы именно потому что денех нет уже лет 30 как не солю и не заготавливаю...)))

Но это не мешает иногда включить моск и придумать что нибудь действительно инновационное, хоть и особо никому не нужное))) по описанным выше причинам...

Сегодни тему с вопросом на Веге создал. Догадайтесь какие советы мне дали? На Алибабу сходить и купить. И это на полном  серьезе. Вот потому и нет новых разработок. Их родина - дружественный кетай))) остальное можно посмотреть в симуляторе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Crow is not crown сказал:

Сегодни тему с вопросом на Веге создал

Это про катушку тема???? Так не все профи еще дошли до нее. Ща всезнающие подтянутся)))) еще и не на алибабу будете посланы:id:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SolSound сказал:

Это про катушку тема???? Так не все профи еще дошли до нее. Ща всезнающие подтянутся)))) еще и не на алибабу будете посланы:id:

Всезнающие на такие смурфиковские вопросы не реагируют. Это ж не спутать проходной и разделительный конденсаторы))) Там они тут как тут- учить русских русскому из Израиля...

А вообще уровень "спецов" виден сразу. Два человека посоветовали рпзумные вещи (хоть если честно мне и известные). Остальные советуют автогеном вырывать гланды через задницу или поехать в Тверь из Москвы через Магадан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Crow is not crown сказал:

 Там они тут как тут- учить русских русскому из Израиля...

Ага..это тот у которого в каждом предложении слово .Овно .овно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АнатольевиЧь сказал:

Ага..это тот у которого в каждом предложении слово .Овно .овно ))

Ну так аник был...

Водит Мойша их по земле пристанище найтить, а им везде воняет. То нефтью, то газом, то еще чем то...  Пришли куда то. Не воняет! Правда ничего и нет что на земле, что под нею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АнатольевиЧь сказал:

Ага..это тот у которого в каждом предложении слово .Овно .овно ))

Типа, в шляпе, гуру непререкаемый..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ZUEVV сказал:

Типа, в шляпе, гуру непререкаемый..))

Меня, кста как раз за вопрос забанили на годик: А есть ли на земле Израилевой действительные патриоты Рассеи?)))

Сказали, что грех в этом сомневаться и вообще как мне в голову такое могло прийти...  Именно там настоящие патриоты были и есть))) И вообще сказали, что  кроликов правильно разводить нужно только за руб ежом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застой на Веге - полезное явление. Единственный раз в истории выставка прошла нормально, изобильно и без извратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ТУТАНХАМОН сказал:

Руберойдыч, они все здесь, лучше молчать.:Rolleyes:

А Руберойдыч, в общем то хороший мужик, причем наш, отечественный.  Ему можно и не молчать.

А вот Тутанхамон мне кого то напоминает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Crow is not crown said:

А Руберойдыч, в общем то хороший мужик, причем наш, отечественный.  Ему можно и не молчать.

М.б. и хороший. Но глупый. И, в то же время, амбициозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ТУТАНХАМОН сказал:

Это же я уши всеслышащие) 

И тот, который до этого был с 6-ти яйцым ником?) Вы делаете успехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2021 в 19:43, LeoNeedR сказал:

М.б. и хороший. Но глупый. И, в то же время, амбициозный.

Ты же в курсах, что у каждой социальной группы своя трактовка этих понятий. Поскольку там, откуда и где я, таких "м.б., но в то же время" хватает, ты расшифруй, чтобы поняли не только ваши :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...