Новый усилитель до 180 к рублей, трудности выбора - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый усилитель до 180 к рублей, трудности выбора


Serj1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, но я уже решил взять аппарат получше (SimAudio Moon или что-то подобное), благо, в моем случае цена будет сопоставима. Потом поменяю акустику и будет норм. Все равно совершенство недостижимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serj1977 сказал:

Потом поменяю акустику

Во-первых так нечестно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Во-первых так нечестно :D

Помнишь, товарища насчет 4367? Есть подозрение, что это всё одна компания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая "одна компания"? Я нашел этот форум несколько дней назад. До этого потратил несколько дней на обзвон кучи салонов в поисках Sugden A21 и Arcam 30. Включая звонки в Нижний Новгород. Но, как оказалось, все к лучшему. Лучше сразу взять более толковый аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Есть подозрение, что это всё одна компания. 

Если так - то старается разнообразить; это похвально. Фотки сисе чего-нибудь с запиской будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serj1977 сказал:

аппарат получше (SimAudio Moon 

Вообще говоря у него нет и половины того функционала, который есть у SA30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serj1977 сказал:

Какая "одна компания"?

Типа искусственно созданные для развлечения форума ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Фотки сисе чего-нибудь с запиской будут?

Ага, конечно. https://www.anekdot.ru/id/-41800010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

Типа искусственно созданные для развлечения форума ветки

Для подогрева интереса. На самом деле, это не так уж и плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МаксимЧЧД сказал:

Вообще говоря у него нет и половины того функционала, который есть у SA30.

О каком функционале речь?:) Мне только звук важен. У меня проигрыватель и 2 колонки. То есть никакого интернета, домашнего кинотеатра и тд в контексте системы.

Гм, я не создавал ветку для "подогрева" интереса. И отношения к продажам аппаратуры не имею. Ну ладно, лишь бы ответы были:)). Например, на SimAudio Moon я даже не смотрел до вчерашнего дня. Так что все не зря.

PS: еще греют 10 лет гарантии. Sugden столько не дает, по моему. Аркам 100% не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Serj1977 сказал:

Спасибо, но я уже решил взять аппарат получше (SimAudio Moon или что-то подобное), благо, в моем случае цена будет сопоставима. Потом поменяю акустику и будет норм. Все равно совершенство недостижимо:)

SimAudio очень хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAD M10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,зачем тс покупает усиление к ас?Обычно сначала покупают акустику.И под нее уже выбирают усилитель.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про АС, да:). Но они напрягают меня меньше всего остального. Дойдет и до акустики очередь. Все равно на 99% буду брать Acoustic Energy. А пока нужно денег подкопить, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал в первом посте - Sugden Optima 80 был.. Сидюк Arcam SDCC50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонки стоят в профайле и тоже о них писал - Acoustic Energy Aelit Two. С ними поживу еще годик, слишком много более важных (и существенных) трат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2021 в 12:48, Flaesh сказал:

Еще непонятна дилемма: один усь 25 ватт, а другой с Дираком.

Тоже сразу насторожило. Кроме того, один усь +цап+стример, другой "голый". Если б дальше обсуждались +/-  интегрального решения с покомпонентным подходом - еще туда сюда, понятно.  Но, похоже у ТС свой, особый взгляд на вещи - более "продвинутый"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МаксимЧЧД сказал:

Тоже сразу насторожило. Кроме того, один усь +цап+стример, другой "голый". Если б дальше обсуждались +/-  интегрального решения с покомпонентным подходом - еще туда сюда, понятно.  Но, похоже у ТС свой, особый взгляд на вещи - более "продвинутый"!)

Если это такой "эзопов" наезд, то да, я колхоз-сельпо-чернозем, сорри. Физика меня не интересует. Беру то, что мне нравится по звуку:) Если есть возможность написать, что не так для быдла (то есть меня), то спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колонках, как раз, меня пока все бм устраивает. Напрягал сидюк, его сменил на тот, что выше (был тоже Аркам - FJM серии, или что-то такое). Усилитель куплю на днях (надеюсь). Увы,. кабинет, где аппаратура, всего около 16 метров. Не уверен, что мне вообще нужны напольники. Тем более, что на них явно будет реакция жены (не со знаком плюс для меня) и кошки (не со знаком плюс для колонок, вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе про значимость колонок, уже об этом писал:)) Как писал и то, что меняю сейчас УСИЛИТЕЛЬ. С колонками, скажу уж в раз в пятый, разберусь позже. И, спасибо добрым людям за пару идей по усилку, надеюсь, возьму на его днях.. Вообще, от российских форумов всегда ощущение не айс. Переход на личности, советы о том, о чем не спрашивают. Поэтому предпочитаю англоязычные ресурсы. А это обидно. Думал, хоть тут немного иначе будет. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Serj1977 сказал:

Физика меня не интересует. Беру то, что мне нравится по звуку:)

Если Вы уже сравнили звучание кандидатов в своей системе - об чем вообще речь?

Вместо того, чтобы хотя бы попытаться вникнуть в смысл сказанного опытными участниками, Вы в позу встали. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно написал, что ноль в физике, мне она глубоко не интересна:) Какая уж тут поза. Если можете по-русски объяснить, в чем проблема, буду рад.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serj1977 сказал:

Я честно написал, что ноль в физике, мне она глубоко не интересна:) Какая уж тут поза. Если можете по-русски объяснить, в чем проблема, буду рад.  

нормальный вы усилитель выбрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Serj1977 сказал:

Спасибо, но я уже решил взять аппарат получше (SimAudio Moon или что-то подобное), благо, в моем случае цена будет сопоставима. Потом поменяю акустику и будет норм. Все равно совершенство недостижимо:)

Что.....так быстро выбрали благодаря этой теме?

Можно поинтересоваться............почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем заботиться о моем кошельке? Ему пока терпимо. Я, кстати, написал, что усилок идет по отличной цене. Почему я на него и смотрю, прежде всего. Если Вы знаете усилитель, сопоставимый по качеству (звуки надежность) с тем, что я хочу знать, но раза в 2 дешевле, напишите. А разница в 20 или 30 тысяч меня не убьет и не спасет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...