Новый усилитель до 180 к рублей, трудности выбора - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый усилитель до 180 к рублей, трудности выбора


Serj1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, KVN_RUS сказал:

Что.....так быстро выбрали благодаря этой теме?

Можно поинтересоваться............почему?

Хорошее ценовое предложение. Но в понедельник послушаю еще пару аппаратов в районе 180-200 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serj1977 сказал:

Зачем заботиться о моем кошельке? Ему пока терпимо. Я, кстати, написал, что усилок идет по отличной цене. Почему я на него и смотрю, прежде всего. Если Вы знаете усилитель, сопоставимый по качеству (звуки надежность) с тем, что я хочу знать, но раза в 2 дешевле, напишите. А разница в 20 или 30 тысяч меня не убьет и не спасет:))

Из новых в эту цену, и чтоб лучше до эффекта ВАУ -нет ,из бушных можно посмотреть ,но вы вроде только на новый нацеливались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serj1977 сказал:

Хорошее ценовое предложение. Но в понедельник послушаю еще пару аппаратов в районе 180-200 тыс. 

Ну если благодаря этой теме они поступили.....то тогда  примерно понятно.       А если нет...........

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, излечение не достижимо:() И что, аппарат за 40 тыс. звучит лучше, чем аппарат за условные 200 к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну если благодаря этой теме они поступили.....то тогда  примерно понятно.       А если нет...........

 

 Просто так совпало по времени (знание и предложение). Еще почитал сайт Стива Хоффмана, там тоже хвалят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Serj1977 сказал:

 Просто так совпало по времени (знание и предложение). Еще почитал сайт Стива Хоффмана, там тоже хвалят люди.

Ничего.не понял....чего совпало? Чего покупаете?

И почему сайт какого-то Стива оказался лучше чем этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Serj1977 сказал:

в чем проблема

Усь лучше Вашего предшествующего и вообще нормальный (как верно подмечено выше).
А проблема лишь в отсутствие самого важного - выбора, под которым подразумевается сравнение звука компонентов-одноклассников в своей системе. Но возможно Вам это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, МаксимЧЧД сказал:

Усь лучше Вашего предшествующего и вообще нормальный (как верно подмечено выше).
А проблема лишь в отсутствие самого важного - выбора, под которым подразумевается сравнение звука компонентов-одноклассников в своей системе. Но возможно Вам это и не нужно.

Я бы с радостью послушал больше аппаратов, чем 2 или 3, но не знаю такого салона, где, одновременно, есть все мои компоненты (и ценовое предложение:)). На дом, ессно, никто новые усилители тоже не даст, даже под залог (плюс время на их прогрев). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ничего.не понял....чего совпало? Чего покупаете?

И почему сайт какого-то Стива оказался лучше чем этот?

Совпало желание послушать/купить SimAudio Moon NEO 280D MiND 2 и предложение его купить за ту сумму, которая меня устраивает (новый). 

Стив Хоффман один из лучших инженеров мастеринга CD и винила (DCC, Audio Fidelity, etc), его сайт - всемирно известный ресурс по всему, связанному со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serj1977 сказал:

SimAudio Moon NEO 280D MiND 2

Вообще-то это не усь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, виноват, спешил. Конечно, речь о SimAudio Moon NEO 250i RS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Такую цену мне и предложили, фактически. За 200 к + не стал бы брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Serj1977 сказал:

Спасибо! Такую цену мне и предложили, фактически. За 200 к + не стал бы брать. 

Как то он не очень ..что по мощности, нутрянке и внешнему виду. Я б даже ботинки бить не стал, чтобы куда-то добираться, чтобы его послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Как то он не очень ..что по мощности, нутрянке и внешнему виду. Я б даже ботинки бить не стал, чтобы куда-то добираться, чтобы его послушать.

На Ваш взгляд , что стоит послушать из западных производителей в этом сегменте? Россию я не рассматриваю. Да, предвзят, наверное, но точно пасс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Serj1977 сказал:

На Ваш взгляд , что стоит послушать из западных производителей в этом сегменте? Россию я не рассматриваю. Да, предвзят, наверное, но точно пасс. 

Ну вам же новое нужно....... тут уже много предложили выше по теме.

Ну а бу...сам практически ничего не покупаю. Но а если у хорошего знакомого (ну или проверенного тут на форуме) почему бы не взять свежий и классный  аппарат ...скажем так лет до 5. Бывают же варианты. Я бы скорее всего взял бы так.

Ну и всё же... тут вам многие говорили............если собирать новую систему ...то лучше начать с акустики под ваше конкретное помещение.......а уж потом усиление с источником.

  А под имеющуюся у вас акустику .........взять бы стерео  рес (со всеми современными сетевыми и файловыми примочками). за 60 т целковых и не заморачивался. Потом всё пригодилось бы для озвучки компа или телика.

  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у человека, которому я доверяю, я бы купил аппарат выше классом и бу. Никаких проблем и псих заморочек. Я же не слабоумный:) Но покупать бу на условном "Авито" - точно нет. Сижу без усилителя почти месяц, замучился на компе слушать музыку. Если менять акустику, то мне еще хотя бы 200-250 к надо к бюджету, но сейчас есть более важные траты (строим дом и тд), увы. Так что приходится исходить из усилителя и быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serj1977 сказал:

строим дом

Дом - это хорошо. Там будет помещение, подходящее для стерео, или как часто бывает - диван у стены, система у противоположной, асимметрично, одна колонка в углу, вторая у проема?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дом  ...и тд. ....значит на годы и десять лет вперёд.....зачем тратить столько денег  на то что возможно никогда не пригодится.

Я бы посмотрел из этого этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, KVN_RUS сказал:

А под имеющуюся у вас акустику .........взять бы стерео  рес (со всеми современными сетевыми и файловыми примочками). за 60 т целковых и не заморачивался. Потом всё пригодилось бы для озвучки компа или телика.

Правильная мысль. Например https://www.marantz.com/ru-ru/shop/wirelessmusicsystems/melodyxmcr612

Или вот еще вариант https://hi-audio.ru/id/integralnyy-usilitel-s-vstroennym-capom-smsl-a8-383.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Как то он не очень ..что по мощности, нутрянке и внешнему виду. Я б даже ботинки бить не стал, чтобы куда-то добираться, чтобы его послушать.

Зато звучит очень хорошо, хотя я за 340, тот 100 на 8 ом, и 200 на 4 ом, у меня знакомый его поьзовал до покупки акку 580 с таной престиж,и тот не ударил в грязь лицом, хороший усилитель с огромным запасом на будущее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там будет все для нормальной жизни вне города - рыбалки, гостей, и т.д. Вернее, оно уже есть, но дом надо расширить:)) На природе я прекрасно обхожусь без хай-фай, а, поскольку иногда по месяцу провожу в тайге или саванне, то проживу и в Подмосковье:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Зато звучит очень хорошо, хотя я за 340, тот 100 на 8 ом, и 200 на 4 ом, у меня знакомый его поьзовал до покупки акку 580 с таной престиж,и тот не ударил в грязь лицом, хороший усилитель с огромным запасом на будущее 

Так двойная  двойная разница в мощности.................и если бы под конкретные задачи даже слабый.......а то под неопределённое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Ну вам же новое нужно....... тут уже много предложили выше по теме.

Ну а бу...сам практически ничего не покупаю. Но а если у хорошего знакомого (ну или проверенного тут на форуме) почему бы не взять свежий и классный  аппарат ...скажем так лет до 5. Бывают же варианты. Я бы скорее всего взял бы так.

Ну и всё же... тут вам многие говорили............если собирать новую систему ...то лучше начать с акустики под ваше конкретное помещение.......а уж потом усиление с источником.

  А под имеющуюся у вас акустику .........взять бы стерео  рес (со всеми современными сетевыми и файловыми примочками). за 60 т целковых и не заморачивался. Потом всё пригодилось бы для озвучки компа или телика.

Ну а за Акку почему не предлагаете? Сами же владеете, и даже ваша младшая модель прекрасно справляется даже с динаудио фокус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Ну а за Акку почему не предлагаете? Сами же владеете, и даже ваша младшая модель прекрасно справляется даже с динаудио фокус .

Посмотрите сколько они  у нас сейчас новые стоят................от 0.5 мульта и много-много выше. Я даже на сайты такие не захожу с целью замены на новый...хотя и в состоянии. Да и  мой  ещё не старый :)

ну а если ТС готов ..........то конечно рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...