Jump to content

Мамонова не посчитали достойным звания народного артиста

Recommended Posts

12 минут назад, Dmitry сказал:

а какие критерии -чтоб тянул на народного ? :D С основным критерием понятно -это в список представляемых попасть . Нет тебя  в списке -  нет звания народный.  

не знаю. он слишком экстремальный артист россииии, народ по проще кмк. он не отражает культуру масс в щироком смысле. а просто тусовку безбашенных маргиналов. 

• Confused 1
  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 минут назад, kkk2015 сказал:

не знаю. он слишком экстремальный артист россииии, народ по проще кмк. он не отражает культуру масс в щироком смысле. а просто тусовку безбашенных маргиналов. 

Это всё бла -бла ,что народу надо попроще,то сё  в части присвоения народного.. Звания и регалии раздаёт государство - в списки внесли ,  утвердила комиссия ,  вышел указ -присудили. Народ здесь - дело десятое..  Культура масс -ну,ну  :P

• Thanks 1
1 час назад, Dmitry сказал:

Это всё бла -бла ,что народу надо попроще,то сё  в части присвоения народного.. Звания и регалии раздаёт государство - в списки внесли ,  утвердила комиссия ,  вышел указ -присудили. Народ здесь - дело десятое..  Культура масс -ну,ну  :P

я говорю по  существу этого звания, а не по оф регалиям и одобрению гкчп,

народный артист, вот никулин например, или вицин,  куравлев,  вот это  народные.  без всяких скидок,

мамонов не та опера, подмосковный артист. 

• Like 3
  • Thanks 1
3 часа назад, Dmitry сказал:

а какие критерии -чтоб тянул на народного ? :D С основным критерием понятно -это в список представляемых попасть . Нет тебя  в списке -  нет звания народный.  А  списочек составляют люди государственные , а не по смс ,тех кому нравился музон Звуки Му и сценическая и актерская деятельность Петра. 

За последние годы система присвоения данных званий изменилась и не всегда надо быть действительно народным, достаточно вовремя лизнуть, короче синдром коричневого носа.

• Like 2
13 часов назад, kkk2015 сказал:

я говорю по  существу этого звания, а не по оф регалиям и одобрению гкчп,

народный артист, вот никулин например, или вицин,  куравлев,  вот это  народные.  без всяких скидок,

мамонов не та опера, подмосковный артист. 

Соглашусь  , рок -н-роль  ,ну такой уж он у нас - нишевая культура  была  тогда . А я это  всё любил в конце 70 -тых и в 80 -тые Аквариум, Зоопарк. Звуки Му  Облачный край. Ноль - видимо был из тусовки безбашенных маргиналов.:D

Мамонов очень хороший артист гораздо лучше Киркорова....я одно время восхищался им даже более чем как мне показалось( всем приводил его в пример)....хотел найти его номер телефона что бы поговорить с ним ...нашел его жены телефон она не отвечает попросила написать в ватцап....я предложил помощь Петру по его здоровью.....мне ответили одним словом...спасибо....и типо прощай)))).....мнение сделал о нем уже более неопределенное чем первоначально)

• Sad 1
21 час назад, soundgarden сказал:

Мамонов, как всегда блестяще играет самого себя, но это же недостаточно для "народного". Или достаточно?

Джек Николсон тоже в любом фильме играет самого себя.
И петь не умеет.

• Like 1
  • Funny 1
12 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Мамонов очень хороший артист гораздо лучше Киркорова....я одно время восхищался им даже более чем как мне показалось( всем приводил его в пример)....хотел найти его номер телефона что бы поговорить с ним ...нашел его жены телефон она не отвечает попросила написать в ватцап....я предложил помощь Петру по его здоровью.....мне ответили одним словом...спасибо....и типо прощай)))).....мнение сделал о нем уже более неопределенное чем первоначально)

Хм , Звуки Му после того,как попросили не вторгаться в личную жизнь- уже не так втыкают? И  моно спектакли Петра  и его роли юродивых и  истово верующих,  стали не столь яркими? Все люди , а публичные тем более,  по разному относятся к вторжению в их личную жизнь , да и они  в жизни - далеко не одно и то  же  с теми образами,  что  создают  на сцене , в музыке, и тд . 

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Хм , Звуки Му после того,как попросили не вторгаться в личную жизнь- уже не так втыкают и ,и моно спектакли Петра  стали не столь яркими? Все люди , а публичные тем более,  по разному относятся к вторжению в их личную жизнь , да и они  в жизни - далеко не одно и то  же  с теми образами,  что  создают  на сцене , в музыке, и тд . 

Меня он больше восхищал как киноартист чем певец.....я пересмотрел несколько роликов в Ютюбе прямого эфира и встреч где нашел пару случаев не соответствия образу.....развивать тему нашедших в нем недостатков я не буду........а если на общем фоне да и голубизны откровенной так он достоин звания..........случай последний что Петр в реанимации мен так же показался сомнительным и в помощи он не нуждался не всё так плохо у него.

8 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Меня он больше восхищал как киноартист чем певец.....я пересмотрел несколько роликов в Ютюбе прямого эфира и встреч где нашел пару случаев не соответствия образу.....развивать тему нашедших в нем недостатков я не буду........а если на общем фоне да и голубизны откровенной так он достоин звания..........случай последний что Петр в реанимации мен так же показался сомнительным и в помощи он не нуждался не всё так плохо у него.

Государевы люди ,  ответственные за искусство в РФ  -не согласны в вами  ,а так бы Мамонову  вместе с Кирокоровым  и Анитой Цой   дали бы  народного . Они же поставлены для этого -бдеть. Как только созрел деятель искусства ,раз - пожалуйста получите,с  народного :D Так везде ,   даже в Рай только по спискам утвержденным проход ,  говорят -  там у ворот  Петр -старик комиссарит с засовом  (с) Высоцкий :D

34 минуты назад, Dmitry сказал:

Государевы люди ,  ответственные за искусство в РФ  -не согласны в вами  ,а так бы Мамонову  вместе с Кирокоровым  и Анитой Цой   дали бы  народного . Они же поставлены для этого -бдеть. Как только созрел деятель искусства ,раз - пожалуйста получите,с  народного :D Так везде ,   даже в Рай только по спискам утвержденным проход ,  говорят -  там у ворот  Петр -старик комиссарит с засовом  (с) Высоцкий :D

Все правильно же. Кто-то должен отделять овец от козлищ.

• Funny 1
1 час назад, Игвин сказал:

Джек Николсон тоже в любом фильме играет самого себя.
И петь не умеет.

Так у них там все такие. Николсон, Де Ниро, Сталлоне, Шварцнеггер, Чарльз Бронсон, Майкл Дудикоф, Жан Клод Ван Дамм, Брюс Виллис, Том Вейтс, Джонни Депп... Все с одинаковыми лицами кочуют из фильма в фильм и петь не умеют.

• Funny 1
14 hours ago, СлушаюМузыку said:

хотел найти его номер телефона что бы поговорить с ним ...нашел его жены телефон она не отвечает попросила написать в ватцап....я предложил помощь Петру по его здоровью.....мне ответили одним словом...спасибо....и типо прощай)))).....мнение сделал о нем уже более неопределенное чем первоначально)

Зря Вы так, даже если были самые лучшие намерения.

Я лично знаю нескольких артистов и с некоторыми у меня дружеские отношения (в том числе есть номера телефонов), но в личную жизнь не вторгаюсь, держу дистанцию.

Публичное лицо может публиковать из своей жизни только то, что считает уместным.

Я вот - лицо непубличное, моих фотографий в сети нет вообще.  :)

• Like 2
43 минуты назад, MasterCat сказал:

моих, и не в сети, не более десятка, да и те, в основном, школьной поры:D

• Funny 2
43 минуты назад, MasterCat сказал:

Зря Вы так, даже если были самые лучшие намерения.

Я лично знаю нескольких артистов и с некоторыми у меня дружеские отношения (в том числе есть номера телефонов), но в личную жизнь не вторгаюсь, держу дистанцию.

Публичное лицо может публиковать из своей жизни только то, что считает уместным.

Это понятно все люди разные....я знаю и более публичных чем Петр и они отвечают на Ютюбе в комментариях....при этом они считают себя " обычными людьми'....и как только кто либо начинает себя считать Необычным начинаются провалы которые вредят этому самому необычному.

27 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

К слову Необычный это только тот кто Безсмертный!!!)

Ну так это все люди тогда, все живут так - как будто они Безсмертные.....иначе ложись и умирай тут же.....:D

(ну вот кто себя считает совсем обычным, обычным ???) :rolleyes:

конечно, бессмертные. пока мы живем, смерть далеко очень, когда, умрем, она, уже, ушла

так что и нет ее, как бы

• Like 1
1 минуту назад, lomik70 сказал:

конечно, бессмертные. пока мы живем, смерть далеко очень, когда, умрем, она, уже, ушла

так что и нет ее, как бы

Нашей смерти нет, но есть невосполнимые утраты. :(

2 часа назад, Игорь Калинин сказал:

Нашей смерти нет, но есть невосполнимые утраты. :(

Которых мы узнаем после смерти.

2 часа назад, lomik70 сказал:

что поделаешь, смерти, нет, но, увы, есть время

Есть время до смерти! И есть бесконечное будущее после смерти!