Самые красивые проигрыватели винила. - Страница 9 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самые красивые проигрыватели винила.


Джон Траволта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, razamanaz сказал:

Самые красивые проигрыватели винила,это Transrotor!!:ku::jc:

И какой из них? Предположу что тебе нравится Зет-3. Очень уж он гламурно выглядит. 

d5fa2578184f6b651a65ff0959da93d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

И какой из них? Предположу что тебе нравится Зет-3. Очень уж он гламурно выглядит. 

d5fa2578184f6b651a65ff0959da93d0.jpg

Да! Пожалуй он! :ku::) а вообще, надо покопаться в каталоге Transrotor. Сейчас,просто времени нет. Только проснулся,надо на работу потихоньку собираться! А то вчера,так сказать пивка попил,немало!:(:D хреноватенько!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, razamanaz сказал:

вчера,так сказать пивка попил,немало!:(:D хреноватенько!:)

С пивка??? Смешно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Равшанбек сказал:

249b8a3d04ad632ee37fc3a33544d6553fab7458.jpg.4bf98405a663afeb9c1147e0c094f1b6.jpg

Rigonda-stereo

Радиола 1 кл. (1963-1970 г.)

Весч !. На ней я впервые подержал в руках диск и послушал "Хад дейс найт" зимой 64 года. Чел из ансамбля Моисеева после гастролей в США привез. Там еще штук пять дисков было, но в памяти только этот. Записали на Айдас, и на новогоднем вечере в школе его включили. Дело в том ,что школа у нас была международная. Учились дети дипломатов. А тут еще молодежная делегация из Мали, но директор их на собрании постоянно называл молодежью из Сомали, на что они обижались. Так вот, как эта мОлодеж начала рок танцевать, у всех челюсти отвисли. Директор в рубку стал ломиться- Прекратить. Но мы дверь заперли и успешно к 23.00 вечер завершили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Антей сказал:

С пивка???

Пиво разное бывает, как-то пил пиво 16', двух бутылок 0.7 за глаза хватило :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Антей сказал:

С пивка??? Смешно...:D

Увы! С пивка! Наверное,здоровье уже не то! Да ещё,я курить бросил(почти,два года),но курю,когда выпиваю. Может всё вместе, с восьмью бутылками и сказалось!:Sad::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, razamanaz сказал:

Увы! С пивка! Наверное,здоровье уже не то! Да ещё,я курить бросил(почти,два года),но курю,когда выпиваю. Может всё вместе, с восьмью бутылками и сказалось!:Sad::Smile:

Сочувствую от души.

Раз так может и совсем забить на него, на пивко? Доза-то детская, чтобы болеть.

И про курево. Извините, что вроде как поучаю, но куришь - кури, не куришь - не кури совсем, ни по пьянке, ни с горя, ни с радости.

Сам я идейный курильщик, курю по всем поводам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Равшанбек сказал:

Пиво разное бывает, как-то пил пиво 16', двух бутылок 0.7 за глаза хватило :Cool:

Да хоть какое, если это реально пиво, ведро нужно выпить, чтобы болеть потом, а то и два. Ну а для хмеля, да, порой и пары бутылок хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей системе координат - 2-3 литра, иначе смысл?

проблема с самом пиве - если с напитком «все правильно» то с пары литров кроме крепкого сна и хорошего настроения никаких проблем. Увы - с правильностью часто плохо, чего они там бодяжат (сода спирт или химические добавки «улучшающие вкус») сразу неведомо, а потом организм отвечает бееее…

отказался от наших местечковых элей - все на один вкус и похожеодин и тот же компонент который обеспечивает специфичнский вкус этих элей. С пивом попроще - конкуренция заставляет а мы пробуем.  Выбираем. Но тоже…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Антей сказал:

чтобы болеть потом

Не могу знать, после пива не болел :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 20:02, razamanaz сказал:

Самые красивые проигрыватели винила,это Transrotor!!:ku::jc:

На мой взгляд цыганщины в них многовато, но зато дорого-богато. Мне милее др Фейкерт, этакое скромное обаяние буржуазии.

c30cd40-5e1e-4069-b919-78227429200c.jpg.28062e5c1fb62b94b46851cd97d078c7.jpglarge_Dr-Feickert-Analogue-Woodpecker-II.jpg.18cb3f98c621dd61eded0c99cb180949.jpglarge_Woodpecker_1920.jpg.6c82f495936f5ce95a5c85cc3e9eb89f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Антей сказал:

Мне милее др Фейкерт, этакое скромное обаяние буржуазии.

Мне тоже. Фейкерт - отличный стол.  Довольно давно уже у меня он работает, и никаких претензий к нему. Пользую его с длинным Jelco, как на первом твоем снимке. Только он в отличии от Трансротора на снимках выглядит не так эффектно. А вот вживую выглядит шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

Мне тоже. Фейкерт - отличный стол.  Довольно давно уже у меня он работает, и никаких претензий к нему. Пользую его с длинным Jelco, как на первом твоем снимке. Только он в отличии от Трансротора на снимках выглядит не так эффектно. А вот вживую выглядит шикарно

Он и на ощупь шикарен - произведение инженерного искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 10:02, Равшанбек сказал:

249b8a3d04ad632ee37fc3a33544d6553fab7458.jpg.4bf98405a663afeb9c1147e0c094f1b6.jpg

У моего деда такой девайс был. По крайней мере, очень похож). В основном радио только с него слушали, пластинки не получалось, потому что сверху на нем стояла клетка с попугаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

На мой взгляд цыганщины в них многовато, но зато дорого-богато. Мне милее др Фейкерт, этакое скромное обаяние буржуазии.

c30cd40-5e1e-4069-b919-78227429200c.jpg.28062e5c1fb62b94b46851cd97d078c7.jpglarge_Dr-Feickert-Analogue-Woodpecker-II.jpg.18cb3f98c621dd61eded0c99cb180949.jpglarge_Woodpecker_1920.jpg.6c82f495936f5ce95a5c85cc3e9eb89f.jpg

Фикерт очень красивые столы делает, да. Я когда вертушку выбирал, долгое время метался между FireBird и Acoustic Signature Tornado. Но потом как-то увидел VPI HW-40 (выше фото) и понял, что это мой аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Darth_Plagueis сказал:

Фикерт очень красивые столы делает, да. Я когда вертушку выбирал, долгое время метался между FireBird и Acoustic Signature Tornado. Но потом как-то увидел VPI HW-40 (выше фото) и понял, что это мой аппарат)

Тут как с женщинами - увидел - полюбил. Зачастую сложно объяснить за что, любовь штука иррациональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2023 в 15:53, Антей сказал:

Тут как с женщинами - увидел - полюбил. Зачастую сложно объяснить за что, любовь штука иррациональная.

Поддерживаю. Мне всегда дизайнерские нагромождения дюралевых (ну или акриловых) цилиндров напоминают не более чем нагромождения цилиндров, часто бессмысленные физически. Не возбуждает: я не фрезеровщик. 
А встаёт на бережно отрисованный художником классический силуэт. 
7A4EF4F4-2F26-456A-9A8C-99CB88D5B03C.thumb.jpeg.75dda72f630244094f3a6a4e0c8bf9bc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

А встаёт на бережно отрисованный художником классический силуэт. 

Хотелось бы увидеть куда это красненькие провода ведут. Похвалитесь изготовленным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маратище сказал:

Поддерживаю. Мне всегда дизайнерские нагромождения дюралевых (ну или акриловых) цилиндров напоминают не более чем нагромождения цилиндров, часто бессмысленное физически. Не возбуждает: я не фрезеровщик. 
А встаёт на бережно отрисованный художником классический силуэт. 
7A4EF4F4-2F26-456A-9A8C-99CB88D5B03C.thumb.jpeg.75dda72f630244094f3a6a4e0c8bf9bc.jpeg

Теперь ведь фиг заснёшь. Соблазнитель блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовление, по-моему отличного вертака, с нуля..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2023 в 21:03, Маратище сказал:

Поддерживаю. Мне всегда дизайнерские нагромождения дюралевых (ну или акриловых) цилиндров напоминают не более чем нагромождения цилиндров, часто бессмысленные физически. Не возбуждает: я не фрезеровщик. 
А встаёт на бережно отрисованный художником классический силуэт. 
7A4EF4F4-2F26-456A-9A8C-99CB88D5B03C.thumb.jpeg.75dda72f630244094f3a6a4e0c8bf9bc.jpeg

Так поделитесь общими впечатлениями Марат, времени достаточно уже прошло, должно мнение сложиться уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивые, но ... оригинальные "ОМА" :

K5_DSC2382_F.jpgK3_turntable-3451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Так поделитесь общими впечатлениями Марат, времени достаточно уже прошло, должно мнение сложиться уже

Общие впечатления - пока, по правде, не с чем сравнивать. )) Если не считать грюндиг из прошлого века: ну небо и подземелье, конечно. 

По сравнению с системами друзей - к сожалению, не очень форумных - я не могу пока найти принципиальных недостатков или преимуществ своей вертушки, всё звучит и выглядит здорово. У одного из них тоже Empire и тоже с эллиптической иглой, на родном шелле, звук похож на мою, а у другого тяжелая MC от Sony, которая значительно темнее (с моей кочки зрения) подает запись. Что же до привода - его и не видно и не слышно, как и ожидалось. Только музыка.

Когда же родится мой фоник, появится предмет для прямого сравнения. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...