Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, Dmitry сказал:

Да .лучше 

Спасибо

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Шляпа" - это Транспульсы. А Кода - хороший усилитель.

У меня CODA CSIB. Покупал в США. Щелочек есть, я их шефа Doug Dale лично спрашивал, он ответил, что это нормально - постоянный ток. Никакие ВЧ не горят от этого. Усилок - огонь.

У меня два УМ Coda TS и АС Westlake Audio BBSM-15tVNF

Posted Images

Дима спасибо огромное..много интересного написали..Буду ловить в Киеве..как то послушать

4 часа назад, Мирвсем сказал:

Не пришло...:(

У меня написано, что Вы вышли из беседы. Продублирую здесь.

"Здравствуйте! Такие вопросы не решаются дистанционно, к сожалению. Сильный щелчек - это скорее всего, неисправность. Аппарат нужно отвезти в сервис. Если Вы сможете переправить его в Москву - мы разберемся, только ремонт не будет гарантийным, т.к. усилитель был куплен в другой стране.

С уважением."

1 час назад, Alcom Support сказал:

Аппарат нужно отвезти в сервис

Спасибо за ответ.

Слава Богу вопрос решился возвращением девайса продавцам и теперь спокойно подумаю об альтернативе :)...

45 минут назад, Мирвсем сказал:

Спасибо за ответ.

Слава Богу вопрос решился возвращением девайса продавцам и теперь спокойно подумаю об альтернативе :)...

Грифон дьябло 300

44 минуты назад, Dmitry сказал:

Грифон дьябло 300

Та да, я на него давно смотрю, но неохота почку продавать :)..

22 часа назад, Мирвсем сказал:

Та да, я на него давно смотрю, но неохота почку продавать :)..

одну можно, и  там  останется доплатить всего ничего  :LOL:

:LOL: музыку люблю, но свои почки ещё больше... 

(У нас в салоне 300й предлагают за 15 000 $, примерно)

• Funny 1
1 час назад, Мирвсем сказал:

:LOL: музыку люблю, но свои почки ещё больше... 

(У нас в салоне 300й предлагают за 15 000 $, примерно)

Heco New Statement   АС ? Если они,то зачем к ним такой монстр  как кода (3 квт) или грифон дьябло 300 , можно же обойтись  и  несколько гуманным усилением ?  93 Дб ,8-4 ом ,ниже не проседают  Их и Хегель 390 (360) потянет и Перро 250  , и бюджетный Антем 225 даже -  если из интегралов , и условно гуманных по цене .  Ну пред+ мощник можно поискать ,или би -ампингом  и на НЧ D  класс прицепить ,или Парасаунд 2250 , или вот такой раскидать по ВЧ/СЧ и НЧ https://next-hifi.ru/shop/usilitel/integralnye-usiliteli/integralnyj-usilitel-pmc-cor/

или Коду v12 4 -х канальную (1.5 квт)  с понравившимся предом .. ( снаряд дважды в одну воронку не падаеет),,   Кери 200. 2 мощник (2Х85о ватт) с предом на выбор  -много вариантов к этим Хеко.

21 час назад, Dmitry сказал:

можно же обойтись  и  несколько гуманным усилением

Я его цеплял к Dreiklangам, а там вуфер приличный... Понятно, что мне такой "сварочник" не показан, но я его выбрал за качество воспроизведения при условно "подъёмной" стоимости (почти все, что по классу звука в этом эшелоне гораздо дороже), и далеко не всё, приведенное выше из списка, есть в наличии у дилеров в наших краях, некоторые позиции просто не поставляются... Посему схватил КОДУ, но нарвался на брак... (Если порыть архив Сундука, то есть отзыв владельца подобной Коды и там были проблемы с постоянным фоном и невыключаемой до тишины громкостью, выскакивающие микросхемы после транспортировки !...).

Ничо... Будем живы - решение найдётся :)

Только что, Мирвсем сказал:

Я его цеплял к Dreiklangам, а там вуфер приличный... Понятно, что мне такой "сварочник" не показан, но я его выбрал за качество воспроизведения при условно "подъёмной" стоимости (почти все, что по классу звука в этом эшелоне гораздо дороже), и далеко не всё, приведенное выше из списка, есть в наличии у дилеров в наших краях, некоторые позиции просто не поставляются... Посему схватил КОДУ, но нарвался на брак... (Если порыть архив Сундука, то есть отзыв владельца подобной Коды и там были проблемы с постоянным фоном и невыключаемой до тишины громкостью).

Accuphase E-450 + Heco New Statement . Что было  надо  ещё выбирать?  Максимум с выбором источника поиграть.

12 минут назад, novichok2021 сказал:

Что было  надо  ещё выбирать? 

Это Вы CODA не слушали... Поверьте - это несколько другой уровень :Cool:

(Я собираю второй сетап... в другое помешение)

• Like 1
Только что, Мирвсем сказал:

Это Вы CODA не слушали... Поверьте - это несколько другой уровень :Cool:

Вам просто не хватало синергетичного источника. Комп+фубар - это совсем никуда не годно.

Ну а если лично для вас Кода  другой - так рискните ещё раз.

34 минуты назад, Мирвсем сказал:

Я его цеплял к Dreiklangам, а там вуфер приличный... Понятно, что мне такой "сварочник" не показан, но я его выбрал за качество воспроизведения при условно "подъёмной" стоимости (почти все, что по классу звука в этом эшелоне гораздо дороже), и далеко не всё, приведенное выше из списка, есть в наличии у дилеров в наших краях, некоторые позиции просто не поставляются... Посему схватил КОДУ, но нарвался на брак... (Если порыть архив Сундука, то есть отзыв владельца подобной Коды и там были проблемы с постоянным фоном и невыключаемой до тишины громкостью, выскакивающие микросхемы после транспортировки !...).

там мощник TS  был , хотя усилительная группа практически та же . что у CSiв , как пошел он с 3 квт трансом. Ну вот с тем несколько лет назад косяк,  и с вашим - это вся инфа про брак Кода ,что мне встречалась    на форумах и в отзывах..  По 2-м случаям  судить о качестве? 

1 минуту назад, Dmitry сказал:

это всё про брак Кода

Да вот и я о том же ...

Культура производства хромает... И сайт у них... как-бы это сказать... убогий.

Как говорили классики - "тщательнЕе надо...":)

• Like 1
7 минут назад, Мирвсем сказал:

Да вот и я о том же ...

Культура производства хромает... И сайт у них... как-бы это сказать... убогий.

Как говорили классики - "тщательнЕе надо...":)

Хм , я к тому , что два  случая на весь  инет -никак не говорят  о низком качестве Кода и  о хромой культуре   производства   этой конторы. 

• Like 1
7 минут назад, novichok2021 сказал:

Вам просто не хватало синергетичного источника

Мне на всё сразу тупо денег нехватает:LOL:, как и многим сейчас...

Всё будет хорошо... справимся

2 минуты назад, Dmitry сказал:

я к тому . что два  случая на весь  инет

Ну, этот форум - не весь инет... Я и в других местах где-то встречал, но люди думали, что подобное в порядке вещей...

17 минут назад, Мирвсем сказал:

Ну, этот форум - не весь инет... Я и в других местах где-то встречал, но люди думали, что подобное в порядке вещей...

у меня и кого знаю с Кода лично и по форумам - нет проблем.. 

• Administrators

Тема зашла в тупик.
Обмен мнениями состоялся, участники остались при своих. 
Закрываем.

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Игорь Медведев
      Корпус для блока питания . (фото 1-2).Размер (ш-г-в) 460-490-185. Вес 12 кг. Внутренние размеры (ш-г-в) 455-475-175 Цена 12,000 руб
      Корпус для усилителя (фото 3-4) . Размер (ш-г-в) 460-490-245. Вес 14 кг. Цена 15,000 руб
      Изготавливались на заказ на производстве. Сталь- 2 мм, передняя панель фрезерованный аллюминий -8 мм
      Отверстия в блоке питания делались под 2 сетевых разъёма - основной Furutech fi-09 и Furuyech fi-03,который должен использоваться,как качественный держатель предохранителя.
      Также возможно использовать для разделительного трансформатора -тор.
      P.S. Большой корпус (фото 3-4) продан. 
    • By AndreyE
      усилитель M300B. Coincident Frankenstein MKII Mono Amplifier 
      Цена из за растущего курса привязана примерно к 5500 $.
       РЕАЛЬНОМУ покупателю хорошая скидка (цена за пару)
      Состояние по косметике и работе 9/10 , родная упаковка в наличии!
      фото реальные (все в наличии )
      Выходные лампы (по рекомендации производителя фирмы Psvane 300B)
      Отзывы можно найти на иностранных и русскоязычных форумах.
      по характеристикам:
      Выходная мощность: 8 Вт RMS - (Triode) / SE Class A
      Выходное сопротивление: 8 ом-оптимизировано для 8-16 ом.
      Частотная характеристика: 10hz-20khz ±1db
      Чувствительность входного сигнала: 700mv
      Входное сопротивление: 100k ом
      S/ N: >90db
      Лампы: (6EM7×1, 300B ×1, 5u4gb ×1) / канал
      Вес: 17.5 Kgs-38.5 lbs.
      цена за пару
    • By AndreyE
      Lampizator BIG 7 .
      год выпуска 2016, отличное состояние и косметика. Без вмешательств или апгрейдов. ПДУ не комплектуется/ 220 Вольт.
      Цап в Росссии в наличии.
      есть: Коробка, документы, спецификация комплектующих (оригиналы) На сколько я правильно понимаю еще на гарантии до 2021г.
      ЦАП лестница R2R. DSD 
      "В звуке есть чистота, прозрачность и правильность, убедительность которые трудно описать. Есть, все составные части басов, средних и высоких частот, конечно, но Лампизатор делает что-то изысканное с DSD-сигналом"
      лампы: Lampizator 5U4G (KR-audio) и два Psvane WE300b.
      дополнительные фото по запросу

• By AndreyE
      Lampizator BIG 7 .
      год выпуска 2016, отличное состояние и косметика. Без вмешательств или апгрейдов. ПДУ не комплектуется/ 220 Вольт.
      Цап в Росссии в наличии.
      есть: Коробка, документы, спецификация комплектующих (оригиналы) На сколько я правильно понимаю еще на гарантии до 2021г.
      ЦАП лестница R2R. DSD 
      "В звуке есть чистота, прозрачность и правильность, убедительность которые трудно описать. Есть, все составные части басов, средних и высоких частот, конечно, но Лампизатор делает что-то изысканное с DSD-сигналом"
      лампы: Lampizator 5U4G (KR-audio) и два Psvane WE300b.
      дополнительные фото по запросу

• By NoTilt
      Имеется система K-Three 2.1 S3305KR.
      Начал троить усилитель, системе больше 8-ми лет, думаю ремонтировать нет смысла, проще купить новый. Еще проще купить новую аудиосистему, но куда девать колонки и саб? Так вот собственно вопрос: какой усилитель можно купить на замену старому? Я начал смотреть усилители, но там почему-то входы только для левого и правого канала, а для баса нет. Новая система, которую я присмотрел, стоит 7600, поэтому усилитель надо дешевле, я такие и смотрел.
  • Create New...