Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь.... - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алкоголь - От печали до радости - лететь и лететь....


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

And the only time a fool like him is satisfied
Is when he's all stone cold drunk

Уже давным давно заметил по себе, выпивая(как правило крепкие напитки)граммов 250 не наступает ни радости, ни легкости бытия, ни улучшения настроения, ни позитивных эмоций - вообще ни чего хорошего. Просто как то тупеешь что ли, грубо говоря. Легкость наступает от 500гр. и выше - но она очень кратковременна)Напитки качественные.
Поспрашивал друзей, которых знаю лет по 40, мужиков в бане - моего возраста - у них все так же.

Бывали конечно и приятные исключения, как правило на отдыхе, в Индии, Тае, Санторини - где все 15 суток, день и ночь ходишь поддатый, но не пьяный - но там и атмосфера другая - море, солнце, девушки, рок музыка в клубах каждый вечер)

Интересно мнение Форумчан - а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

And the only time a fool like him is satisfied
Is when he's all stone cold drunk

Уже давным давно заметил по себе, выпивая(как правило крепкие напитки)граммов 250 не наступает ни радости, ни легкости бытия, ни улучшения настроения, ни позитивных эмоций - вообще ни чего хорошего. Просто как то тупеешь что ли, грубо говоря. Легкость наступает от 500гр. и выше - но она очень кратковременна)Напитки качественные.
Поспрашивал друзей, которых знаю лет по 40, мужиков в бане - моего возраста - у них все так же.

Бывали конечно и приятные исключения, как правило на отдыхе, в Индии, Тае, Санторини - где все 15 суток, день и ночь ходишь поддатый, но не пьяный - но там и атмосфера другая - море, солнце, девушки, рок музыка в клубах каждый вечер)

Интересно мнение Форумчан - а как у вас?

Раньше бухал, как слон.

Речь не о бытовом пьянстве, конечно.

Просто всегда и везде по любому поводу.

Всегда с удовольствием.

С каждой рюмкой эффект был всегда примерно одинаковый, но, не как у вас.

Как-то по нарастающей, начиная с первого шота:)

Правда, не так давно, лет 7 назад, перестал пить вовсе, молодые девушки отучили.

С ними это как-то не уместно.

Не имею в виду тусить с ними, а отношения.

Или я с такими знакомился, то веганками, то непьющими, ЗОЖ сплошной:)

Теперь редко виски с сигарой, под музыку или хороший разговор где нибудь на океане.

Грамм 100-150 хватает, дальше ощущаю, что уже лишнее это.

А легкость и радость была всегда от любого количества выпитого, пока молодой был, до 50 примерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Легкость наступает от 500гр. и выше - но она очень кратковременна)Напитки качественные.

Надо сделать перерыв - организм привык и требует добавки. 

Кроме того, возможно талия увеличилась на 15 см. 

Да и напитки все надо проверять спиртометром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

Надо сделать перерыв - организм привык и требует добавки. 

 

в виду вышесказанного мной - выпиваю раз в пол года максимум, а так- обычно перерывы по году по два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вопрос - для чего.

Если раньше была компания - то для отвяза бывало.

Теперь я существую скромно, по-семейному.

Утяжеляться неохота.

Как бы незачем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 месяцев не пью и не планирую. Мне только хуже. В организме есть естесственные допинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, вообще-то, непьющих сюда не приглашал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksis сказал:

Топикстартер, вообще-то, непьющих сюда не приглашал:)

Он сам непьющий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, да, раз в год-два, считай, непьющий.

Отсюда и вопросы.

Глубоко бухающий спец знает все стадии опьянения досконально.

Как я раньше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksis сказал:

Хотя, да, раз в год-два, считай, непьющий

Зло это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно курнуть - открываются совсем другие горизонты и ощущения - то что надо) Но, последствия могут быть те еще(пробовал пару раз - резко падает давление) да еще и  может быть уголовно наказуемо.

А вопрос был такой - у кого радость или не знаю как вы еще опишите положительное воздействие алкоголя на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Зло это всё

Сказал Сергей Лебедев, выпив пять цистерн:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Васильев Игорь said:

And the only time a fool like him is satisfied
Is when he's all stone cold drunk

Уже давным давно заметил по себе, выпивая(как правило крепкие напитки)граммов 250 не наступает ни радости, ни легкости бытия, ни улучшения настроения, ни позитивных эмоций - вообще ни чего хорошего. Просто как то тупеешь что ли, грубо говоря. Легкость наступает от 500гр. и выше - но она очень кратковременна)Напитки качественные.
Поспрашивал друзей, которых знаю лет по 40, мужиков в бане - моего возраста - у них все так же.

Бывали конечно и приятные исключения, как правило на отдыхе, в Индии, Тае, Санторини - где все 15 суток, день и ночь ходишь поддатый, но не пьяный - но там и атмосфера другая - море, солнце, девушки, рок музыка в клубах каждый вечер)

Интересно мнение Форумчан - а как у вас?

Попробуйте миксовать с препаратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Попробуйте миксовать с препаратами

рецепт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Можно конечно курнуть - открываются совсем другие горизонты и ощущения - то что надо) Но, последствия могут быть те еще(пробовал пару раз - резко падает давление) да еще и  может быть уголовно наказуемо.

А вопрос был такой - у кого радость или не знаю как вы еще опишите положительное воздействие алкоголя на вас?

Радость не от алкоголя. От состояния восприятия организмом алкоголя. В 20 эйфория была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksis сказал:

Сказал Сергей Лебедев, выпив пять цистерн:)

 

Тут все выпили не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Васильев Игорь said:

рецепт?)

Рецепт даст психотерапевт, можно  начать миксы с сиозс. Только осторожно, можно улететь далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Радость не от алкоголя. От состояния восприятия организмом алкоголя. В 20 эйфория была..

Как говорит один знакомый-...пьешь водку.......а она прям вкусная (покатив томно глаза) . Но пьёт он  все выходные  день и ночь напролёт со скоростью 100 гр. в час. Как здоровья хватает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Как говорит один знакомый-...пьешь водку.......а она прям вкусная (покатив томно глаза) . Но пьёт он  все выходные со скорость 100 гр. в час. Как здоровья хватает :( 

Да не бывает водка вкусной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Да не бывает водка вкусной

Да ацетон.....но он утверждает, что отличает  по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда так было... глушит оно меня.

Зато я потихоньку начинаю выпивать по 2 бутылочки пива и идти баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Васильев Игорь сказал:

музыка в клубах каждый вечер)

Надо ходить ,и алкоголь пить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Уже давным давно заметил по себе, выпивая(как правило крепкие напитки)граммов 250 не наступает ни радости, ни легкости бытия, ни улучшения настроения, ни позитивных эмоций - вообще ни чего хорошего.

 Скорее всего, это связано с вашим внутренним состоянием ,когда самочувствие и настроение так себе, алкоголь не приносит радости, а даёт лишь забвение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Уже давным давно заметил по себе, выпивая(как правило крепкие напитки)граммов 250 не наступает ни радости, ни легкости бытия, ни улучшения настроения, ни позитивных эмоций - вообще ни чего хорошего. Просто как то тупеешь что ли, грубо говоря. Легкость наступает от 500гр. и выше - но она очень кратковременна)Напитки качественные.

Ничего такого за собой не заметил. Чем больше выпиваешь, тем хуже себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Васильев Игорь said:

у кого радость или не знаю как вы еще опишите положительное воздействие алкоголя на вас?

Вы ждёте ответов для самоутешения "Жри, конечно!", но люди с совестью такой ответ не дадут.

На 6-м десятке более чистый и набожный путь избрал Сергей Лебедев, мне кажется. С ним не стыдно и посоветоваться, и в баню пойти, не на форуме будь сказано. Мне он всё больше напоминает отца Александра из Жуков. Стоит его послушать в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...