Женя Любич - цветок из Питера, или как вывести из себя Пять звезд - Страница 18 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Любич - цветок из Питера, или как вывести из себя Пять звезд


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 hours ago, razamanaz said:

Лагранж. Знакомая фамилия.:) Это же к его точке телескоп запульнули?!! :Kikik:

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, razamanaz сказал:

Фотошоп?!:Sad:

https://yamal-media.ru/news/larisa-dolina-predstavila-poklonnikam-svoj-novyj-obraz-s-lysoj-golovoj
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15.04.2022 в 07:24, krock сказал:

вот, пожалуйста. моё представление о таланте.

Ну... А представьте себе, если бы не было клипа? Только звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kir сказал:

Ну... А представьте себе, если бы не было клипа? Только звук?

а что представлять? клип я выложил для публики. чтобы на компе нескучно было слушать.

на стационарной аппаратуре звучит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AF. сказал:

Тоже про снег)

Вот спасибо так спасибо!!! Неожиданно в такой ветке и вообще, мало говорим о нашей, родной, этнической музыке. Слушал и улыбался и совсем не хотелось думать о профессионализме и каких-то технических тонкостях. Просто входит и всё, тем более когда достали все эти чужепришедшие мелизмы и даже когда молодь говорит с каким-то странным акцентом. Надоели все эксперименты с народной музыкой типа той же Пелагеи или ещё кого. Хочется простой русской песни без всяких украшений.....пожалуй надо прошерстить что есть в сети! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, krock сказал:

а что представлять? клип я выложил для публики. чтобы на компе нескучно было слушать.

на стационарной аппаратуре звучит здорово.

Ну ладно... Видимо, я бесконечно устарел)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Вот спасибо так спасибо!!! Неожиданно в такой ветке и вообще, мало говорим о нашей, родной, этнической музыке. Слушал и улыбался и совсем не хотелось думать о профессионализме и каких-то технических тонкостях. Просто входит и всё, тем более когда достали все эти чужепришедшие мелизмы и даже когда молодь говорит с каким-то странным акцентом. Надоели все эксперименты с народной музыкой типа той же Пелагеи или ещё кого. Хочется простой русской песни без всяких украшений.....пожалуй надо прошерстить что есть в сети! :rolleyes:

Ну хорошо что понравилось.) Вот послушаешь исполнение акапелло  и сразу понятно становится кто и что может в вокальном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2022 в 13:32, Сергей Ефимов сказал:

Мало кому известная Женя Любич собирает больше 4 миллионов просмотров, а всемирно известный Валерий Леонтьев всего 126 тысяч

кто из них профессиональнее?

Разумеется , профессиональнее  господин Леонтьев ,  и не просто профессиональнее  а , скажем так , минимум на порядок !  Хотя  весьма скромненькие 126 тыс. современных  "глазелок"  в сети , против  полновесных 4 лямов "глазищей" - оно канэшна не комильфо :ln:. Однако , позволю себе высказать предположение , на которое хотелось бы получить хотя бы  туманный ответ по-существу .  А Вы часом не прикидывали  какое количество просмотров  будет у госпожи Любич , и будет ли вообще , когда она достигнет возраста маэстро Леонтьева :unsure:? Спасибо .
 

12.04.2022 в 14:07, lomik70 сказал:

Сергей, лучше напишите, как вас угораздило стать поклонником сей симпатичной дамы?

Возможно по известной поговорке , "седина в бороду - бес в ребро" :ab:?  Тогда вполне себе логично и симпатично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kir сказал:

Неплохо, неплохо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, Леонтьева специально никогда не слушал, не слушаю и слушать никогда не буду. Может он и техничный, но работает с какими то потугами, безэмоцинально, напряжно, результат для меня мертворожденный, не цепляет вообще.

А, вот, например, Лозу в Примусе могу слушать всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, AF. сказал:

 

Нет, совсем неплохо девочка поёт. Но до Зыкиной ей..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kir сказал:

Нет, совсем неплохо девочка поёт. Но до Зыкиной ей..))))

Ну не вечны мы... 

Вообще народные песни самый сложный жанр, если так можно сказать, исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kir сказал:

Хорошо, только Окают слишком демонстративно....в народе мягче, тактичней это, на полутонах....сам в НижегОрОдчине живу....

....хоть родом из Сибири но даже пока учился здесь, говор быстро менялся и друзья, когда приезжал на каникулы (правда тогда на Кавказе жил но среди донбасских и кузбасских шахтёров) посмеивались, мол ты не говоришь а поёшь....:lo::D  (кстати здесь не везде и по-разному окают, но всё равно в исполнении чувствуется некая нарочитость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Rova сказал:

Я, вот, Леонтьева специально никогда не слушал, не слушаю и слушать никогда не буду. Может он и техничный, но работает с какими то потугами, безэмоцинально, напряжно, результат для меня мертворожденный, не цепляет вообще.

Вот как раз в безэмоциональности его никак нельзя обвинить... Леонтьев - это была очень яркая, талантливая, непохожая ни на кого фигура на советской эстраде. Просто ему тоже надо было уйти раньше...

Ну и да - я тоже, признавая его талант и неординарность, себя к его поклонникам никогда не относил ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir сказал:

Вот как раз в безэмоциональности его никак нельзя обвинить... Леонтьев - это была очень яркая, талантливая, непохожая ни на кого фигура на советской эстраде. Просто ему тоже надо было уйти раньше...

Ну и да - я тоже, признавая его талант и неординарность, себя к его поклонникам никогда не относил ).

Вот именно что на СОВЕТСКОЙ потом с ними со всеми что-то произошло, неладное. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Хорошо, только Окают слишком демонстративно....

Это вообще уральский какой-то хор... Хотели подчеркнуть "народность")). А так да... Когда я к отцу в деревню в Нижегородскую область приезжал, там да, спокойнее, конечно, говорят все... проще). Но они и не на эстраде)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

потом с ними со всеми что-то произошло, неладное. :(

Ну что... СССР уже 30 лет как нет... А жить на что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rova сказал:

Я, вот, Леонтьева специально никогда не слушал, не слушаю и слушать никогда не буду. Может он и техничный, но работает с какими то потугами, безэмоцинально, напряжно, результат для меня мертворожденный, не цепляет вообще.

Ранее так и написал: пыжится.

Как тот раб на галерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AF. сказал:

Ну не вечны мы... 

Вообще народные песни самый сложный жанр, если так можно сказать, исполнения.

Думаю даже не технически, а очень сложно не переборщить и не нанести мусора, тем более русский человек это сразу услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Думаю даже не технически, а очень сложно не переборщить и не нанести мусора, тем более русский человек это сразу услышит.

Ну да...Это не джаз). Тут надо песню прожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Думаю даже не технически, а очень сложно не переборщить и не нанести мусора, тем более русский человек это сразу услышит.

Тут ещё дело в том, что русские народные песни и романсы, в большинстве своём, очень трудно (да и бессмысленно) "модернизировать... А спеть их "по русски", уже мало кто может... Нет той культуры и корней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir сказал:

Тут ещё дело в том, что русские народные песни и романсы, в большинстве своём, очень трудно (да и бессмысленно) "модернизировать... А спеть их "по русски", уже мало кто может... Нет той культуры и корней...

Согласен, кроме что корни утеряны....сопособность к регенерации у нас очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rova сказал:

А, вот, например, Лозу в Примусе могу слушать всегда.

Ну вы блин даёте… )

69842405-DC68-466E-8537-496950B0E630.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...