Женя Любич - цветок из Питера, или как вывести из себя Пять звезд - Страница 37 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Любич - цветок из Питера, или как вывести из себя Пять звезд


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Eloy said:

А для меня оригинал саббат скучно и вымученно, и увы никогда к харду не относился я серьезно. НЕсмотря что саббат это истоки дум металла (кстати слушаю  его все меньше)

Кстати, сколько раз ни бываю у Кирилла Андреевича, @ClassicVoice, столько раз он ставит мне что-нибудь громко-тяжелое. Странным образом, но слушать это неизменно интересно. И выключать не хочется. Как правило, и названиями интересуюсь/записываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Кстати, сколько раз ни бываю у Кирилла Андреевича, @ClassicVoice, столько раз он ставит мне что-нибудь громко-тяжелое. Странным образом, но слушать это неизменно интересно. И выключать не хочется. Как правило, и названиями интересуюсь/записываю.

Сама хочу у него побывать.

Кстати и моя система (в подписи она есть) тоже хорошо играет экстрим, пусть и не так серьезно как у Кирилла, но на камерных громкостях очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

Сама хочу у него побывать

 ты с Лёней договаривайся - он твой коллега по части собраться и поехать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nikolaevich сказал:

Сделать хороший кавер мало кому удаётся........да ещё лучше (или не хуже) оригинала.... тут нужен как минимум талант.

Вот как хотите, а эти ребята мне нравятся...не пыжатся, а с удовольствием делают то что умеют.

(и дело совсем не в лучше/хуже)

 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nikolaevich сказал:

Высококачественный tribute ЛЗ.  Кавера   лучше не знаю :). 

 

Я не люблю каверы, но надо признать что эти ребята сделали второй Зеппелин просто один в один. Даже голосовые нюансы у них почти плантовские.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Я не люблю каверы, но надо признать что эти ребята сделали второй Зеппелин просто один в один. Даже голосовые нюансы у них почти плантовские.     

А мне кажется, что главное в каверах, это не переиграть оригинал и даже не гениальное копирование. Главное чтобы была любовь к исполняемому материалу, было видно что это приносит удовлетворение самому исполнителю и вызывало резонанс у слушателя, который тоже любит эту вещь.

....у Любич этого не было в Ландышах, потому и вызвала такой шквал негодования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nikotin сказал:

Я не люблю каверы, но надо признать что эти ребята сделали второй Зеппелин просто один в один. Даже голосовые нюансы у них почти плантовские.     

Качественный кавер  .....всегда раскроет  хоть какую-то новую грань гениальной композиции. Мало какая мировая звезда избегает исполнять каверы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как каверы нужно делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример особой харизмы и женской сексуальности, Ольга Захарова, девушка, которая играет на баритон-саксофоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Жене Любич и женщинам в музыке - чего-то не хватает нашей Жене в голосе или в чем то еще. Но барышня симпатичная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick сказал:

Возвращаясь к Жене Любич и женщинам в музыке - чего-то не хватает нашей Жене в голосе или в чем то еще. Но барышня симпатичная.

 

В голосе - мощности, в эмоциях - глубины, в наполнении - стержня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

В голосе - мощности, в эмоциях - глубины, в наполнении - стержня.

Всё есть, мощность, глубина эмоций :LOL:зашкаливает, в наполнении стержень стальной, армированный, с зазубринами и шипами , огонь девахи:og:

Всё как заказывали :LOL:

Плюс издаются на известных лейблах, чего  Жени никогда не светит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Всё есть, мощность, глубина эмоций :LOL:зашкаливает, в наполнении стержень стальной, армированный, с зазубринами и шипами , огонь девахи:og:

Всё как заказывали :LOL:

Плюс издаются на известных лейблах, чего  Жени никогда не светит 

Вы елой выкладыаете то что не всем заходит.

Оно крутое, но мне не заходит.

Я умею так - не мое, но круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

4 июня Женя Любич сыграет большой концерт в самом центре столицы. Мероприятие состоится в уютном пространстве – Культурный центр "Дом" на Новокузнецкой. Женя Любич поделится весенним настроением в песнях, а музыканты её группы ей в этом помогут! В программе прозвучат песни на стихи поэтов – классиков, а также любимые многими композиции о весне, например «Весна в моих снах» и, разумеется, такие хиты, как «Колыбельная Тишины» и «Russian Girl»! Формат концерта – удобный сидячий партер, где с каждого места хорошо видно сцену. Площадка – с историей, самый центр Москвы, небольшой уютный зал с хорошим звуком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

4 июня Женя Любич сыграет большой концерт в самом центре столицы. Мероприятие состоится в уютном пространстве – Культурный центр "Дом" на Новокузнецкой. Женя Любич поделится весенним настроением в песнях, а музыканты её группы ей в этом помогут! В программе прозвучат песни на стихи поэтов – классиков, а также любимые многими композиции о весне, например «Весна в моих снах» и, разумеется, такие хиты, как «Колыбельная Тишины» и «Russian Girl»! Формат концерта – удобный сидячий партер, где с каждого места хорошо видно сцену. Площадка – с историей, самый центр Москвы, небольшой уютный зал с хорошим звуком 

Ну и молодец. И пусть будет подальше от политики. Достаточно патриотов, как настоящих, так и тех - испуганных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 в 15:59, Сергей Ефимов сказал:

4 июня Женя Любич сыграет большой концерт в самом центре столицы. Мероприятие состоится в уютном пространстве – Культурный центр "Дом" на Новокузнецкой.

Вот Миша @urakoff - настоящий джентельмен. Пришёл на концерт, впечатлился, вышел в перерыв, купил букет белых роз для Жени

 

CFB982CA-2E4B-4AED-A751-141CD9F3199B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Кстати неплохой тречок для выставочных демо-СD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2022 в 00:20, Eloy сказал:

мощность, глубина эмоций

Гроул в принципе не мощный вокал, уберите микрофон - и это будет смешно звучать (да и милая девушка Женя собственно по большому счету - тоже). Я хоть и люблю ранее творчество Opeth, но гроул - это издевательство над голосовыми связками, очень специфическая вещь. 

 

Как говорил мне один известный тенор (живет в Германии и выступает иногда в Большом):

«Всё это давно сыграно и спето классиками. Убери у них (попсятников любой категории) микрофон и тогда их оценивай». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Евгений Карюкин сказал:

Гроул в принципе не мощный вокал, уберите микрофон - и это будет смешно звучать (да и милая девушка Женя собственно по большому счету - тоже). Я хоть и люблю ранее творчество Opeth, но гроул - это издевательство над голосовыми связками, очень специфическая вещь. 

 

Как говорил мне один известный тенор (живет в Германии и выступает иногда в Большом):

«Всё это давно сыграно и спето классиками. Убери у них (попсятников любой категории) микрофон и тогда их оценивай». 

У Вас есть чувство юмора? Это же написано было в контексте Жени Любич:) Именно эта группа мне глубоко ровно, особенно из Бразилии где много диких обезьян, хотя эта бенд и пишется на приличных лейблах, Жене этого не видать НИКОГДА, увы

Во вторых дамы больше не гроулят а скримят:). И техника гроула далеко ушла если что, с пещерных времен, и есть его огромное колличество разновидностей. Opeth кстати люблю весь, и древний и старый. 

А по поводу того нравится скрим или гроул это дело вкуса, мне 58, я слушаю скрим/гроул с конца 80-х, и для меня более чем нормальный вокал в тяжелой музыки, намного больше не нравится повер высокое блеяние. каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Песни Жени Любич в новом фильме.

Режиссер, сценарист и продюсер Роман Качанов, снявший 20 лет назад картину «ДМБ», прогневавшую некоторых чувствительных военных и кинематографистов, «Даун Хаус» по роману Достоевского «Идиот» с Федором Бондарчуком в главной роли, закончил съемки нового фильма «Марш утренней зари». Его действие происходит в конце 1990-х в Москве. В картине снимались Гарик Сукачев, Жанна Агузарова, Найк Борзов, Артемий Троицкий и совсем молодые артисты, имеющие уже смутное представление о том времени.

8CA02F2B-DA5E-49D2-8F86-6D080AE8F907.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...