Как вам дизайн лампового уся? - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как вам дизайн лампового уся?


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

Есть еще корейскай фирма Emille Sound, тоже тауэры делает, пишут что очень неплохие. По крайней мере это не Китай. Можно ее нагуглить в нете. У них есть сайт.

http://www.hifihomeaudio.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот дизайн который мне очень понравился и который возьму на заметку под будущие моноблоки(вот уже часть названия вырисовывается для 55вт моноблока - V12). браво, Тим!

v20_Full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе вот такой дизайн лампового усилителя!

http://www.audiomania.ru/shop/goods-4157.html

слишком много ручек <_< да и по-настоящему горячий ламповый мотор в 60вт в чистом классе А в такой корпус не запихнешь(сгорит он синим пламенем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился дизайн под старину, точёные ручки, деревянные накладки сбоку. Честное слово, купил бы....если бы не цена в 64 000р. <_<

А реально ли купить ламповую игрушку в качестве второго усилителя по цене до 1000 долларов? Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А реально ли купить ламповую игрушку в качестве второго усилителя по цене до 1000 долларов? Есть варианты?

Almarro, но ты хотел в дереве... Тогда Decware. <_<

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фотки усилителей, которые мне нравятся по дизайну!

"Almarro, но ты хотел в дереве... Тогда Decware"

Да, хочу именно в дереве!

Ты не путаешь насчёт Decware?

Не нашёл у них усилителей в дереве, только в металле.

post-1408-1191819700_thumb.jpg

post-1408-1191819707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот ещё фотки усилителей, которые мне нравятся по дизайну!

Yamamoto Soundcraft стоит несколько дороже 1000 долларов.

"Almarro, но ты хотел в дереве... Тогда Decware"

Да, хочу именно в дереве!

Ты не путаешь насчёт Decware?

Нет, даже если в комплекте нет деревянной рамки, её можно заказать отдельно.

Не нашёл у них усилителей в дереве, только в металле.

Ну вот например:

newamps.jpg

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну а стоит сколько?

895, но это без учёта доставки из Штатов. Впрочем, думаю, как раз в штуку уложишься. Беда только, что этот аппарат никто у нас не слышал. "Там"-то все кипятком писают, это понятно.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Almarro возит толи Саша Когерер, толи дилеры WLM-вот так странно не помню, кто именно из них. Но при желании легко можно найти в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эти Almarro возит толи Саша Когерер, толи дилеры WLM-вот так странно не помню, кто именно из них. Но при желании легко можно найти в Москве.

Almarro возят, но он хочет в дереве, панимаишь... Decware не возят, они сами рассылают.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EARовский дизайн (тот, что с полукруглыми кожухами для ламп) как раз и являеццо примером "любительщины" в дизайне. Навеняка сам Паравичини этот "дизайн" и "рисовал". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился дизайн под старину, точёные ручки, деревянные накладки сбоку. Честное слово, купил бы....если бы не цена в 64 000р. <_<

c крошечными выходными трансами... частотка снизу там подрезана сильно.. разочаровали меня Лебены сильно...

А реально ли купить ламповую игрушку в качестве второго усилителя по цене до 1000 долларов? Есть варианты?

а зачем покупать плохой ламповик? может просто корпус купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну хватит прикалываться.... )))

хочу в системе ламповый усил в качестве второго.

вечером послушать спокойный джазок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вечером послушать спокойный джазок....

ишь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа на джазе визуально больше вставляет, видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EARовский дизайн (тот, что с полукруглыми кожухами для ламп) как раз и являеццо примером "любительщины" в дизайне. Навеняка сам Паравичини этот "дизайн" и "рисовал". <_<

Не согласен. Все с точностью наоборот. Дизайн харизматичный, пропорции соблюдены, линии правильные, сочетание материалов , цветов и поверхностей в норме с точки зрения основ дизайна. Надо это видеть живьем, в стойке. Каждый, кто бывал на вокзале Кингз Кросс - оценит "кожухи". И главное - меня удивляет, что он укладывается в эту цену при таком качестве корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли купить ламповую игрушку в качестве второго усилителя по цене до 1000 долларов? Есть варианты?

Мне кажется, ламповую игрушку покупать не стоит, особенно ради того, чтобы отметиться и иметь. Зачем? Никакого "особенного" звука этот усилитель за 1000 у.е. не принесет, имхо. Большая вероятность разочарования в игрушке а заодно, что несправедливо, в ламповой технике в принципе. Тут или или.

ЗЫ Главное - не поддаваться на форумные пересуды и красивые картинки. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это шутка по поводу чего именно?"

Дим, я не хотел обидеть!

"Мне кажется, ламповую игрушку покупать не стоит, особенно ради того, чтобы отметиться и иметь. Зачем? Никакого "особенного" звука этот усилитель за 1000 у.е. не принесет, имхо. Большая вероятность разочарования в игрушке а заодно, что несправедливо, в ламповой технике в принципе. Тут или или. "

Да я сам уже начал об этом думать, Саш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще один из вариант дизайна недавно отслушанный(хоть и только наполовину ламповый)

post-15-1192177885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...