Мебель для дисков - Страница 12 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мебель для дисков


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гараже сделал из ДСП. 

032DBA3A-A148-499B-B1DD-7424826770F6.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже вариант. Даже предпочтительнее бруска. Квадратов понаделать и воткнуть туда посередине каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

Правильно, ведь это самое ценное :P

Оооо, Равшан, а мы тут Вас потеряли. Я уж думал что одно из двух. Или у Вас там ввели статью за коноплеводство, и Вы давно паритесь на шконке. Или Вы сменили религию, предали анафеме компакты, и купили наконец приличный виниловый вертак. И никак наслушаться не можете. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ продал про джект и теперь хочет купить техникс. Посоветовал я ему 1210 мк 2 или мк3. Кварцованный. Ушёл в винил он совсем и клмпакты все хочет распродавать. Говорю ему,оставь. Пусть они будут как артефакты. Всё равно деньги после продажи сиди разойдутся,да и в очередь никто не встанет за компактами. Много не продашь. А по два,три,пять компактов продавать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VinylNut сказал:

В гараже сделал из ДСП. 

032DBA3A-A148-499B-B1DD-7424826770F6.jpeg

Пардон,конечно! Я в виниле,не особо разбираюсь! Но! Это нормально?! Винил в гараже хранить?!:huh::) не "испортится"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, razamanaz сказал:

Пардон,конечно! Я в виниле,не особо разбираюсь! Но! Это нормально?! Винил в гараже хранить?!:huh::) не "испортится"?!

Нормально. Следующая остановка будет дача....ну или сразу мусорный бак ...поблизости. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

ну или сразу мусорный бак ...поблизости

Это уж точно... музыка снята с них в файлы, вот чего они стоят место в квартире занимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, артем.метрополис сказал:

Это уж точно... музыка снята с них в файлы, вот чего они стоят место в квартире занимают?

Да я не злорадствую. Наоборот грустно.  :( Но это естественный ход событий...практически со всем и во всём. Старое уступает место новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Да я не злорадствую. Наоборот грустно.  :( Но это естественный ход событий...практически со всем и во всём. Старое уступает место новому.

Не у всех уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не у всех уж точно

Знаешь ...какое  одно из самых противных занятий.......освобождать от хлама квартиру недавно умершего человека.

Жил человек... копил, собирал, надеялся..........а потом бах........и всё на свалку...другими людьми, которым всё это никогда не пригодится. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Знаешь ...какое  одно из самых противных занятий.......освобождать от хлама квартиру недавно умершего человека.

Жил человек... копил, собирал, надеялся..........а потом бах........и всё на свалку...другими людьми, которым всё это никогда не пригодится. :( 

Слабый аргумент. Умершему уже всё равно что будет после его смерти. Хотя после смерти отца осталась приоичная библиотека,которую я б даже подумать не смог чтоб выкинуть.  А у людей остаётся и фамильоое серебро,антикварная мебель и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Слабый аргумент. Умершему уже всё равно что будет после его смерти. Хотя после смерти отца осталась приоичная библиотека,которую я б даже подумать не смог чтоб выкинуть.  А у людей остаётся и фамильоое серебро,антикварная мебель и т.д.

Нормальный аргумент.

Ну а счета в банках ,серебро и золото...конечно разгребут в первую очередь............и переругаются в дрепь..если наследников будет несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Нормальный аргумент.

Ну а счета в банках ,серебро и золото...конечно разгребут в первую очередь............и переругаются в дрепь..если наследников будет несколько.

А это уже из другой области,не имеющей отношение к материальным вещам,к накопленным коллекциям, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А это уже из другой области,не имеющей отношение к материальным вещам,к накопленным коллекциям, например.

Вы считаете, что винил на полке (уж если чуть по теме).....это коллекция, представляющая какую-то ценность? Ну может самая небольшая часть и продастся. Остальное - раздадут.....ну или на мусорку. Опять же кто сносит винил в гараж и дачу- потом лишняя работа для родственников по очистки помещения. :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Вы считаете, что винил на полке (уж если чуть по теме).....это коллекция, представляющая какую-то ценность? Ну может самая небольшая часть и продастся. Остальное - раздадут.....ну или на мусорку. Опять же кто сносит винил в гараж и дачу- потом лишняя работа для родственников по очистки помещения. :( .

И что теперь,зная что мой винил родственики выкинут на помойку после моей смерти,мне нужно не покупать пластинки,что ли ? )))))  Мне всё равно что будет с моими пластинками после моей смерти. Каждый человек проживает так как считает нужным её прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

И что теперь,зная что мой винил родственики выкинут на помойку после моей смерти,мне нужно не покупать пластинки,что ли ? ))))) 

Да нет конечно...надо делать, что нравится тебе.

Но вести разговоры о какой-то ценности всего этого  для потомков..........это за гранью понимания. Наоборот...будут потом они будут костерить тебя , что зря деньги извел на всякую хрень :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Да нет конечно...надо делать, что нравится тебе.

Но вести разговоры о какой-то ценности всего этого  для потомков..........это за гранью понимания. Наоборот...будут потом они будут костерить тебя , что зря деньги извел на всякую хрень :(.

Никто и не говорит ни о каких ценностях для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Никто и не говорит ни о каких ценностях для потомков.

Да ладно.."никто"...это сильно сказано. По никам...кто говорит....лучше проходиться не будем. :(.

А пока...будем расширять полки...и разводить виниловых клопов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Мне всё равно что будет с моими пластинками после моей смерти. Каждый человек проживает так как считает нужным её прожить.

Брось ты Серега с ним спорить. У него чуть не в каждой теме про отрицание винила. Бзик какой то уже у него на этой почве. Слушаешь пластинки, и слушай. Получай удовольствие. А на разных цифровых фанатов просто не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Брось ты Серега с ним спорить. У него чуть не в каждой теме про отрицание винила. Бзик какой то уже у него на этой почве. Слушаешь пластинки, и слушай. Получай удовольствие. А на разных цифровых фанатов просто не обращай внимание.

И на файлособирателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

И на файлособирателей)))

Эх!...тут о вечном...........а они всё о собирательстве...тем более файлов. :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nikolaevich сказал:

Ну может самая небольшая часть и продастся. Остальное - раздадут.....ну или на мусорку. Опять же кто сносит винил в гараж и дачу- потом лишняя работа для родственников по очистки помещения.

вот, кто то здесь многократно повторял ... "с файлами это б не случилось".  помер человек , и  чистота после него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, razamanaz сказал:

Пардон,конечно! Я в виниле,не особо разбираюсь! Но! Это нормально?! Винил в гараже хранить?!:huh::) не "испортится"?!

Гараж находится прямо в доме. Это часть дома. Изолированный,  отапливаемый, кондиционированный. Все секции пронумерованы и каталогизированы. Там же находится система очень хорошая. Я там провожу очень много времени. А в случае чего кликается кнопочка на Discogs и все продается по каталогу. Гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VinylNut сказал:

Гараж находится прямо в доме. Это часть дома. Изолированный,  отапливаемый, кондиционированный. Все секции пронумерованы и каталогизированы. Там же находится система очень хорошая. Я там провожу очень много времени. А в случае чего кликается кнопочка на Discogs и все продается по каталогу. Гараж

 

Screenshot_20230108-173303_Yandex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...