ТВ передачи - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТВ передачи


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дни невзгод и осеннего гриппа проснулся я посреди ночи. Пощёлкал тв программы, ничего не нашёл для себя и даже устал.  А сегодня вообще они есть, интересные тв передачи? Или нужно вспомнить слова о телевидении одного персонажа из фильма москва слезам не верит.  Так думаю что приоритет выбора и поиска на тв является уже если и не анахроризмом, то скоро им станет. На ютубе нахожу для себя больше интересного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

В дни невзгод и осеннего гриппа проснулся я посреди ночи. Пощёлкал тв программы, ничего не нашёл для себя и даже устал.  А сегодня вообще они есть, интересные тв передачи? Или нужно вспомнить слова о телевидении одного персонажа из фильма москва слезам не верит.  Так думаю что приоритет выбора и поиска на тв является уже если и не анахроризмом, то скоро им станет. На ютубе нахожу для себя больше интересного. 

 

Если какие и остались, то не Российского происхождения. Animal Planet, National Geographic, History - даже не скажу какие из них ныне есть в эфире. Иногда попадался Гранд Тур, но после ухода Кларксона, Хаммонда, Мэя проект стал малоинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родителей телевизор, смотреть невозможно, или Украина или передачи где везде ругань и бред какой-то, телевизор сегодня точно не для просмотра то ли они какие-то каналы смотрят такие) То есть отец щелкает каналы и оттуда все время рев идет и крики) Ну треш, ничего разумного доброго вечного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, на канале" культура" смотрел передачи "культурная революция", потом ещё одну вёл покойный ныне Белза ( не помню название но про музыку) . Сейчас остался " спас" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане кабельного ТВ, на который подписан был Mezzo Live HD - музыкальный канал для любителей классики и джаза в формате HD со стереозвуком. Посмотрите, может зайдет, если есть такой у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня кабельного тв и спутникового. Остался один интернет ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет у меня кабельного тв и спутникового. Остался один интернет ))))))) 

На эфирном точно ловить нехер. Наблюдать битву цивилизаций с мегачуваком Игорем Прокопенко никакой радости нет. Однажды в России еще улыбает изредка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Белая студия" на Культуре с очаровательной Дарьей Златопольской в девичестве Спиридоновой.

https://vk.com/tvbelayastudia

image.png.cdfafe09f25aae47d6d7a019cf580f0f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор это зло.

Ничего там вообщем хорошего нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня телик только на кухне, и только для футбола. Чемпионат Мира скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже телик если и смотрю,то только спорт(футбол/хоккей:D) А так последние года три,только you tube! У меня смарт TV.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shellback сказал:

Телевизор это зло.

Ничего там вообщем хорошего нет. 

 

Интернет зло - там много грязи, топор зло - им убить можно, микроскоп зло - им неудобно забивать гвозди. Но, есть и другое мнение: "Свинья грязи везде найдет". Всё дело в человеке - он впитывает в себя то, на что способно его сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Чемпионат Мира скоро. 

Причем, с самых первых игр можно смотреть спокойно, без ожидания вылета нашей сборной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня смарт тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как не вспомнить? Нетленка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Нафик такой чемпионат? :huh:

Как это нафик. Наоборот. Посмотрим настоящий, красивый футбол, не отвлекаясь на ненужные переживания. Нашим там все равно ловить было нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы ММА посмотрим, где наши всем юшку пускают из их морд

футбол с детства не перевариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

а мы ММА посмотрим, где наши всем юшку пускают из их морд

футбол с детства не перевариваю

Сила есть, ума не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Как это нафик. Наоборот. Посмотрим настоящий, красивый футбол, не отвлекаясь на ненужные переживания. Нашим там все равно ловить было нечего.

Так,а показывать то будут?!:Smile: А то мало ли что!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, razamanaz сказал:

Так,а показывать то будут?!:Smile: А то мало ли что!:gb:

Кто повестки получил, тому не будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень редко смотрю спорт, но недавно вдруг осознал, что щас смотреть можно только спортивный канал как самый честный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, herzen сказал:

Кто повестки получил, тому не будут ))

Ха,ха,ха! Шуттник!!:wacko::D:jc:

2022-10-12-16-33-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы откажетесь...

mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CP7vmpoG&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, pups сказал:

очень редко смотрю спорт, но недавно вдруг осознал, что щас смотреть можно только спортивный канал как самый честный

 

Была попытка превратить Матч-ТВ во что-то наподобие соловьиного помета. Пepecpaлись там все чуть не до драки и пока притихли с этим днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...