ТВ передачи - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТВ передачи


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мало программ вообще хороших. Интервьюрши с размеров бюста от 4 р-ра задают одни и те же идиотские вопросы.  Вспомнишь тут ссср...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Вспомнишь тут ссср...

А напомни, плиз, какие в сесесере были приличные интервью-передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Сила есть, ума не надо...

разумеется, зачем ум, если сила легко разорвет любую умную голову и заставит на себя работать:))))) умный вы человек Зуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

разумеется, зачем ум, если сила легко разорвет любую умную голову и заставит на себя работать

Примитивная феодальная византийщина, а уже 21-й век на дворе.....Вы это только банкирам не говорите, поднимут на смех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZUEVV сказал:

Примитивная феодальная византийщина, а уже 21-й век на дворе.....Вы это только банкирам не говорите, поднимут на смех))

заметано))) не скажу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pups сказал:

очень редко смотрю спорт, но недавно вдруг осознал, что щас смотреть можно только спортивный канал как самый честный

 

:)..неожиданно.

 

Самые честные - каналы про животных и природу.

Самые фантастические- про космос и историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nikolaevich сказал:

Самые фантастические- про космос и историю

Вот это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если наши биатлонисты не будут выступать, останется ли Биатлон с Губерниевым? Если нет, что же ему болезному зимой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Станислав сказал:

Интересно, если наши биатлонисты не будут выступать, останется ли Биатлон с Губерниевым? Если нет, что же ему болезному зимой делать?

Он вроде на ТНТ перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это значит? Не будет больше спорт комментировать? Если бы на Рен ТВ перешёл,  можно было бы предположить, что он  увлёкся плоской землёй и Тартарией. А так непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Станислав сказал:

Интересно, если наши биатлонисты не будут выступать, останется ли Биатлон с Губерниевым? Если нет, что же ему болезному зимой делать?

Гонки Россия - Белоруссия будет комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ZUEVV сказал:

Он вроде на ТНТ перешёл.

Да видел его вчера на Матч ТВ. На ТНТ у него вроде один проект только должен выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, herzen сказал:

Да видел его вчера на Матч ТВ. На ТНТ у него вроде один проект только должен выйти.

Куй железо не отходя от кассы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Станислав сказал:

Интересно, если наши биатлонисты не будут выступать, останется ли Биатлон с Губерниевым?

А я такого и не знаю, от же как) Хотя фамилиЯ знакомая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 19:11, herzen сказал:

А напомни, плиз, какие в сесесере были приличные интервью-передачи?

Матч СССР -Канада .Это единственное из хоккея что можно смотреть еще и еще раз .Остальное -не смотрю .Так уже не играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 17:53, lomik70 сказал:

зачем ум, если сила легко разорвет любую умную голову и заставит на себя работать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2022 в 06:53, артем.метрополис сказал:

телевизор сегодня точно не для просмотра

У меня жена телевизор смотрит. Захожу к ней в комнату и быстро выскакиваю: или это сериал "След", где кто-то кого-то потрошит или расчленяет, или какое-нибудь talk show, где все одновременно кричат на не интересующие меня темы...От Малахова тошнит даже натощак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 15:21, Acrobatic сказал:

Матч СССР -Канада .Это единственное из хоккея что можно смотреть еще и еще раз .Остальное -не смотрю .Так уже не играют 

А как же "Монреаль Канадиенс" - ЦСКА?! 31 декабря 1975 года?!!:ob: Канонический матч!!:dy:

2022-10-15-15-59-52.jpg

2022-10-15-16-00-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 17:08, herzen сказал:

Да видел его вчера на Матч ТВ. На ТНТ у него вроде один проект только должен выйти.

А видел, сегодня утром Тину Канделаки! Интересно она все ещё ген.директор Матч ТВ? Или наконец то,её  выгнали !:wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, razamanaz сказал:

Или наконец то,её  выгнали !:wacko::D

Где-то в Газпроме пристроили вроде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, herzen сказал:

Где-то в Газпроме пристроили вроде ))

Не стал я у неё спрашивать!:Kikik::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alex55 сказал:

У меня жена телевизор смотрит. Захожу к ней в комнату и быстро выскакиваю...

У меня и супруга телевизор не смотрит. Я смотрю спорт, выборочно. Летом Формулу 1, велоспорт - Джиро, Тур и Вуэльту, зимой - биатлон (на Евроспорте). Еще Олимпийские игры, чемпионат мира по футболу и регби (когда показывают). 

 

13.10.2022 в 03:17, Станислав сказал:

Интересно, если наши биатлонисты не будут выступать, останется ли Биатлон с Губерниевым?

Я предпочитаю смотреть биатлон на Евроспорте. Курдюков биатлон комментирует не так, как велоспорт, конечно. Чувствуется, что он им не занимался, зато может сам в европейской спортивной прессе найти что-то интересное о нем. Одно время в паре с ним Круглов был, вот он да, разбирается в теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы любил смотреть биатлон, но с приходом туда Губерниева вообще перестал смотреть. Слишком этот работник озвучки, как его кто-то назвал, меня напрягал своей манерой. Но опять же, кому-то он нравится, раз столько продержался наверху. Соловьева тоже кто-то смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Станислав сказал:

но с приходом туда Губерниева вообще перестал смотреть.

Только бы его к футболу не подпустили. Все испортит своей болтовней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...