Уверенный средний hi fi - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Уверенный средний hi fi


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Eloy сказал:

Такой :)

Понятно, хороший ток, хороший камень, хорошие советы, короче. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, defactcat сказал:

По причине?

Не обращайте внимание, слушайте свой усилитель, наслаждайтесь, не спешите пускаться в катание ламп, приобретайте опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, defactcat сказал:

По причине?

Да потому как играть он будет как репродуктор сельского радио. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Не обращайте внимание, слушайте свой усилитель, наслаждайтесь, не спешите пускаться в катание ламп, приобретайте опыт

ну да...за опыт приходится платить...........свои же деньгами. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Да потому как играть он будет как репродуктор сельского радио. :( 

Так мы его слушали и с сонусами и с бивнями, видимо я совсем глухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

ну да...за опыт приходится платить...........свои же деньгами. :( 

Николаевич, ну не все же приобретают сразу ТИК 505 или какой там у тебя и останавливаются на этом на всю жизнь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nikolaevich сказал:

С хорошим током.........40 А пойдёт? Могу старый Харман по дешевке пристроить. :) 

Старый Харман да, хороший. Пристрой:).Но грубоват он немного для сонусов. Вот была линейка Сигнейче у Харман, там было интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Старый Харман да, хороший. Пристрой:).Но грубоват он немного для сонусов. Вот была линейка Сигнейче у Харман, там было интереснее

Новый ...китайский ....Онкай...в ту же цену...кроет его как бык овцу.....только ты об этом никому не говори. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nikolaevich сказал:

С хорошим током.........40 А пойдёт? Могу старый Харман по дешевке пристроить. :) 

Харманы действительно встречаются «токовыми», а 40A - это ты сам посчитал по известной формуле или в бумажках у него написано? Модель огласи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Новый ...китайский ....Онкай...в ту же цену...кроет его как бык овцу.....только ты об этом никому не говори. :) 

В помойку китайский Онкью. Лучше старая интегра или гранд интегра:)

А сигнейче ты даже и не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Николаевич, ну не все же приобретают сразу ТИК 505 или какой там у тебя и останавливаются на этом на всю жизнь :)))

Во как ты заговорил :) ....а ведь как хотел его купить...а то ещё и 701й.  :) Жаль ты остановился в развитии... ещё на 60х :( 

Зы тема цапов пока приостановлена :)...развиваем пока  наушниковую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

В помойку китайский Онкью. Лучше старая интегра или гранд интегра:)

А сигнейче ты даже и не слышал

Я в курсе. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Харманы действительно встречаются «токовыми», а 40A - это ты сам посчитал по известной формуле или в бумажках у него написано? Модель огласи пожалуйста

Самое главное что КВН Николаевич любит все с Китая, и избавился от своего замечательного Акку:Cries: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, defactcat сказал:

Так мы его слушали и с сонусами и с бивнями, видимо я совсем глухой. 

лучше не читайте больше эту тему иначе вам высушат весь мозг, сейчас тут начнется кровавая битва матерых гуру, точнее уже началась

теперь слушайте только своими ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Харманы действительно встречаются «токовыми», а 40A - это ты сам посчитал по известной формуле или в бумажках у него написано? Модель огласи пожалуйста

в паспорте  40 или 60...в зависимости от модели. Или ты не веришь америкосам япоцкой сборки? :)

 Harman Kardon minőségi sztereó hifi stereo erősítő - Kecel, Bács-Kiskun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

лучше не читайте больше эту тему иначе вам высушат весь мозг, сейчас тут начнется кровавая битва матерых гуру, точнее уже началась

теперь слушайте только своими ушами

Так ему сразу посоветовали что взять. И нелёгкая его понесла к этому Геннадию :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Во как ты заговорил :) ....а ведь как хотел его купить...а то ещё и 701й.  :) Жаль ты остановился в развитии... ещё на 60х :( 

Зы тема цапов пока приостановлена :)...развиваем пока  наушниковую. :)

Это так, у тебя хорошая память пока еще :)) 

Мне удалось таки послушать 701-ый, брать не стал, решил починить свой старый Кембридж, по всей видимости BurnBrown мне ближе и в нем, помимо ЦАПа еще и ЦД есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Самое главное что КВН Николаевич любит все с Китая, и избавился от своего замечательного Акку:Cries: 

Спокойно. Всё на месте. :)  Фото прилагать не буду..........факт оскорбляет недоверием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Eloy said:

Лучше старая интегра или гранд интегра

Грех такое людям советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Это так, у тебя хорошая память пока еще :)) 

Мне удалось таки послушать 701-ый, брать не стал, решил починить свой старый Кембридж, по всей видимости BurnBrown мне ближе и в нем, помимо ЦАПа еще и ЦД есть :))

Так  бы честно и сказал...желёная задушила. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Так  бы честно и сказал...желёная задушила. :) 

Абсолютно нет, в результате приобрёл несколько коробочек от iFi, так вот опять - так которая на BurnBrown - понравилась больше, ее и оставил, стримлю на неё по воздуху, но мне это особо и не надо, так как, как ты правильно заметил, я остановился в развитии в 60-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Абсолютно нет, в результате приобрёл несколько коробочек от iFi, так вот опять - так которая на BurnBrown - понравилась больше, ее и оставил, стримлю на неё по воздуху, но мне это особо и не надо, так как, как ты правильно заметил, я остановился в развитии в 60-х

Китайское!!!!!!!!!!!. :) Ну вот ...теперь попадёшь в чёрный список к Элою. :)

Зы. Похвалился бы в какой теме чего там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Китайское!!!!!!!!!!!. :) Ну вот ...теперь попадёшь в чёрный список к Элою. :)

Зы. Похвалился бы в какой теме чего там и как.

Да вроде писал где то, ЦАП IFI - Zen One Signatureн на BurnBrown, довольно простой, без всяких усилителей, но с беспроводным модулем, понравился, оставил во второй системе, iFi Stream - стример, о нем ветка есть на соседнем форуме, там о нем писал, сыроват, но нареканий у меня не вызвал, тоже по воздуху стремлю, хотя там можно и LAN и диск подключить, оставил трудится в основной системе, тоже для беспроводного стрима, ну и корректор их, который заставил меня крепко призадуматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nikolaevich сказал:

в паспорте  40 или 60...в зависимости от модели. Или ты не веришь америкосам япоцкой сборки? :)

 Harman Kardon minőségi sztereó hifi stereo erősítő - Kecel, Bács-Kiskun

Модель напиши с буковками, в очках нихрена не разберу на твоей фото, а интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nikolaevich сказал:

Китайское!!!!!!!!!!!. :) Ну вот ...теперь попадёшь в чёрный список к Элою. :)

Зы. Похвалился бы в какой теме чего там и как.

У Леши все, у кого не Найм - сразу попадают в чёрный список :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...