Помогите понять идею цифрового звука - Страница 70 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите понять идею цифрового звука


viczay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

провода питания так же пришлось переколхозить под " новые реалии " :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

начинаю подбираться к секретным технологиям IT-индустрии !

хорошо подойдёт опора бруса с внутренним размером 105 мм , демпферные резинки от хардов поместятся )))

 

 

7cdef40265610fd0e9c3fc18e1cea7d7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант . крепить на панель не очень удобно , но и каждый день ставить \снимать не нужно .

 

 

3086.970.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут отсеков под 3,5 харды больше , но колхозить тоже нужно ! корзин в комплекте нет )))

 

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/phanteks/korpus_phanteks_enthoo_elite_black_ph_es916e_bk-1956365.html#tabs_description

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

тут отсеков под 3,5 харды больше , но колхозить тоже нужно ! корзин в комплекте нет )))

 

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/phanteks/korpus_phanteks_enthoo_elite_black_ph_es916e_bk-1956365.html#tabs_description

Вот ведь блин что приходится колхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Вот ведь блин что приходится колхозить

колхозить приходится всё , если ты не апологет святости г**на )))) коих очень много )))) мы ж только по телефону обсуждали это ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

колхозить приходится всё , если ты не апологет святости г**на )))) коих очень много )))) мы ж только по телефону обсуждали это ))) 

по телефону не видно было)...а тут фронт работ на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

по телефону не видно было)...а тут фронт работ на лицо...

придумал как харды приколхозить ))) опять через ж***у , но надёжно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ClassicVoice сказал:

вентиляторов в корпус можно столько воткнуть , что улетишь нахрен ! дисков - 2 :LOL:

Класс! В жару можно как вентилятор использовать, чтобы обдувало. А что, поставил такой на стол или табуретку перед кроватью, ляпота, и на вентилятор не тратиться. All in one! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готово !!!!

но не выдержал ! навёл правильную эстетику :LOL:

20230222_103340.jpg

20230222_103353.jpg

20230222_122540.jpg

20230222_123021.jpg

20230222_123518.jpg

20230222_130036.jpg

20230222_130110.jpg

20230222_130428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем столько мук , есть же готовые решения аурендер например , коробки компов жужжащие, как то пробовал это делать , но потом пришлось и Клаву и мышь вместе с монитором ставить , сидишь и смотришь на это все и как то не до музыки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Снегирь сказал:

А зачем столько мук , есть же готовые решения аурендер например , коробки компов жужжащие, как то пробовал это делать , но потом пришлось и Клаву и мышь вместе с монитором ставить , сидишь и смотришь на это все и как то не до музыки !

а есть сервер , хорошие провода и звук )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно из компа и сервер сделать но и Nas любой в помощь синологии например с многими программами , можно и рун ставить , намного красивей и компактней будет , я купил и забыл свой нас , пыль протираю только   , конечно если можешь все сам сделать то ни кто не запрещает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Снегирь сказал:

Можно из компа и сервер сделать но и Nas любой в помощь синологии например с многими программами , можно и рун ставить , намного красивей и компактней будет , я купил и забыл свой нас , пыль протираю только   , конечно если можешь все сам сделать то ни кто не запрещает !

какие насы ? какой , нафиг рун ? рун очень глючная фигня ))) нормальный сервер на 12 дисков Х4 гигабайта , закрывает любые вопросы . скорость внутренней сети 2,5Gbit ! нафиг мне кривая гигабитная ))) а через инет слушать - увольте . там то виснет , то глючит , то ещё что-нить . я оптику домой протянул 300Мбит ... нет там этой скорости , но хоть всё качается быстро и без глюков .

сделал и забыл про весь этот не нужный хлам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 12:42, ClassicVoice сказал:

славатеяйцыЪ , приехал ! влезает 10 дисков 3,5 и два приколхожу !

минус один сервер )))

какой же он здоровенный ! . приступаю

20230221_124022[1].jpg

собирать компы интересно , занятно , не совсем пойму для чего он , столько терабайт на старых жестоках , и модель образца 2005 года , типа просто собрал работает гудит , и ценник на выходе этого так сказать системника какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gorbunov сказал:

собирать компы интересно , занятно , не совсем пойму для чего он , столько терабайт на старых жестоках , и модель образца 2005 года , типа просто собрал работает гудит , и ценник на выходе этого так сказать системника какой ?

2005 ? да , как бы , не 2005 ))) это Х99 . процессор Xeon E5-2699R V4 . дорогое удовольствие . а что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут корпус для рабочего компа теперь ищу ))) а то он какой-то грустный стоит . :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

я тут корпус для рабочего компа теперь ищу ))) а то он какой-то грустный стоит . :LOL:

я на корпусе ZALMAN собирал , ну опять же чертова винда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gorbunov сказал:

я на корпусе ZALMAN собирал , ну опять же чертова винда .

гы , я залман и взял только что ))) s3 . красивый , зараза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gorbunov сказал:

ну опять же чертова винда .

у меня есть хорошая сборка 11 винды , в которой всё плохое отключено , а всё хорошее работает ))) и оболочка от 7 винды . очень удобно пользоваться . оригинальная совсем плохая в пользовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рун пока не глючит у меня ,  а нас больше стоит по итогу , клятый тидал все испортил , редко уже с наса тяну , а вообще как то включил сидюк и понял , все рипы это глухаватый звук . даже с руном не так ясно играет , я  почему и говорю , что все это пустое , сиди и компакты , остальное от лукавого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roon Audirvana хорошие проги для любителей звука , на шустром macbook air m2  , с виндой все сложнее , это офисная тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Снегирь сказал:

Рун пока не глючит у меня ,  а нас больше стоит по итогу , клятый тидал все испортил , редко уже с наса тяну , а вообще как то включил сидюк и понял , все рипы это глухаватый звук . даже с руном не так ясно играет , я  почему и говорю , что все это пустое , сиди и компакты , остальное от лукавого !

да там звук " холодный " . не могу я такой слушать . винда как-то " лампово " звучит . не комфортно слушать , совсем уж жёстко . маки у меня были . не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gorbunov сказал:

с виндой все сложнее , это офисная тема .

да вот маки больше для офисов ))) куча ограничений по всем направлениям )))

вот у меня осталось после переборки материнок и процессоров . один интел I5 12500 , остальное Ryzen 7 5700

20230222_172803[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Снегирь сказал:

Рун пока не глючит у меня ,  а нас больше стоит по итогу , клятый тидал все испортил , редко уже с наса тяну , а вообще как то включил сидюк и понял , все рипы это глухаватый звук . даже с руном не так ясно играет , я  почему и говорю , что все это пустое , сиди и компакты , остальное от лукавого !

У меня Нас стоял так без работы пару лет. И потом уехал в офис одной фирмы как хранилище документации. Клятый тидал с кобузом до такой жизни довели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...