CD - Жив! - Страница 53 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, P.W. сказал:

Я же уже рассказывал здесь про дурака, купившего винт с файлами . Через год файлы надоели. Никто винт не купил. Удалил файлы. И винт посыпался. Одни расходы. 

Я умнее.....:gj:....у меня всё наоборот, я свою "коллекцию" друзьям задарил и когда один винт посыпался....я даже так до сих пор и не восстановил....лень до друзей сходить - два друга "бекапа" у меня.....кстати таки надо винт купить и переписать обратно.....:gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kir сказал:

Я не говорю, что их надо удалять зачем-то). Я просто, для себя, сопоставляю смысл той и другой цифры...

Ты лучше финансовый смысл сопоставь . Я выше уже сказал, как это сделать. Файл никому не нужен. Это воздух . Диск это материальный предмет. И он имеет денежный эквивалент. А в остальном , ты можешь считать их одним и тем же . И еще лопату к ним присовокупи. Я же не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Коллекционированием файлов? Мне не нужны другие форматы, CD меня полностью устраивает :Cool:

Не много...для полного счастья.

Зы. Фрагмент из "Золотого телёнка " приводить не буду. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно на 1000% что против CD люди у которых ни когда не было нормального CD плеера, нормальной коллекции дисков итд итп :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Ясно на 1000% что против CD люди у которых ни когда не было нормального CD плеера, нормальной коллекции дисков итд итп :Cool:

Именно так. Дарвинисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Не много...для полного счастья.

Зы. Фрагмент из "Золотого телёнка " приводить не буду. :) 

А что вам для полного счастья нужно больше, например 4 жены? По чему же приводите, поумничайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.W. сказал:

И он имеет денежный эквивалент.

Блин, как же этот эквивалент въелся в людей......:kl:

...рассказываешь что у тебя есть коллекция, которая ценна и важна для тебя......а тебе в ответ....если за нё денег не дадут, значит это фуфло.....ну как нам общий язык найти в этом мире??? (вопрос риторический) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

..лень

Судя по тому как часто вы употребляйте это слово, это ваше обычное состояние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Равшанбек сказал:

И как? 

)) Вот так, как уже говорил довольно много раз:

Если бы я начал своё увлечение музыкой не ... 45 лет назад, и у меня не было бы, сначала, кучи мелодиевского винила... потом почти 800 штук CD дисков.... а, скажем, лет даже 5-7 назад, я бы сразу начал с файлов... увы. Такова правда жизни)). И CD  я бы вряд ли стал покупать. Стал ли бы винил - не знаю... Для этого надо родиться вновь... лет хотя бы через 20, и быть гораздо более молодым, и без "винилового бэкграунда"... Может и винил бы не стал))).

 Но сейчас у меня никаких файлов нет, ибо мне музыки хватает и без этого)). Я не такой меломан, чтобы постоянно, что-то "стримить" новое, искать и тп... Мне хватает той коллекции компактов и винила, что есть сейчас... с учётом очень небольшого, в основном сейчас винилового, прибавления... по 3-4 пластинки раз в пару-тройку месяцев...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Равшанбек сказал:

Судя по тому как часто вы употребляйте это слово, это ваше обычное состояние :)

Не трудоголик это точно. Но зато человек ответственный, если действительно надо, или ещё по какой причине закусит, могу работать долго и эффективно. Однако потом всё равно своё отлежу.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Ясно на 1000% что против CD люди у которых ни когда не было нормального CD плеера, нормальной коллекции дисков итд итп :Cool:

Какая -то нездоровая тенденция пошла. Отдельные золотоухие филы вдруг  начинают просекать  скрытые достоинства формата  после его смерти (винил, сд)........но почему-то для этого всегда нужны большие бабки :( И чем только весь мир до этого занимался...ну не понятно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

А что вам для полного счастья нужно больше, например 4 жены? По чему же приводите, поумничайте B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минут назад, Равшанбек сказал:

Ясно на 1000% что против CD люди у которых ни когда не было нормального CD плеера, нормальной коллекции дисков итд итп 

Чепуха полная... У меня всё это более чем нормальное, но как я уже сказал выше, если бы начал увлечение музыкой недавно, то исключительно из соображений целесообразности, CD собирать бы не стал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

ответственный

Это говорит у человек у которого акрам не понятно сколько времени лежит разобранный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Какая -то нездоровая тенденция пошла. Отдельные золотоухие филы вдруг  начинают просекать  скрытые достоинства формата  после его смерти (винил, сд)........но почему-то для этого всегда нужны большие бабки :( И чем только весь мир до этого занимался...ну не понятно. :) 

Мне кажется их жаба давит....они такие деньжищи в это вбухали, может даже отказывали в чём-то себе ради этого.....а теперь разные халявщики запросто имеют практически тоже самое и совсем неуважительно относятся к их гипер коллекциям....КУ! не делают.....:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Это говорит у человек у которого акрам не понятно сколько времени лежит разобранный :)

Ну да, он же мой и ни перед кем я ответственность за него не несу. А вот если бы чужой сломал, то вмиг бы всё исправил или заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nikolaevich сказал:

после его смерти

Не покажите где об этом сказано и кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Мне кажется их жаба давит....они такие деньжищи в это вбухали, может даже отказывали в чём-то себе ради этого.....а теперь разные халявщики запросто имеют практически тоже самое и совсем неуважительно относятся к их гипер коллекциям....КУ! не делают.....

Когда кажется надо креститься, халявщки практически не могут иметь тоже самое только по одной причине для этого надо вложить деньги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

Не покажите где об этом сказано и кем?

Ну про винил это вы говорили, а про CD допустим я сказал. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Когда кажется надо креститься, халявщки практически не могут иметь тоже самое только по одной причине для этого надо вложить деньги B)

Смешно. Деньги охраняют тем больше, чем больше их украли. А искусство принадлежит народу и тут цифра оказалась справедливее всех иных форматов. Вот и тормозят её развитие, вот и не знают как задушить своё же творение, типа правообладатели и откровенные правоворователи. :gl:

....всё, кирдык вашим кружочкам!!!!! Знаете что такое контраварийное вождение и что значит дорулить в сторону заноса? .......короче всех переводят на стриминг и ни кто не уклонится от оплаты, когда исчезнут, станут бессмысленны любые физические носители.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nikolaevich сказал:

Отдельные золотоухие филы 

По вашей логике люди предпочитающие лексус - ладе золотопопые? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

А искусство принадлежит народу

А всем тем кто создаёт это искусство что? Жить и кушать семью содержать не надо? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

А всем тем кто создаёт это искусство что? Жить и кушать семью содержать не надо? B)

бенефициары не они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Игорь Калинин сказал:

про CD допустим я сказал. И что?

Видимо вас не услышали или скорее всего вы не пользуетесь авторитетом у производителей которые продолжают выпуск :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Видимо вас не услышали или скорее всего вы не пользуетесь авторитетом у производителей которые продолжают выпуск :P

Жалкие крохи и даже пираты бросили, брезгуют.....

...закопирую дописку, может пропустили....

...всё, кирдык вашим кружочкам!!!!! Знаете что такое контраварийное вождение и что значит дорулить в сторону заноса? .......короче всех переводят на стриминг и ни кто не уклонится от оплаты, когда исчезнут, станут бессмысленны любые физические носители.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...