CD - Жив! - Страница 206 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Дадд сказал:

Пасиба :ok:

 

Про её второй альбом я говорил в соседней ветке, где мне повезло взять винил за 300 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, razamanaz сказал:

Ой какой мааленький то!:Kikik: У меня тоже Ayon и интересное фото рядом с ним! Буду теперь представлять!:D:jc:

Или скорее это фото, "криво" сделано.;)

Да нет, эта балалайка реально такая маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Voltage209 сказал:

Да нет, эта балалайка реально такая маленькая...

В конце есть габариты PL200 (smsl-audio.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капнул сегодня с нижней полки не глядя и, вытащил жемчужину! Scott Henderson, Gary Willis, Tribal Tech - Face First | Releases | Discogs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня приходил мастер-ремонтировал 2 холодильника.

То да сё-он тоже ....любитель...музыки...Тока еще любит смотреть фильму на своей системе 5.1 ( с рисивером).

Говорю, присаживайтесь, поставлюм вам свои CD....

Моё стерео мастеру очень понравилось...сказал, что звук очень хороший и ,ваще, звучит красиво-))

Ну, я был рад-)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hyper-X сказал:

Седня приходил мастер-ремонтировал 2 холодильника.

То да сё-он тоже ....любитель...музыки...Тока еще любит смотреть фильму на своей системе 5.1 ( с рисивером).

Говорю, присаживайтесь, поставлюм вам свои CD....

Моё стерео мастеру очень понравилось...сказал, что звук очень хороший и ,ваще, звучит красиво-))

Ну, я был рад-)))

 

 

 

Ха! Когда у меня в квартире делали тотальный ремонт и у меня был мастер по установке дверей. Так он оказался любителем тяжеляка!:D Попросил поставить Металлику, ну я и поставил и сделал погромче! Ему очень понравилось и попросил снять на телефон,что бы показать сыну!:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

и попросил снять на телефон,что бы показать сыну!:Bignose:

Молодёжь больше винил удивляет, сам факт механического звукоизвлечения......иногда и сам звук впечатляет.....сын друзей приводил, хотя сам к музыке достаточно равнодушен, к моему сожалению.....:Cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Молодёжь больше винил удивляет, сам факт механического звукоизвлечения......иногда и сам звук впечатляет.....сын друзей приводил, хотя сам к музыке достаточно равнодушен, к моему сожалению.....:Cry:

Да у меня же Cd! И он сказал,что даже больше снимает из за звука и громкости!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Да у меня же Cd!

Ну и хорошо! Я про реакцию молодёжи, для них все кружочки архаика. :ol:

.....а винил прикалывает, что можно зубьями музыку выпилить....:D

....как аттракцион, типа шарманки, воспринимают....:gl:

P.S. Цифровая природа звукозаписи, им кажется естественной, базовой, а вот механическая - типа, а чё, так можно было??? :o (ну мол это даже прилично звучит, ожидая звук патефона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hyper-X сказал:

Седня приходил мастер-ремонтировал 2 холодильника.

То да сё-он тоже ....любитель...музыки...Тока еще любит смотреть фильму на своей системе 5.1 ( с рисивером).

Говорю, присаживайтесь, поставлюм вам свои CD....

Моё стерео мастеру очень понравилось...сказал, что звук очень хороший и ,ваще, звучит красиво-))

Ну, я был рад-)))

 

 

 

Вариации на старинную тему: "Такой классный звук получился, что аж жена с кухни прибежала со словами: как круто играет!"

К этому мастеру, надеюсь, со своим "металлоломом" не напрашивались в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему сказал, если чё-приходите еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hyper-X сказал:

Я ему сказал, если чё-приходите еще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
07.05.2024 в 06:51, Hyper-X сказал:

Я ему сказал, если чё-приходите еще...

 

022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12. SACD-плеер WADAX Studio Player

SACD-плеер WADAX Studio Player

Atlantis Reference подешевел? Отнюдь, но наработки референсного ЦАП’а нашли своё применение в полноценном плеере со стриминговыми опциями WADAX Studio Player. Модель будет стоить «всего» 39 800 долларов США и похвастается оптическим транспортом, способным читать компакт-диски и диски SACD, а также сетевым плеером, сертифицированным для Spotify Connect, Tidal Connect и других потоковых сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

 

12. SACD-плеер WADAX Studio Player

SACD-плеер WADAX Studio Player

Atlantis Reference подешевел? Отнюдь, но наработки референсного ЦАП’а нашли своё применение в полноценном плеере со стриминговыми опциями WADAX Studio Player. Модель будет стоить «всего» 39 800 долларов США и похвастается оптическим транспортом, способным читать компакт-диски и диски SACD, а также сетевым плеером, сертифицированным для Spotify Connect, Tidal Connect и других потоковых сервисов.

Совсем,штоле ох....ли!!:Eeemmph::LOL: Сидюк за 3661600 руб!!:Waks: Если по 92 руб за бакс! Можно же китайский авто Exeed купить, ещё и "бабки" останутся!:jw::D(шутка!)

Или сидюк,всё таки лучше! Имхо. )))

Screenshot_20240516-140848_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 в 13:50, Равшанбек сказал:
23.02.2023 15:00:00
TEAC VRDS-701 – новый CD-проигрыватель представлен на выставке в США
63f63077d396f_1000.jpg

На открывшейся в США 17 февраля выставке Florida International Audio Expo японская компания TEAC представила новый проигрыватель компакт-дисков VRDS-701, пополнивший серию электроники Refernece 700. Новинка оснащена новым поколением фирменного оптического транспорта VRDS. Это уникальный приводной механизм, который фиксирует компакт-диск на алюминиевом основании, в результате чего за счет увеличения массы вращающейся системы удается уменьшить вибрацию и колебания, что увеличивает точность считывания информации с диска.

Проигрыватель TEAC VRDS-701 выполнен в полностью балансной схеме в концепции двойное моно, что позволило достичь превосходного разделения каналов. Новинка оснащена встроенным предварительным усилителем с регулятором громкости, что позволяет подключать проигрыватель непосредственно к усилителю мощности или активным акустическим системам.

Image

Кроме того, TEAC VRDS-701 может исполнять роль внешнего ЦАП с поддержкой декодирования потоков PCM с параметрами вплоть до 32 бит / 384 кГц, DSD до DSD512, а также формат MQA, причём как с MQA CD, так и с цифровых входов. Кроме входов SPDIF новинка оснащена портом USB-C для подключения к компьютеру.

В TEAC VRDS-701 реализовано раздельное питание с отдельными тороидальными силовыми трансформаторами для цифровой и аналоговых секций, а также для оптического привода. В проигрывателе применен фирменный буферный усилитель TEAC-HCLD2 и усилитель для наушников. Новинка предлагается в серебристом и чёрном исполнении. Дата поступления проигрывателя в продажу и рекомендованная розничная цена будут сообщены дополнительно. :Cool:

Хороший аппарат. Тем более учитывая его стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hi-End Salon сказал:

Хороший аппарат. Тем более учитывая его стоимость. 

Так он" всё в одном". Как комбайн какой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hi-End Salon сказал:

Хороший аппарат. Тем более учитывая его стоимость. 

а транспорт, в паре с клоком, еще лучше

впервые, с прошлой попытки в виде серии Distinction , они выпустили что-то, действительно, стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Так он" всё в одном". Как комбайн какой. )))

Сергей, как там на северах?  Освоился уже?  Бессонница не мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MasterCat сказал:

Сергей, как там на северах?  Освоился уже?  Бессонница не мучает?

Все ок,продал стойку там. Аудиофилы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...