Андрей*, c Днём рождения ! - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Андрей*, c Днём рождения !


ДимON

Recommended Posts

С Днём рождения, Андрей ( @Андрей* ) !

Главное - крепкого здоровья !

Ура !  Ура !  Ура !

:em:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 18
  • Created
  • Last Reply
3 минуты назад, ДимON сказал:

С Днём рождения, Андрей ( @Андрей* ) !

Главное - крепкого здоровья !

Ура !  Ура !  Ура !

:em:

Спасибо, Дима! :)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Игвин сказал:

С Днем Рождения! :)

Спасибо, Игорь! :)

Link to comment
Share on other sites

С Днем Рождения! :drinks:

Здоровья и хорошего настроения! :) 

Link to comment
Share on other sites

С ДР! Спокойной жизни без стрессов на долгие лета !

Link to comment
Share on other sites

С Днём рождения! Здоровья и успехов!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Петр Ластиков сказал:

С Днем Рождения! :drinks:

Здоровья и хорошего настроения! :) 

Саша, спасибо! :drinks: :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

С ДР! Спокойной жизни без стрессов на долгие лета !

Спасибо, Сергей! :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nikotin сказал:

Андрей, поздравляю !!!  Здоровья, удачи, благополучия. И много хорошей музыки, желательно в аналоге.

Вячеслав, спасибо! Аналог, аналог и только аналог :)

Цифра иногда для разнообразия, ну и кинчик посмотреть/послушать ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Василий Никитин сказал:

С Днём рождения! Здоровья и успехов!

Спасибо, Василий! :)

Link to comment
Share on other sites

С Днём рождения! Здоровья и побольше,хорошей музыки!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Желаю здоровья и творческих успехов в НАШЕМ деле!

Спасибо! В НАШЕМ деле творческие успехи не помешают ;)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, razamanaz сказал:

С Днём рождения! Здоровья и побольше,хорошей музыки!

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Serega сказал:

Андрей, поздравляю с еще одним, надеюсь, успешно прожитым годом! Здоровья тебе и твом близким и мирного неба! 

Спасибо, Сергей!

Год для меня был хорошим, несмотря ни на что :)  В том числе и по аудио/видео ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...