Plinius 8200 Mk2 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Plinius 8200 Mk2


Рекомендованные сообщения

420 фунтов door-to-door. На самолёте слетать туда было бы в разы дешевле. Но в багаж такой вес не сдать, к сожалению :lol:

Это какой грузоперевозчик? Что-то дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

А черт его знает. То-ли UPS, то-ли ещё что... Это та сторона насчитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER-LOGISTIC

Worldwide Courier Service

CIS Manager ANNA SPEIGHT

+44 (0) 181 569 0616 fax 181 569 0605

email: [email protected]

Эта Анна - русская тетка, последний раз с я ней контактировал тел 5 -4 назад. Не знаю, живы они еще или нет, но тогдла цены у них были божеские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш Бар, спасибо!

Для данного случая уже несколько поздно, всё договорено и оплачено, но в следующий раз попробую им позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро! А я уж думал предложить заехать к мужику, посмотреть, что он за Примус продает, на всякий-то случай 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, как у 8200 с передачей ВЧ? Мне 9200, новый, показался резковатым по верхам, хотя в целом - понравился.

Правда, я Плинию и Аудионету предпочел в свое время Грифон старенький.

С ВЧ все в порядке. 9200 отличаеся по звучанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем началось всё хорошо, а закончилось плохо. UPS расколотил плиниус в хлам. Я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем началось всё хорошо, а закончилось плохо. UPS расколотил плиниус в хлам. Я в печали...

Мои соболезнования... а что и нет никакой ответственности? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем началось всё хорошо, а закончилось плохо. UPS расколотил плиниус в хлам. Я в печали...

:shock: :lol: Мде...

Они только внешне его побили?

А как был упакован? Последний вопрос для меня актуальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был упакован в деревянный ящик. В пути ящик пропал, вейбиллы переклеены на картонную коробку.

Сам усь - покорёжен корпус, внутри сорвало как минимум одну плату и оторвало её от разъёмов.

http://web.starman.ee/crz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: Это какая-такая cargo handling может быть, чтобы превратить аппарат в такое состояние :?: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас..печаль и в моем сердце..соболезную!!

По первым рассмотрениям- это нужно умудриться так НЕОДНОКРАТНО уронить упаковку, либо шмякнуть на нее что-либо в с аналогичным весом..

меня смущают коричневые подпалины канифоли на картинке http://web.starman.ee/crz/p1010024.jpg.. что-то еще в нем было, мне так каатся на момент отправки..?

ладно, дело не в этом..какова сумма страховки груза и КАК отреагировал UPS на претензию?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто старая пыльная канифоль, IMHO. Я уверен, что выехал он полностью рабочим, потому что пред от того же продавца приехал as new.

Страховка была, на сумму чуть большую, чем я за него заплатил.

Лондонский UPS начал "major investigation", Таллиннский прислал ко мне дядю, который осмотрел упаковку, признал, что вейбилл переклеен, оформил claim и "с вами свяжутся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая неудача! Стас, искренне тебе сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, надеюсь все ограничится минимальнымии издержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды! Понятно, что вещь тяжелая, так зачем ее швырять-то? :evil: Покупай вот так вот после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Денис прав, действительно уроды! Соболезную...

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

Чинить наверняка дешевле (если из этих двух вариантов выбирать по крайней мере). Есть некоторый опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую... :D

Стас, ну тут их вина совершенно очевидна - никто в таком виде не принял бы к доставке груз, а значит все произошло в дороге + продавец подтвердит (который дома такое с ним сделать ну никак не мог, даже нарошно...)

надо трясти дармоедов, если с бумажками все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

судиться обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

вот уроды! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

Козлы, конечно... надо бы с толковым юристом проконсультироваться. Стас, сочувствую... хотя кому оно нужно это сочувствие :?

Продавец в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем UPS отказался признавать свою вину в случившемся и выплачивать страховку или компенсацию.

Теперь решаем, что дешевле, судиться с ними, или чинить самому.

мои соболезнования... :D я думаю, тут из принципа с этими подлецами-перевозчиками судится нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень обидно, что не только у нас, почти в африке, но и в европе происходят такие идиотские вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно из Грузии посылку прислали через UPS. В ней книга и бутылка вина. На коробке крупно написано на русском и английском "СТЕКЛО". И что вы думаете... Правильно - от бутылки только осколки, а вино пропитало книгу так, что сохла две недели.

В-общем, коробка была в таком виде, как будто по ней стадо слонов прошло. UPS, мать их :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...