Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень. - Страница 20 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wilson audio Sabrina X,усиление достаточное и не очень.


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
35 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

А вот accuphase e800,каков он ?

Он солиден и непокобелим... Державен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 minutes ago, Baculum said:

Он солиден и непокобелим... Державен ;)

С сабринами,я имел в виду.Вы ведь понимаете в схематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

С сабринами,я имел в виду.Вы ведь понимаете в схематике.

Буду краток, с сабринами - заработает. Или что вас интересует?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, @VOVAVOLODKIN, лучше ищИте  альтернативный вариант УНЧ "Accuphase", ибо на них свет клином не сошёлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, ДимON сказал:

Короче говоря, @VOVAVOLODKIN, лучше ищИте  альтернативный вариант УНЧ "Accuphase", ибо на них свет клином не сошёлся. 

Ну или по дилерской скидке от японского ритейла, тогда им цены не будет, просто золото!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДимON сказал:

Короче говоря, @VOVAVOLODKIN, лучше ищИте  альтернативный вариант УНЧ "Accuphase", ибо на них свет клином не сошёлся. 

из-за голоса или технической могучести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelestov сказал:

из-за голоса или технической могучести?

Из-за всего в сумме ...  Хотя ...  На вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимON сказал:

Из-за всего в сумме ...  Хотя ...  На вкус и цвет ...

ок. Пассы в АБ по голосу, вероятно, подходят WA. А по технической могучке есть ранжирование? 150/260*/350.8 ? Или любой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Baculum said:

Ну или по дилерской скидке от японского ритейла, тогда им цены не будет, просто золото!.. ;)

Цена не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelestov сказал:

ок. Пассы в АБ по голосу, вероятно, подходят WA. А по технической могучке есть ранжирование? 150/260*/350.8 ? Или любой?

Да, подходят, но ... лично я бы рассматривал серию "ХА", которая намного интереснее (IMHO, естественно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Shelestov said:

ок. Пассы в АБ по голосу, вероятно, подходят WA. А по технической могучке есть ранжирование? 150/260*/350.8 ? Или любой?

Мне кажется,что вы грифон нахваливали,или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVAVOLODKIN, а почему выбор пал на Сабрину? Вы ее слушали, с каким ус? Чем зацепила, понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nod62 said:

VOVAVOLODKIN, а почему выбор пал на Сабрину? Вы ее слушали, с каким ус? Чем зацепила, понравилась?

Звук и плотность звукового поля,наполнение и не черезмерный басс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Мне кажется,что вы грифон нахваливали,или я ошибаюсь

Вам так показалось. Я рекомендовал к прослушиванию. Это не одно и тоже. Ну и какбэ в этой ветке идет речь об усилении ВА, так что не только вокруг ваших хотелок спич) Что касается грифона я никуда не ушел от симпатий к diablo 300. Следует понимать что это не самый лучший в мире усилитель всего. И наверняка есть другие которые хочется попробовать. Вам то нужно хоть от чего то отталкиваться. ПОдходит под ваши вкусы гриф или акку или еще что. Но, учитывая вашу ситуацию с отсутствием прослушки предварительной... тут что либо рекомендовать просто опасно.. если хоть мало-мальски заботиться о вашем душевном равновесии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Звук и плотность звукового поля,наполнение и не черезмерный басс.

Размер кдп, подготовленная? С каким усилением и источником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, nod62 said:

Размер кдп, подготовленная? С каким усилением и источником?

Почему вы спрашиваете,вам сабрина не понравилась,чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Shelestov said:

Вам так показалось. Я рекомендовал к прослушиванию. Это не одно и тоже. Ну и какбэ в этой ветке идет речь об усилении ВА, так что не только вокруг ваших хотелок спич) Что касается грифона я никуда не ушел от симпатий к diablo 300. Следует понимать что это не самый лучший в мире усилитель всего. И наверняка есть другие которые хочется попробовать. Вам то нужно хоть от чего то отталкиваться. ПОдходит под ваши вкусы гриф или акку или еще что. Но, учитывая вашу ситуацию с отсутствием прослушки предварительной... тут что либо рекомендовать просто опасно.. если хоть мало-мальски заботиться о вашем душевном равновесии)

Медицина,в этом плане ,скакнула,не хуже аудио техники.Я гарантий не просил,а только совет,по вашему личному мнению.Выбор у меня не велик,к сожалению,а то взял бы по верзу и не терзался сомнениями.

Есть гриф300,пас(какой посоветуют и пред тоже),фейс из 5000,или 800-ый.Ну и болдер конечно 866.Что бы выбрали вы и почему.....Ничего трудного и сверхестественного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Медицина,в этом плане ,скакнула,не хуже аудио техники.Я гарантий не просил,а только совет,по вашему личному мнению.Выбор у меня не велик,к сожалению,а то взял бы по верзу и не терзался сомнениями.

Есть гриф300,пас(какой посоветуют и пред тоже),фейс из 5000,или 800-ый.Ну и болдер конечно 866.Что бы выбрали вы и почему.....Ничего трудного и сверхестественного нет.

ну если без гарантий, то диабла на 2х омах в защиту не уходит на любой громкости)))) все что могу от себя добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, @VOVAVOLODKIN, а почему бы Вам не рассмотреть "Parasound"-ы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Звук и плотность звукового поля,наполнение и не черезмерный басс.

Да в ютубе и не такое услышишь :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PMCF сказал:

что такое "не тянут" [усилитель] - наверное вялый бас, и влияние за счет интермодуляции на СЧ.

Если "не тянет" - то наступает ограничение по выходному току.
То есть, до определенного звукового давления АС всё нормально звучит, а при повышении громкости или сработает защита по току усилителя, или начнут расти  искажения. Коррелированные с басовой составляющей сигнала. Да, это может быть слышно как искажения в СЧ-области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Если "не тянет" - то наступает ограничение по выходному току.
То есть, до определенного звукового давления АС всё нормально звучит, а при повышении громкости или сработает защита по току усилителя, или начнут расти  искажения. Корректированные с басовой составляющей сигнала. Да, это может быть слышно как искажения в СЧ-области.

Тоесть амплитуда громкости не меняется в провале импеданса? Или может не быть искажений, но не докладывать давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Цена не решает

Вообще тогда не понимаю в чём проблема? Берём к Сабринам CH и наслаждаемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Равшанбек said:

Вообще тогда не понимаю в чём проблема? Берём к Сабринам CH и наслаждаемся :rolleyes:

Не понял.....я имел в аид,что краиловым не занимаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shelestov сказал:

Тоесть амплитуда громкости не меняется в провале импеданса? Или может не быть искажений, но не докладывать давления?

Упрощенно, на тихой громкости проблем не будет.
Перегружает усилитель выходной ток, а не что-то другое. Пока усилитель не перегружен - с чего ему звучать резко плохо?
Это общие соображения. Усилители же не одинаковы, об этом выше весь топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...