Выбор укустики для пианино и телевизора - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор укустики для пианино и телевизора


Рекомендованные сообщения

Прошу совета у разбирающихся людей по выбору акустики домой.

Квартира студия, но разделенная. В релакс зоне 12м² ровный квадрат. 

В помещении стоит телевизор Philips 65pml9507 и цифровое пианино Kawai kdp 120. Хочу убить 2х зайцев - чтобы пианино красиво звучало и телевизор, как в кино смотреть. 

Телик позволяет dolby atmos транслировать, конечно хочется пользоваться такими возможностями.Купил саундбар samsung hwq990b. Вроде круто по звуку в фильмах, но за 80 т р какого-то сверх удовольствия не ощутил. Музыку вообще плохо он играет  А пианино тоже не особо объемно и глубоко звучит. Вернул саундбар в магазин.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно организовать в небольшое помещение. Я думал, может домашний кинотеатр просто старый купить и все? Или лучше современный ресивер (для dolby atmosa) и акустику? Совсем дебри для меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Были когда-то Монитор аудио Радиус мелкие и звучат для своего размера. Не знаю что за атмос, потерял интерес к обёмному звуку :)

Начать нужно с чего попроще наверное, б.у. что можно без больших потерь поменять если не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...