Guilty pleasure. - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Guilty pleasure.


doomsmith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дадд сказал:

Фигасе, вот ты маниак :oe:

Я просто серьезно и системно подхожу. Люблю я всяких шведов. Копаю тему глубоко. Не могу иначе, это же мое хобби. Нравятся австралопитеки попсовые - копаю их, пока не выкопаю. То же и с прочими окраинами. Достойное и интересное  происходило не только в центровых странах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, MasterCat сказал:

У меня пожалуй вот этот самый "совковый"  альбом.   А так, мне стыдится нечем.

01.JPG

"Совковый" у них WHNCI. Мелодия издавала, правда, как обычно,  с ХЗ каким фантазийным конвертом. Аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну децтво-это вообще отдельная тема. Электроник, Алиса с мелафоном. Вот она настоящая фантастика на отрыв башки не в пример современным фэнтазям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Paradox сказал:

Ну децтво-это вообще отдельная тема. Электроник, Алиса с мелафоном. Вот она настоящая фантастика на отрыв башки не в пример современным фэнтазям.

 

Неплохо. Но оригинал, конечно, несравним...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Paradox said:

Алиса с мелафоном. Вот она настоящая фантастика на отрыв башки не в пример современным фэнтазям.

Я, кстати, дюже удивлён популярности фильма. Кино отстойное, в отличие от книги Булычёва. Алиса страшная, у меня вот в детстве Мила Берлинская была секс-символом, а не эта девочка с лягушачьим ртом.
А песня хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой сегодняшний репертуар. :-)

IMG_0723.thumb.JPG.bc08a3bfad8882accebc519074666713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Я, кстати, дюже удивлён популярности фильма. Кино отстойное, в отличие от книги Булычёва. Алиса страшная, у меня вот в детстве Мила Берлинская была секс-символом, а не эта девочка с лягушачьим ртом.
А песня хорошая.

О вкусах, конечно не спорят, но и левая и правая ниочем.:)

original.jpg

Вспомнил, была еще такая

russkih2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Paradox said:

но и левая и правая ниочем

Берлинская в другом фильме играла :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Софу, куда же без нее. Запомнилась она мне в своё время прежде всего двумя довольно нестандартными песнями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас она пианистка, довольно известная.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, doomsmith сказал:

 

Музыка Рыбникова шикарна, но вот дети и сексульность, хм... никогда таких ассоциаций не было. Они же пионеры все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Paradox said:

Музыка Рыбникова шикарна, но вот дети и сексульность, хм... никогда таких ассоциаций не было. Они же пионеры все.:)

Когда я смотрел этот фильм, мне было примерно столько же лет, как и ей, ну немного помладше.

Я не про сейчас. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Paradox said:

дети и сексульность

Назовём это детская влюблённость. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Когда я смотрел этот фильм, мне было примерно столько же лет, как и ей, ну немного помладше.

Я не про сейчас. :-)

Ну я чуть помладше был, но сексуальность всегда была в натуре, а не на экране, например одноклассницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш выбор всегда был другая Алиса.

i.jpeg.e5f33e4ba89373a65c4f9017dec28a81.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть только два типа меломанов. :-)

 

Король и Шут" и Михаил Горшенев. Что сгубило главного панка страны? - РИА  Новости, 13.03.2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припев!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 16:17, Dmitry© сказал:

из детства

но не постыдное :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я просматриваю ветки типа "дискография известных групп" или "идеальные альбомы" и по их содержанию понял, что практически вся музыка, что я регулярно слушаю: Muse, Anathema, Sade, Jamiroquai, Yello, Matt Bianco и иже с ними, попадает в разряд "guilty pleasures" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Станислав сказал:

Я просматриваю ветки типа "дискография известных групп" или "идеальные альбомы" и по их содержанию понял, что практически вся музыка, что я регулярно слушаю: Muse, Anathema, Sade, Jamiroquai, Yello, Matt Bianco и иже с ними, попадает в разряд "guilty pleasures" :)

Меня за DIDO вообще нещадно чморят друзья. :gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно отслушал не менее двух десятков "идеальных альбомов" и совершенно в них не врубился. Как говорили в газете "Правда" про Шостаковича, "сумбур вместо музыки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще по Ricchi e Poveri вдарил с утра - и никакой вины почему-то не чувствую. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=V1LhC1zGouc

Вот моё guilty pleasure)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...