Выбор Н\Ч динамиков для самодельных колонок - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Н\Ч динамиков для самодельных колонок


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kkk2015 сказал:

так он на одном вате 96дб дает,  зачем его качать,. это же не детская каляска),

пс. ваши дети уже выросли , вы на пенсии, черная пятница на носу, 2023 год. 

конденсаторы у меня такие есть но 22 мкф, я их прослушивал через вч и ширик, не красят.  разрешение  не портят. 

дг  такие не слушал, цена норм  можо брать. пол пенсии туда сюда ерунда. 

 

1 Хотите сказать что мой ус под 100 ватт -проиграет от 200 ватт? 2 Может 2.2 МКФ? А не 22? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, x'tall сказал:

(... радостно потирая руки...) Кажется, у чатема появилась достойная замена.:)

Чатем -практик .Здесь пока теоретические прикиды 

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, x'tall сказал:

(... радостно потирая руки...) Кажется, у чатема появилась достойная замена.:)

нихрена:D. Чатем хоть че-то городил, а Акро просто балаболка косноязычная.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

нихрена:D. Чатем хоть че-то городил, а Акро просто балаболка косноязычная.

Вот и шли бы на проф ветки Молочника .А тут -для новичков и всякого сброда ветка 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Acrobatic сказал:

1 Хотите сказать что мой ус под 100 ватт -проиграет от 200 ватт? 2 Может 2.2 МКФ? А не 22? 

22 мкф.  без запятых  тчк. 

 про ус не знаю не видел,   на китовых  играют нанайцы. и  возможно удыгейцы , но это не точно.

у меня дома лампочка на 100 ватт уже который год светит, сносу нет, могли делать в ссср., на загляденье, 

все прям заходят и сразу к лампочке,   мне ее еще сам ильич мне подарил, в те годы он еще был  молодой и щедрый.

так что 100 ватт сегодня это вам не 200 ватт завтра,  разница будет , но кто ее увидет  за версту , щас туманы такие, не видно незги, да згу тоже с трудом можно рассмотреть  вооружонным глазом. 

но зато сегодня и уже 100 ватт, тут и теперь, надеюсь вы оппортунист, и вас  устроит синица в руке, чем 200ватт на аликспресе.

так что да,  полностью с вами согласен., только 200   и никак не меньше, но натощак,  очень полезно, лечит все.

как рукой снимает  все недуги  у всего подьезда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flaesh сказал:

нихрена:D. Чатем хоть че-то городил, а Акро просто балаболка косноязычная.

Вы не поняли: замена чатему - человек с матюгальником (в очередной реинкарнации).:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kkk2015 сказал:

22 мкф.  без запятых  тчк. 

 

 

У меня в акустике все с запятыми            Низа у АЕ -не самые плохии .Они Вифы на низа и С\ч даже  ставят    .Поэтому я на Али -жду распродажи именно Виф .Еще есть https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/nch-sch_dinamiki_ae_603_17sm_original_angliya_para_2801976366 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 23:09, kkk2015 сказал:

они дают  хорошие советы, не тратить монеты на дг, а 

 

Хоть один пост с хорошим советом -есть от них? Нет и не было .Вот мне советуют на Авито .Не дорогии https://www.avito.ru/yaroslavl/muzykalnye_instrumenty/novyy_nch-sch_dinamik_profi_nps_10_150vt_4oma_3154236560

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вифы -в Черной пятнице -не участвуют .Плохая для нас новость 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вифы -в Черной пятнице -не участвуют .Плохая для нас новость 

На Али?;)Так Китайцы наверняка знают,что ты их сразу "сожгешь":Sad: Хотя там за 17500 руб за пару куда уже дешевле.:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/4001293981861.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.5.39734aa6JOwJjn&sku_id=10000015648429282                                                                               Советуют Китайцы .30 см 

  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

spm=a2g2w.cart.cart_split.5.39734aa6JOwJjn&sku_id=10000015648429282                                                                               Советуют Китайцы .30 см 

Отзыв покупателя-  

sergei k.

13 января 2023

ну не сказать что он сабвуфер,но басы не плохо держит,скорее всего он среднечастотник,упаковка неплохая, товаром доволен,плюс приятный бонус очки в подарок,

Очки вам как раз в жилу! :Woot:

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irharry сказал:

Очки вам как раз в жилу! 

Или в ж...пу? 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Acrobatic сказал:

https://aliexpress.ru/item/4001293981861.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.5.39734aa6JOwJjn&sku_id=10000015648429282                                                                               Советуют Китайцы .30 см 

Китайцы "плохого не посоветует".:LOL: Не,то,что здесь в теме.По факту...Ну есть же на Али более менее нормальные динамики. Почему обязательно нужно выбрать и дать ссылку на "хлам." с Али?:Waks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересный Тайвань .Есть  другая модель их -дороже Не на Али  https://aliexpress.ru/item/1005005526602151.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.1e954aa6GdsmHB&sku_id=12000033419276541

  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вот еще интересный Тайвань .Есть  другая модель их -дороже Не на Али  https://aliexpress.ru/item/1005005526602151.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.1e954aa6GdsmHB&sku_id=12000033419276541

В саб -145мм??? ;) Ты уж определись... :Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

В саб -145мм??? ;) Ты уж определись... :Sad:

Ну он же напейсал :  интересный Тайвань. Чего еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Случайный гость сказал:

В саб -145мм??? ;) Ты уж определись... :Sad:

Ну и что .Что 145?   Главное -звук!!! . 300 надо? Тогда Ломо еще есть на Авито .7 т пара .Собранный по частям .Каркас -Ломо 38 см Новые комплектующии 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображение

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Ну и что .Что 145?   Главное -звук!!! . 300 надо? Тогда Ломо еще есть на Авито .7 т пара .Собранный по частям .Каркас -Ломо 38 см Новые комплектующии 

Ну понятно.:LOL: "Главное"-ведь "какой звук"???:Waks: Да  интересно  какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

 Тогда Ломо еще есть на Авито .7 т пара .Собранный по частям .Каркас -Ломо 38 см Новые комплектующии 

Там и не только там еще многое,что есть,что ты будешь со всем этим делать???  Я понимаю,что ты "писатель",но тем не менее??? Кстати на Авито уже совсем не "Ломо",а только корзина с МС..так сказать "остатки прежней роскоши".:LOL:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Ну и что .Что 145?   Главное -звук!!! . 300 надо?

Акробат я предлагаю тебе пройти  Реинкарнация в бане.:Waks:Вон Чатем прошел.Стал юрой3 много пишет как бывший автомеханик про композиторов, сцену,звук и прочее...(не упоминая  при этом весь свой самодельный "хлам").:LOL: Теперь мне стало понятно почему в СССР не было нормальных Авто.:LOL:Или как ты у токарного стоял всю жизнь думая за "звук"....

  • Нравится 3
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

Ну понятно.:LOL: "Главное"-ведь "какой звук"???:Waks: Да  интересно  какой?

Если бы знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

Там и не только там еще многое,что есть,что ты будешь со всем этим делать???  Я понимаю,что ты "писатель",но тем не менее??? Кстати на Авито уже совсем не "Ломо",а только корзина с МС..так сказать "остатки прежней роскоши".:LOL:

Там -магнит -тоже Ломо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...