Где купить Dynaudio special forty - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где купить Dynaudio special forty


darcmooria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый! Хочу приобрести акустику dynaudio sp40, но не знаю где и как не нарваться на мошенников. Может есть проверенные продавцы или кто опытом поделится. Есть несколько предложений на Авито с предоплатой и пересылкой из Германии, но не знаю стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
7 минут назад, darcmooria сказал:

День добрый! Хочу приобрести акустику dynaudio sp40, но не знаю где и как не нарваться на мошенников. Может есть проверенные продавцы или кто опытом поделится. Есть несколько предложений на Авито с предоплатой и пересылкой из Германии, но не знаю стоит ли.

Так купить б/у или новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, darcmooria said:

День добрый! Хочу приобрести акустику dynaudio sp40, но не знаю где и как не нарваться на мошенников. Может есть проверенные продавцы или кто опытом поделится. Есть несколько предложений на Авито с предоплатой и пересылкой из Германии, но не знаю стоит ли.

Много про СП40 на соседнем форуме, в том числе и про их покупки.. Огромная тема про Дины. Зарегистрируйтесь там... Только форум тупой и хамский. Там в личку можно писать, если получишь одобрение м..... ка и психопата главного бармена Димочки:Cries:

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
58 минут назад, Eloy сказал:

Много про СП40 на соседнем форуме, в том числе и про их покупки.. Огромная тема про Дины. Зарегистрируйтесь там... Только форум тупой и хамский. Там в личку можно писать, если получишь одобрение м..... ка и психопата главного бармена Димочки:Cries:

Товарищ Элой, а вы не перегибаете палку? Исключительно из уважения к вашим сединам и от непомерного удивления выходкой, не стану применять санкции, а ограничусь устным предупреждением. Не делайте так. У нас на форуме тоже есть большая тема про Dynaudio. Модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baculum сказал:

Так купить б/у или новые?

Можно и бу, можно и новые. Вот к примеру, на Авито бу нет. А новые либо 500 т.р., либо привоз под заказ с предоплатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Perun said:

Товарищ Элой, а вы не перегибаете палку? Исключительно из уважения к вашим сединам и от непомерного удивления выходкой, не стану применять санкции, а ограничусь устным предупреждением. Не делайте так. У нас на форуме тоже есть большая тема про Dynaudio. Модератор. 

Принято!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часов назад, darcmooria сказал:

Можно и бу, можно и новые. Вот к примеру, на Авито бу нет. А новые либо 500 т.р., либо привоз под заказ с предоплатой. 

https://athifi.ru/brand/dynaudio - так почему не начать с официального дистрика? По крайней мере услышать от них официальный отказ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baculum сказал:

https://athifi.ru/brand/dynaudio - так почему не начать с официального дистрика? По крайней мере услышать от них официальный отказ ;)

Так они скажут что не продают сами ничего, а только представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, darcmooria сказал:

Так они скажут что не продают сами ничего, а только представители.

Дык, на их сайте указаны оф. дилеры, там то подделок точно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже и АС, подделывают?!:unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, razamanaz сказал:

А что уже и АС, подделывают?!:unsure::D

Да, в первом сообщении речь шла о "мошенниках", но это сути не меняет, если нет доверия к Авито, путь к официалам...

А подделывают вообще то все, на Али загляните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы, что подделывать.... ничем не примечательные полочники, все типовое-стандартное. Все, кроме цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, darcmooria сказал:

Так они скажут что не продают сами ничего, а только представители.

А в чем проблема обратиться к одному из представителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AndrejTRsound said:

Было бы, что подделывать.... ничем не примечательные полочники, все типовое-стандартное. Все, кроме цены))

Помечтай, помечтай)))) :Bignose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 21:38, darcmooria сказал:

Хочу приобрести акустику dynaudio sp40

у вас принципиальное ограничение "полочники" ?

почему не  напольные?

https://6moons.com/audioreviews/dynaudio4/1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dimo61 сказал:

у вас принципиальное ограничение "полочники" ?

почему не  напольные?

https://6moons.com/audioreviews/dynaudio4/1.html

Комната маленькая. У меня были 160. Хорошая штука. Думал и о напольниках. Хочется попробовать именно сп40 по причине их более высокого класса динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, darcmooria сказал:

по причине их более высокого класса динамиков.

Если кто-то пытается вам продать что-то, на основании того, что там "более высокий класс динамиков" - бегите оттудова. Быстро.

Чтобы сделать плохой динамик, это надо постараться....  какое-то кустарное производство в подвалах Подмосковья, больше ничего на ум не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, darcmooria сказал:

Комната маленькая. У меня были 160. Хорошая штука. Думал и о напольниках. Хочется попробовать именно сп40 по причине их более высокого класса динамиков.

и какие изменения звука вы ожидаете от "более высокого класса динамиков" (С)?

 

физику не обманешь,практически все полочники с обрезанным басом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, darcmooria said:

Комната маленькая. У меня были 160. Хорошая штука. Думал и о напольниках. Хочется попробовать именно сп40 по причине их более высокого класса динамиков.

Всё отлично с басом у полок Динаудио, если ещё на родных стойках и с хорошим токовым усилением, многим напильника дадут жару. Ибо это Динаудио!! 

 

1 hour ago, AndrejTRsound said:

Если кто-то пытается вам продать что-то, на основании того, что там "более высокий класс динамиков" - бегите оттудова. Быстро.

Чтобы сделать плохой динамик, это надо постараться....  какое-то кустарное производство в подвалах Подмосковья, больше ничего на ум не приходит

Откуда этот бред, высосанный  из пальца? Вы хотя бы один раз слушали динаудио в правильно собранной системе, что бы вообще иметь понятие о теме разговора? Насчёт динамиков, корпусов - этот бренд предельно честная компания, вся информация об конструкциях предельно точно освящена изготовителем. У нас очень толлерантная администрация, на других ресурсов за такие ни чем необоснованные вбросы безжалостно банят. И вы наводите тень на плетень, и впариваете новичками ложную информацию о продукте, Незнайка Вы наш на..... Луне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Всё отлично с басом у полок Динаудио, если ещё на родных стойках и с хорошим токовым усилением, многим напильника дадут жару. Ибо это Динаудио!! 

 

Откуда этот бред, высосанный  из пальца? Вы хотя бы один раз слушали динаудио в правильно собранной системе, что бы вообще иметь понятие о теме разговора? Насчёт динамиков, корпусов - этот бренд предельно честная компания, вся информация об конструкциях предельно точно освящена изготовителем. У нас очень толлерантная администрация, на других ресурсов за такие ни чем необоснованные вбросы безжалостно банят. И вы наводите тень на плетень, и впариваете новичками ложную информацию о продукте, Незнайка Вы наш на..... Луне. 

он про росхайэнд все наверное думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Всё отлично с басом у полок Динаудио, если ещё на родных стойках и с хорошим токовым усилением, многим напильника дадут жару. Ибо это Динаудио!!

0D19C149-069C-42C8-9F80-B78522264776.png.ca4431e44ac867a40ece1af01c07362b.png

есть конечно и напольники  с таким низом , но в целом ничего выдающегося .

E53F8E29-F89E-4E2D-B3C3-672E4BA3197C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, МихаилМ сказал:

0D19C149-069C-42C8-9F80-B78522264776.png.ca4431e44ac867a40ece1af01c07362b.png

есть конечно и напольники  с таким низом , но в целом ничего выдающегося .

Ниже 80 Гц завал, все как обычно у небольших полочников. Только цена выше 80 и с горбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МихаМ сказал:

Здоровья! На Озоне посмотрите, 370 т. Бигтв продавец

Бигтв тот еще продавец.. я дважды пытался покупать и оба раза у них онлайн-платеж на сайте не работал... 

За 370 тыс руб я не знаю, кто их купит. Полусумасшедший коллекционер? Так они и коллекционной ценности не имеют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...