Выбор акустики для дома - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустики для дома


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет , помогите выбрать акустику для дома , комната 30 квадратов , пассивную . Бюджет на колонки 100 тысяч , слушаю все подряд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SuperNova сказал:

Всем привет , помогите выбрать акустику для дома , комната 30 квадратов , пассивную . Бюджет на колонки 100 тысяч , слушаю все подряд 

Усиление то какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SuperNova сказал:

...Бюджет на колонки 100 тысяч...

Долларов или Евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SuperNova сказал:

Всем привет , помогите выбрать акустику для дома , комната 30 квадратов , пассивную . Бюджет на колонки 100 тысяч , слушаю все подряд 

Я продаю Chario Pegasus. За 100 т лучше найти будет сложно, но усилитель хороший нужен. Если интересно, в личку напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что ТС, как и в прошлый раз, здесь больше не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, М.и.х.а.и.л сказал:

Я продаю Chario Pegasus. За 100 т лучше найти будет сложно, но усилитель хороший нужен. Если интересно, в личку напишите.

Пегасус интересные. Первые или МК2? 

Мне показалось, что они очень отзывчивые, не трудные для усилителя, много ватт не требуют. Но то, что усилитель должен качественным, с высоким разрешением - это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SuperNova сказал:

Всем привет , помогите выбрать акустику для дома , комната 30 квадратов , пассивную . Бюджет на колонки 100 тысяч , слушаю все подряд 

С такими вводными открываете сайт любого магазина хай-фай техники, ставите фильтр по максимальной цене 100 тыс. и выбираете любую по любым критериям: хоть по виду, хоть по мощности, хоть по цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DmSheen сказал:

Пегасус интересные. Первые или МК2? 

Первые. 2007 год Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...