Умер Владимир Староверов - Страница 3 - О грустном - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умер Владимир Староверов


Дмитрий Проскурин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Светлая память. 

Я просто в шоке, соболезную друзьям и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Вы решили именно в этой ветке спровоцировать обсуждение гипертоников? Серьёзно?

Поддерживаю. Эта тема для прощания с хорошим человеком, а не о болтовне о своих собственных болячках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное. Мои соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова был по своему мудрым человеком. И главным его девизом было всегда - Мне всё пох, и и на всех насрать. Думаю он утвердился бы в своей концепции почитав тут некоторые посты в его поминальной ветке.

Спи спокойно, дорогой дядя Вова. Вечная тебе память от нашего братства. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, УЭФ сказал:

Дядя Вова был по своему мудрым человеком. И главным его девизом было всегда - Мне всё пох, и и на всех насрать. Думаю он утвердился бы в своей концепции почитав тут некоторые посты в его поминальной ветке.

Спи спокойно, дорогой дядя Вова. Вечная тебе память от нашего братства. Аминь.

Да печально терять друзей единомышленников.... И произошло к стати тоже самое что и с Петром Мамоновым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот это номер! Как так-то?! 

Эх, Дядя Вова... Прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...