Интересует звучание Клячинских мониторов - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересует звучание Клячинских мониторов


Art

Рекомендованные сообщения

Если вдруг у кого есть хочу купить 1-2 пары, но только не очень дорого,

так как это банальное любопытство. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

А зачем покупать, если можно прослушать сначала :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг у кого есть хочу купить 1-2 пары, но только не очень дорого,

так как это банальное любопытство. :wink:

Не очень, признаться, понятна суть поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам любезный на www.klyachin.ru, там у одного товарисча по слухам как раз есть пара на продажу - :wink: . А купи-продай у нас вообще-то в другом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно помочь,но тогда вам прийдеться целый железнодорожный состав прикупить...я конечно дико извиняюсь,но поштучно,а тем более попарно - не отдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать, если можно прослушать сначала :?: :?: :?:

Для опытов. :lol:

А может на прогретые-МБМ-МЛТ-запчасти разбирать, чтобы потом подпольно-поштучно впаривать подготовленным страждущим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос здесь, так в купи продай это потеряется быстро, хочу купить внимательно послушать, все так нахваливают, туда ехать не хочу т.к хочу уделить этому время.

Может просто кто купил и себе и не слушает, вот я и прикуплю недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..все так нахваливают...

приходится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос здесь, так в купи продай это потеряется быстро, хочу купить внимательно послушать, все так нахваливают, туда ехать не хочу т.к хочу уделить этому время.

Может просто кто купил и себе и не слушает, вот я и прикуплю недорого.

Попробуйте действительно ещё и у Клячина в барахолке, или как там это наз-ся, поспрашивать... видел там несколько раз что кто-то менял одни колонки на другие,а свои "старенькие" продавал через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У LeForte были эти мониторы на заре аудиофильской карьеры, доведенные до ума со всей возможной тщательностью, т.к. из первых, реноме, так сказать, создавалось ими. Вроде Леонид их отцу отдал. Вдруг будут продавать? А вообще цены на них недеццкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно подмечено недетские, поэтому и хочу купить может кто за пол цены отдаст. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мониторы Клячина MVC с грилями - 400$

http://dom.hi-fi.ru/auctions/read/74489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно - я был вторым, просмотревшим объявление. а ведь элитный звук задаром от-дается.

а если напильником обработать, наверное вообще референсный получится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, почему же мониторы-то?!?!? Ну пусть мэтр российского колонкостроения назовет их хоть "референсными мониторами", нам что всем повторять? КОЛОНКИ это КОЛОНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, почему же мониторы-то?!?!? Ну пусть мэтр российского колонкостроения назовет их хоть "референсными мониторами", нам что всем повторять? КОЛОНКИ это КОЛОНКИ.

- Совершенно аналогичного мнения! Просто в среде хай-фая, никому не даёт жизни проф. аппаратура, и поэтому к ней стремятся как только могут, хотя бы названием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в среде хай-фая, никому не даёт жизни проф. аппаратура, и поэтому к ней стремятся как только могут

Ой умора :lol: Вот ведь опять по брату аудиофилу проехались. Оказывается все эти людишки спят и видят как бы очередного уродика от профи домой притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я говорил не про потребителя, а про изготовителя. Покажите мне того производителя, который бы не хотел стать "стандартом" в проф. серии... Если он не хочет, значит он любитель или без амбиций. Если любитель - я уважаю его хобби, если без амбиций - мне не интересен, посредственностей вокруг и без него хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не знаю, сдается мне, что все куда проще... Надо же впаривать... Ну не самоделками же называть, сколоченными на скорую руку... Надо громко так заявлять о себе и своем товаре. На клячинском сайте так много смешных вещей. Элитные кабели собственной "разработки" наличествуют... А фото мэтра просто вызывает гомерический хохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно - я был вторым, просмотревшим объявление.

я тоже "второй". :lol: на самом деле это хифиру глючит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про изготовителя.

Хорошо, в таком контексте согласен. Обвинения снимаются :lol:

который бы не хотел стать "стандартом" в проф. серии

А есть стандарты? Т.е. в каждой студии, по так называемому стандарту, должно стоять то то и то то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, Вы не заметили кавычки на слове стандарт? :wink:

Тогда напишу так:

который бы не хотел стать "стандартом" в проф. серии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, вы смотрю тоже не заметили сноску "по так называемому" и тона не уловили. Не понравилась формулировка, об этом и написал, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть стандарты?

- Есть уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прекращайте уже!!! Сделайте же скидку на формат общения... Ни эмоции толком не передать, ни интонацией ничего не подчеркнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...