О Кошках - Page 232 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Big Kahuna

О Кошках

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Big Kahuna -
Technician -
6431
290151

Top Posters

Recommended Posts

3 минуты назад, Eloy сказал:

это..не..бады

Ну пусть корм с БАДами, там очень сложный состав, нужно ли это? Раньше кошек кормили молоком да рыбой и жили как-то.

Рыба кошкам категорически противопоказана

2 часа назад, Маратище сказал:

Мы пока рояльный канин даем, хоть он и средней ценовой. Но, наверное, надо искать новый. Младшая жрет и толстеет, старшая нифига не жрет и худеет, начала постоянно клянчить со стола. 

Найдете что стоящее - поделитесь плз!

1 час назад, Eloy сказал:

Писал уж... попробуйте форза 10. Если он все такой же натуральный как я кормил,то это чудо корм.

Единственный, кроме ветеринарного, на котором у моей кисы не было проблем с жкт и аллергиями.

Так что склонен предположить что то удивительное невероятное что про него пишут - правда.

http://rus.forza10.com/

7 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Писал уж... попробуйте форза 10. Если он все такой же натуральный как я кормил,то это чудо корм.

Единственный, кроме ветеринарного, на котором у моей кисы не было проблем с жкт и аллергиями.

Так что склонен предположить что то удивительное невероятное что про него пишут - правда.

http://rus.forza10.com/

Обычный супер премиум, даже не холистик. Возможно что очень хороший, но таких на рынке не мало.То что пишут они, пишут все о своей продукции. Дело другое, подходит это твоим кошкам или нет. 

WhatsApp Image 2020-01-18 at 13.38.45.jpeg

Сухой через день. Мокрый по пакету вечером. Кукурузу просит сам часто, почти каждый день по столовой ложке. Кефир - по настроению. И таблетку пивных дрожжей по утрам. натуральный корм - мыши, с ранней весны до поздней осени.

Сухого перебрал много и разного. Но нормально ест только этот.

4 часа назад, Technician сказал:

WhatsApp Image 2020-01-18 at 13.38.45.jpeg

Сухой через день. Мокрый по пакету вечером. Кукурузу просит сам часто, почти каждый день по столовой ложке. Кефир - по настроению. И таблетку пивных дрожжей по утрам. натуральный корм - мыши, с ранней весны до поздней осени.

Сухого перебрал много и разного. Но нормально ест только этот.

моя в от Mealfeel(заказной..от.."пять..лап!)..пока ест ягненка,..скоро..придет..Leonardo

image.jpg

• Like 4
  • Smile 5

1 час назад, Kroul сказал:

Потому и выжили, что не было кормов https://feedsmart.ru/iz-chego-delayut-suhoy-korm-dlya-koshek-kratkaya-istoriya

Одно и тоже. Люди которым сложно почитать исследования и профессиональные статьи постят всякий кал :dx:

Факты - кошка на сухом корме в неволе живет до 20 лет, в природе 6, если очень повезет 10.

И всё, все эти маразмические борцуны с ужасной едой и неправильной стерилизацией идут на юх.

Моя так вообще лечебный жрет - натуралкой так не подобрать.

• Thanks 2

36 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Одно и тоже. Люди которым сложно почитать исследования и профессиональные статьи постят всякий кал :dx:

Факты - кошка на сухом корме в неволе живет до 20 лет, в природе 6, если очень повезет 10.

И всё, все эти маразмические борцуны с ужасной едой и неправильной стерилизацией идут на юх.

Вот, что говорят по этому поводу специалисты, то есть те кто в этом разбирается: 

• Like 1

Цитата

от, что говорят по этому поводу специалисты, то есть те кто в этом разбирается: 

У вас есть кошка? Если нету, то мне впадлу с вами дискутировать. Сейчас еще заведетесь и про какую нибудь гордыню мне будете втирать.

5 минут назад, GottaWholeLove сказал:

У вас есть кошка? Если нету, то мне впадлу с вами дискутировать. Сейчас еще заведетесь и про какую нибудь гордыню мне будете втирать.

Есть. И практически всегда были. Боже упаси с вами дискутировать.

2 минуты назад, Kroul сказал:

Есть. И практически всегда были. Боже упаси с вами дискутировать.

Чем кормите? Если у вас подобранная диета, то вы конечно святой человек, с уймой терпения на ее готовку и подборку и я даже перед вами извинюсь.

Если тупо мясо, в коотром могут быть между прочим паразиты,и каши, то как-то не комильфо вам тут учить натуралкой кормить.

• Like 2

58 минут назад, Kroul сказал:

Вот, что говорят по этому поводу специалисты, то есть те кто в этом разбирается: 

Грамотный мужик, все правильно говорит.

• Like 1

Наслушавшись полезных лекций, в сухом остатке вопрос: как дальше жить?

02_.jpg

• Like 6
  • Thanks 1
  • Smile 4

4 hours ago, Paradox said:

Грамотный мужик, все правильно говорит.

Хотелось бы увидеть кошек, которых он выкормил. А так специалистов поговорить о-о-очень много получается.:Smile:

• Like 1

Моей котэссе 4 месяца,кормим паштетом(Гурмэ),консервированный в пакетиках(Пурина Проплан),сухой корм (тоже Пурина) один раз в день,сбрызгиваю кипятком,разминаю ложкой...Иногда кисломолочку даем(йогурт,кефир,ряженка),ест все с удовольствием.Кусочек куриной котлеты,упавшей на пол,был съеден кошкой незамедлительно :D

Корниш-рекс БАСТочка )

Пожалуй лучшая порода кошек

3B656DCB-A192-4D44-B3EF-97AC0CB3E2D0.jpeg

• Like 7

Сестра-блондинка. Хотя по паспорту значится "голубая".Очаровательно-непоседливая порода

SH-022.jpg.f63a32da0d84ccb156cc0123edf33c30.jpg

• Like 8