Jump to content

Recommended Posts

• Replies 8.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня е

Мой кросафчег

Прошёл месяц. Нам 4. И квартира и дача наполнились когтедралкми, домиками, лежанками, поилками и игрушками... Аппаратуру пока не трогает. Но пыли стало поменьше )) и подстав

Posted Images

гармония.jpg

• Like 6
  • Thanks 1

Тут вот такая история....  Кот у нас домашний, на улицу не ходит.  И в его туалетный лоток мы покупаем постоянно один и тот же наполнитель - Pi-Pi Bent 10кг.  Лет 7-8 назад мы пару раз проверяли на сколько хватает одного пакета, и оба раза хватало на три месяца.  А сейчас хватает еле-еле на месяц. И это при том что пьет он примерно столько же. У него всю жизнь постоянная чеплашка для воды, а у меня привычка менять ему воду каждое утро. Так что расход воды сразу видно, и он примерно одинаковый что 7 лет назад, что сейчас. Вот и теряюсь в догадках, почему так изменился расход наполнителя. То ли дело все же в коте, то ли изготовитель пошел на какую то хитрость ради наживы.

6000472007.jpg

• Funny 1
16 часов назад, nikotin сказал:

То ли дело все же в коте, то ли изготовитель пошел на какую то хитрость ради наживы.

Сдайте общеклинический анализ? Если кот старше 7-8 лет, диспансеризация всяко не повредит, а уж ранняя диагностика почечного заболевания (3тьфу, не дай боги, конечно) может неслабо продлить ему полноценную жизнь. 

Но пить столько же, а выписывать втрое больше котик без видимого обезвоживания вряд ли сумел бы. Так что грешим на жадность продавцов бентонита...

• Thanks 1
3 часа назад, Маратище сказал:

Сдайте общеклинический анализ? Если кот старше 7-8 лет, диспансеризация всяко не повредит, а уж ранняя диагностика почечного заболевания (3тьфу, не дай боги, конечно) может неслабо продлить ему полноценную жизнь. 

Но пить столько же, а выписывать втрое больше котик без видимого обезвоживания вряд ли сумел бы. Так что грешим на жадность продавцов бентонита...

Кот старичок уже конечно. Семнадцатый год пошел. Но мы не так давно его проверяли, и по линии почек никаких отклонений не нашли. Так что грешу я на изготовителя. Видимо он как то хитро изменил состав наполнителя, и он теперь стал меньше впитывать. Раньше была аккуратная лепешка, подцепил совочком и готово. А сейчас какая то большая блямба. И в стороны шире, и до дна лотка пробивает. Короче, буду искать другой наполнитель.

41 минуту назад, Маратище сказал:

image.gif.cd464429e2c5704b6c1d83ee53a40047.gif

впервые вижу ТАКУЮ выдержку у кота!!

- Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие (с):P

Опустил кота он бережно . Ну перепутал  малость человек -   где у кота перед,а где зад, мелочи какие. 

7DFAA830-9481-4626-80FE-373496CFF060.jpeg

имидж.jpg

• Like 5
  • Funny 3