Наш будущий президент - тоже NAIMит! - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наш будущий президент - тоже NAIMит!


Валерий.

Рекомендованные сообщения

Нас всех можно поздравить? ))) Я, правда, думал, что Иванов будет преемником, и баскетбол будет спортом номер 1. Но так тоже хорошо!!! :(:(

Вот тут про его увлечение:

http://www.salonav.com/arch/2007/07/062.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

я боюсь, что будет все-таки не Медведев, и даже не иванов, но все равно прикольно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что все же будет.

Но вот с Наймом... Ай-яй-яй какие грязные :( политтехнологии на нас используются. Давють, что называется, по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то неправда? )))

http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/...15_01_4813.html

Про рок - вроде совпадает. Стол - Кузьма, как уже выяснили. АС - наших разработчиков. А вот ничего зелёного там в стойке не горит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Про политику не надо здесь. Спасибо.

Где-то неправда? )))

http://www.itogi.ru/Paper2007.nsf/Article/...15_01_4813.html

Про рок - вроде совпадает. Стол - Кузьма, как уже выяснили. АС - наших разработчиков. А вот ничего зелёного там в стойке не горит вроде.

Чёрные усилители внизу очень на Naim похожи - видно какой-то стеклянный отблеск посередине, и общие пропорции похожи. Если снимать с вспышкой вот так сверху, логотипы будут не видны. Да и кто сказал, что они включены?

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, я ошибса. Сегодня официально выставили кандидатуру Медведева. Ликуйте NAIMоводы! :(

NAIM - рулит!

не могу только понять, почему Медвед акустику себе не Найм тоже взял, а каких-то контрапертурных монстров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такое убеждение что это "Найм"? (уж не спрашиваю откуда такое раболепство :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему у него явно Нэйм.

Вот только эти башни вызывают недоумение. И самое главное - где же центральный канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут виден Сатурн Найм? :(

w400_e43177041d577b117a5ae8e42b80cc42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может хоть этот не будет народ смущать любовью к Patek Philippe и A.Lange & sohne,музыка людям ближе,чем производители дорогих часов :( Хотя ручку скромно развернул от камеры,не к добру это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу только понять, почему Медвед акустику себе не Найм тоже взял, а каких-то контрапертурных монстров?

Может, для него дороговато? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, для него дороговато? :P

Как бы для нас не стало дороговато, зная повальное увлечение в верхах то теннисом, то горными лыжами. А Эзотерика и так нечасто возит, будут расхватывать, куда ж нам-том податься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы для нас не стало дороговато, зная повальное увлечение в верхах то теннисом, то горными лыжами.

Вот "железок" то я думаю на всех хватит, а "виниловая" тема может сильно измениться - хорошие пластинки и так дорожают с жуткой скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O вот и спонсор hifi клуба! :P

Будущий президент читает наш форум!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может зря мы тут так это все афишируем... еще чего доброго повлияем на результаты Голо Сования... :P Людей в аудио - миллионы, тем более старых рокеров-виниломанов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонокор или что там Еар, черны ящики таки вроде наймы,

а вот расположение никуда негодица, где ж отступы от стен и углов АС и стойки с техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ещё раз (последний) призываю прекратить здесь разговоры о политике.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут о политике особо ничего нет, просто сама тема по сабжу изначально очень политична :(

Но что правда то правда. Сыстема у медведа очень уж странная. И главное инсталирована черт знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я думаю, у человека такого статуса вряд ли есть время на прослушивание музыки вообще. Посему - как стоит аппаратура - совершенно неважно, да и подбирали её, видимо, какие-то сторонние люди по каким-то им самим только ведомым критериям.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у человека такого статуса вряд ли есть время на прослушивание музыки вообще. Посему - как стоит аппаратура - совершенно неважно, да и подбирали её, видимо, какие-то сторонние люди по каким-то им самим только ведомым критериям.

Юрий.

Золотые слова! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у человека такого статуса вряд ли есть время на прослушивание музыки вообще. Посему - как стоит аппаратура - совершенно неважно, да и подбирали её, видимо, какие-то сторонние люди по каким-то им самим только ведомым критериям.

Тогда б у него винил никогда в жизни в стойке не появился бы.

Скорее всего собирал сам, но по рекомендациям и усилиями людей не шибко сведущих.

Вон, по здешним слухам, у ВВП - Sonus Faber Guarneri Memento с ротелями - ярчайший пример такого "профессионального" чисто магазинного инсталирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно. Вполне сам мог потихоньку технику собирать. Что-то старое, что-то новое. Может и времени нет до ума довести. Многие меломаны вообще не парятся на предмет апгрейдов и совместимости аппаратуры, не говоря уже о расстановке.

Другой тип, как Умар Джабраилов, предпочитает самолично явиться в салон и выбрать. Причем, известно, что меняет он систему очень часто. Но при этом слушает.

А бывает, что критерий выбора не всегда лежит в области воспроизведения. Зачастую внешний вид и ценник являются определяющими факторами.

Если у Путина и вправду стоит описанная система, то это говоорит о том, что она ему нужна для статуса, чтобы была, ну или включить иногда чего-нибудь фоном. Врядли он проводит перед ней часы, как мы с вами.

И уж тем более, не выслушивает разницу в кабелях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда б у него винил никогда в жизни в стойке не появился бы.

Скорее всего собирал сам, но по рекомендациям и усилиями людей не шибко сведущих.

Вон, по здешним слухам, у ВВП - Sonus Faber Guarneri Memento с ротелями - ярчайший пример такого "профессионального" чисто магазинного инсталирования

Я думаю, мы будем рады видеть на нашем форуме этих уважаемых людей, чтобы наставить их на путь истинный :(:( Тем более, что у ВВП в марте появится время, чтобы ротель на правильную технику сменить :(:(

Всё, больше не буду на эту тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...