Наш будущий президент - тоже NAIMит! - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наш будущий президент - тоже NAIMит!


Валерий.

Рекомендованные сообщения

а собственно, чем ротель плох?

Я думаю, мы будем рады видеть на нашем форуме этих уважаемых людей

кто знает, может они уже среди нас под разными обезличенными никами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
Если у Путина и вправду стоит описанная система, то это говоорит о том, что она ему нужна для статуса, чтобы была, ну или включить иногда чего-нибудь фоном. Врядли он проводит перед ней часы, как мы с вами.

И уж тем более, не выслушивает разницу в кабелях

Представил себе такую картину :( ВВП с искаженным от тревоги лицом сидит на полу и привинчивает к клеммам акустический провод за 1,5К, который по первым ощущениям категорически не звучит. Рядом на полу валяется куча других кабелей сильно юзанного вида, и на всю эту сцену с печальным видом смотрит его любимый пес, пронзительно поскуливая. Из соседней комнаты голос жены Людмилы: "Володя, иди пообедай хоть!". Ответ: "Ммм... Дорогая... подожди часок... будь добра...". Потом плюет, нервно швыряет второй кабель в сторону, и звонит по мобильному: "Алло, Дима. Привет. Ммм... Это Володя. Да... Эээ... Нет, на заседание не приеду. Ммм... Купил. Вот сижу, слушаю. Ну, как сказать... Ммм... Странно как-то. Вокал холодный какой-то. Даже и не знаю. Вроде грел. Ммм... Часа два уже, наверное. Сеть сегодня нормальная, 220. Николя посоветовал, у него с Трианлгами уже год играет, очень доволен. Не мог же соврать! Убежден, что-то не так. Рискну предположить, надо сменить лопатки. На WBT. Да-да... Ну, давай, дорогОй... Удачи тебе! Сереже привет передавай... пусть там не грустит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете господа!

какая разница ,что стоит у путина или медведева .!?

может медведеву главное закрутить пластиночку дак сайда ,услышать божественное пщщ,пщщ (треск) и уйти с головой в музыку ,и никаких заморочек аудио ада(цитата волобуева)

меломаны слушают музыку ,а не провода .

я к сожалению так не умею ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А с чего вы вообще взяли, что чёрные ящики на этой фотографии - Найм?

мне вообще показалось - Myryad :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может медведеву главное закрутить пластиночку дак сайда ,услышать божественное пщщ,пщщ (треск) и уйти с головой в музыку ,и никаких заморочек аудио ада(цитата волобуева)

Отчасти мб оно и так. Но если у человека дома реально красуются виниловый вертак (и он в официальном интервью так подробно и красочно заявляет, что винил лучше СД, хотя 99% читателей данной статьи до этого нет никакого дела) и контрапертурная акустика - этот человек стопудово аудиофил, и не исключено, что выслушивает провода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы у него отношение к людям было, не как к проводам. Часто менять, браковать, выбрасывать в помойку.....

:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы у него отношение к людям было, не как к проводам. Часто менять, браковать, выбрасывать в помойку.....

в нашей непростой русской истории наверное всегда так было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки контрапертурная акустика говорит о непритязательном вкусе к звучанию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки контрапертурная акустика говорит о непритязательном вкусе к звучанию

но берут аудиофилы. Точно так же как рахитичные ламповые однотактники по 2-3Вт в канал берут только упертые фанатичные аудиофилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но берут аудиофилы. Точно так же как рахитичные ламповые однотактники по 2-3Вт в канал берут только упертые фанатичные аудиофилы

А другие аудиофилы эти однотактники фанатично хают :(

3 ватта могут звучать совершенно по-разному на разных se.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне помнится, Тарим в последней статье про Naim писал, что у Медведева такие усилители. Тоже, наверно, не с потолка взял информацию.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в статье пишут, что Найм считается холодным и лишенным тембров? Мне так не показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Почему в статье пишут, что Найм считается холодным и лишенным тембров? Мне так не показалось.

Не знаю, почему пишут. Мне так тоже не показалось. Naim не холодный и не тёплый. А "лишённый тембров" - это вообще чушь какая-то.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки контрапертурная акустика говорит о непритязательном вкусе к звучанию :blink:

А собственно почему все вцепились в эти "контрапертурники"??? А что стоит слева от стойки с аппаратурой? Мне сначала показалось, что это вполне могла бы быть еще одна пара АС. А "апертурники" так, для ДК :blink: Впрочем возможно это и телевизор... Так или иначе - а еще одна пара АС вполе может быть где то припрятана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, почему все решили, что съемка дома делалась? Под имидж могли где угодно сфоткать, естсетвенно не особо вдумываясь в то, что диофилы потом все в загадках будут биться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И вообще, какая, собственно, разница, что у него дома? И есть ли вообще хоть что-то. :blink:

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы можно было с ним при случае заговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, какая, собственно, разница, что у него дома? И есть ли вообще хоть что-то. :blink:

Юрий.

Ну вобще то разница существенная. Приятно думать, что хоть и президент, а такой же человек как и мы. Со своими тараканами. С винилом вот возится. Паплов в первопресе собирает... Большинство (особенно "продвинутое") конечно же не поверит, а остальным будет приятно. Вобще это одна из самых больших проблем российской власти (точнее отношения к этой самой власти народа) - народ никак не может поверить, что и "там" то же люди сидят. А зря... Вывод - если и пиар, то грамотный. Я бы даже сказал НУЖНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы за аудиофила (да еще и виниловода с контрапертурой) голо-совать не стал бы. Если он в своей системе еще не разобрался, как же будет управлять страной :blink:

P.S. извиняюсь за политический оффтоп :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно кто чем живёт , можно добавить героев из фильмов .Вчера пересмотрел "Отступников" , у Мэта Деймона McIntosh стоял в квартире - пиар фирмы или интерес Мэта ? А может выбор Скорсезе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может прозаическая американская бытовуха :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и бытовуха, пересмотрю "Константина " ,там по-моему тоже что-то аудиофильское было.Вспоминая китайский оригинал "Отступников"''Двойная рокировка"есть момент ,когда герои встречаются в аудиосалоне,страсть к музыке их роднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, нам бы так...

Не завидуйте: при такой жизни вам будет не до музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...