Наш будущий президент - тоже NAIMит! - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наш будущий президент - тоже NAIMит!


Валерий.

Рекомендованные сообщения

"пиар фирмы или интерес Мэта ? А может выбор Скорсезе ?"

Всё гораздо проще.

декоратор поставил то, что валялось на складе реквизита.

вспомни ещё фильм "Italian Job", в русском варианте почему-то "Ограбление по-итальянски".

Так вот там маленький такой рыжий чел, который всё с Дукати 748 падал, говорил:

- Хочу NAD 752 купить с барыша, позову девушку, врублю музыку и с неё одежду сорвёт.

В конце фильма так и происходит. Я долго смеялсо на этом моменте.

Кто общался с этим киношным ресивером поймёт меня, он не способен даже юбчонку задрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
Естественно,ведь McIntosh с....а - красивый !!!

тока звучит странно как-то. Не поймешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O вот и спонсор hifi клуба! :listen:

Будущий президент читает наш форум!!! :blink:

:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнил - в фильме "Чего хотят женщины" Мэл Гибсон слушал музыку на Revel Ultima gem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока звучит странно как-то. Не поймешь как

А как звучит? Как-то не пришлось послушать, да и не видел я их в Питере, а интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не видел я их в Питере

Новый колизей (с Танноями) и Референс-аудио (с Мартин-Логан и Вильсон аудио)

Ещё вспомнил - в фильме "Чего хотят женщины" Мэл Гибсон слушал музыку на Revel Ultima gem

да ладно, не было там такого.

Припоминаю только в сериале Скорая помощь Питер (чернокожий актер) слушал дома джаз на виниле :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, не было там такого.

было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... правда я думал, это напольники... чёрные какие-то. Это тот момент, когда он напился и танцевал с вешалкой напольной... а потом, кажется, дочь пришла. Почти начало фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, не было там такого.

Припоминаю только в сериале Скорая помощь Питер (чернокожий актер) слушал дома джаз на виниле :listen:

По первому пункту уже без меня ответили :listen:

А в скорой помощи ещё был практикант, который то-ли собирал, то-ли купил себе систему Bose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=26587

а вот содержание:

Кандидат в президенты Медведев любит винил: "это не понты"

В интервью журналу "Итоги" Кандидат в президенты Дмитрий Медведев рассказал о своих увлечениях. В частности, он отметил, что является меломаном и любит виниловые пластинки, так как они "лучше звучат", чем CD. "Пластинка в самом деле лучше звучит. Качественно отличается от CD. Раньше думал: понты, а теперь вижу: винил дает полный спектр звука, а "цифра" все же скрадывает нюансы", - считает Медведев.

Он рассказал, что еще со школы любит хард-рок. "Бесконечно перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. Качество было ужасным, но интерес колоссальным. У нас даже на школьной дискотеке не "Цветы" или "Аквариум" крутили, а "тяжелый металл", под который мы умудрялись танцевать.

Всю жизнь мечтал купить хорошую аппаратуру. В советское время это был дефицит, и лишь уже аспирантом, заработав первые деньги, позволил себе настоящий магнитофон с колонками. Сегодня могу похвастаться, например, полным собранием Deep Purple. Что особенно ценно: это не поздние перепечатки, а оригинальные диски. Видите, даже не запиленные, 1970 года выпуска. Если поставить цель, можно все найти", - рассказал кандидат в президенты РФ.

Медведев отметил, что его сын (единственный ребенок в семье) "слушает всякую дребедень". "Начиная от современной попсы и заканчивая рэпом. Хотя, как ни странно, любит и Beatles", - сказал Медведев.

Hi-Fi.Ru, 13.12.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ещё вспомнил - в фильме "Чего хотят женщины" Мэл Гибсон слушал музыку на Revel Ultima gem"

"да ладно, не было там такого."

"было"

"Да-да... правда я думал, это напольники... чёрные какие-то. Это тот момент, когда он напился и танцевал с вешалкой напольной... а потом, кажется, дочь пришла. Почти начало фильма."

/// Ага, вот теперь мы знаем, кто смотрит позёрские голливудские фильмы для домохозяек! ))))

...... вообще-то было! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позёрские голливудские фильмы для домохозяек

:listen: А мне этот фильм нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в скорой помощи ещё был практикант, который то-ли собирал, то-ли купил себе систему Bose.

по-моему еще у той начальницы, которая прихрамывала, тоже дома какая-то сыстэма дизайнерская стояла :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я вообще добрые фильмы люблю "

Я бы не спешил ему плюсы-одины ставить!

Видел я пару фильмов, которые baby считает добрыми!!!

Вот названия!

"Дом тысячи трупов"

"Техасская резня бензопилой"

Дальше продолжать? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , это они показывают лояльность к власти.

Эд,ты ещё мои игрушки вспомни :listen: И скажи , что я не романтик :listen: Зло было вчера ,я попёрся ночью на открытие Медиа Маркта , пересмотри '' Рассвет мертвецов " - всё поймёшь .Зато столько впечатлений :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

пересмотри '' Рассвет мертвецов " - всё поймёшь.

Забавно, вчера ребёнок потребовал посмотреть именно "Рассвет мертвецов". :listen: Пришлось мучаться. "Фильм для семейного просмотра", так сказать... :listen:

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло было вчера ,я попёрся ночью на открытие Медиа Маркта...

Ну хоть купил чего? Или только от зомби отбивался? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально,но всё есть :listen: Чисто из спортивного интереса сходил :blink: С народом пообщался :listen: Юра , смотрели оригинал или ремейк ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра , смотрели оригинал или ремейк ? :listen:

Понятия не имею. Судя потому, что среди героев было много... э-э-э... афроамериканцев, наверно, римейк. Хотя не думаю, что оригинал может быть намного хуже. :listen:

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...