Система Юрия Макарова - Страница 304 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Юрия Макарова


Василий Н.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы ответили на первоначальный вопрос ?  

А мне расхотелось отвечать...горе то от ума!

Вам очень пойдет хвост от Фюнеса из фильма "Скупой".

Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Импровизатр

    4924

  • ARXYUR

    4278

  • Crow is not crown

    1280

  • sewerin

    1084

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, JImpro сказал:

Смотря что требует нетребовательный слушатель? Мы на ветке высоко требовательного...слушателя :) Очень интересную мысль заронили...Из нее легко сделать Погоняло:D

Нетребовательному - Нетребко. А нам, убогим, - "Прометея" со "Стиксом". Да целиком, да с ощущением места дирижёра, а не 18 ряда для опоздавших силовиков)

Кстати, было бы неплохо, чтобы Павел Флеш написал большую  исчерпывающую статью про цифрокроссы, аудиоизмерения, колонкострой, динамикоустройство и т.т. Чую, у него это должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть напишет, пора обобщить и передать свои познания, покуда он как препод, только каверзные вопросы задает...

Вот если отвечать честно  на вопрос, чего кому надо, то  легко голым остаться. Перед оркестром во фраке, но без штанов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sewerin сказал:

Кстати, было бы неплохо, чтобы Павел Флеш написал большую  исчерпывающую статью про цифрокроссы, аудиоизмерения, колонкострой, динамикоустройство и т.т. 

Нахрена, есть же статьи профессионалов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JImpro сказал:

если отвечать честно  на вопрос, чего кому надо

Вы себе ответьте сами ;). Я когда вам давал совет колоночки завалить или жoпом к слушателю поставить:)? Наблу слушать вам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Flaesh сказал:

Нахрена, есть же статьи профессионалов))

Нету. Нужно именно системное изложение. Ни отдельно Теория Фильтрации (как тупиковая ветка ТФКП), ни алдошинско-виноградовские откровения про пассив семидисятых, и даже не спецметодички про динамики для студентов-звукорежей. А некий обзор-итог, с заглядыванием в не самый близкий футурум. Аудиофранкфурт, цифрокроссоверный Ле Бурже. Ни к чему не обязывающий, а только вдохновляющий и направляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Flaesh сказал:

Вы себе ответьте сами ;). Я когда вам давал совет колоночки завалить или жoпом к слушателю поставить:)? Наблу слушать вам не надо.

Не помню, когда.. Это другой , более продвинутый уровень, теперь я смог, сумел по настоящему оценить этот драгоценный совет! Ке с ке се Набла? Нагру знаю, наблу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sewerin сказал:

ужно именно системное изложение

Может это пойдет?:
image.png.d24cb8c50abb386e53aa282ffb6edf12.png
Или тоже старое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первых строках про сумму, это настоящий ХуЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JImpro сказал:

Ке с ке се Набла?

scale_1200

Я этим значком обозначаю ПСН... :D ...для краткости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JImpro сказал:

Нагру знаю, наблу нет.

?  :D в смысле vortex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JImpro сказал:

В первых строках про сумму, это настоящий ХуЭ!

"введение в сумму" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрена? Я же не маркетолог, как вы.

Если хочется поделиться, почему все время посылать не по точному адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JImpro сказал:

Если хочется поделиться, почему все время посылать не по точному адресу?

Для реализации свободы Воли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы статьи писать, надо уметь формулировать, а не гонятся за новыми даташитами, как одержимый коллекционер  за маркой Фальшивая Изабелла, оранжевая с опечаткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JImpro сказал:

На хрена? Я же не маркетолог, как вы.

Если хочется поделиться, почему все время посылать не по точному адресу?

2. Я делился ужé же ж https://templumanimamorti.bandcamp.com/album/--2 .  Вы ЕМНИП :rolleyes: сказали, что ваша система не годна для воспроизведения даже с фанерой на голове и на этом обсуждение затихло.
1. Есть пруф, что я маркетолог?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем наблюдать..Господи, что за язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

 гонятся за новыми даташитами

Да откуда эта идея вообще:D?
Зато я сегодня вечером мышь поймал голой рукой!:Cool:

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JImpro сказал:

..Господи, что за язык...

Если это про ⍢χ͔Ω ΣằğΩþ χ͔åᵲằǻϻ - не знаю:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мыши прогрызли ваш таинственный IB? Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JImpro сказал:

  Мыши прогрызли ваш таинственный IB? Завидую!

Мыши отдельно.
IB вполне обычный, тайны никакой, в стенке дырки, в них динамики; недостаток - чахловат, странные были архитекторы 60 лет назад:blink:. НЧ АЧХу в м. п. постил на этом форуме неоднократно; не обязательно IB, чтобы сделать так. В недалеком, надеюсь, будущем акустическая перпланировка - посимметричнее и с акустически другой:D длиной помещения, пока рано понятнее писать.
РТ  щас 0.3+ и почти ровное, когда-нибудь поменьше будет.
Сейчас есть существенный косяк ЕТС - контрлатеральное отражение от левой стены.

Несколько дней назад получил новые (скоро должны появиться в продаже в Штатах) твитеры. Работают от 400 герц в промизделии (есть одно с ними). Рекомендации (если есть у кого) по использованию 464 с интересом прочитаю B).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ARXYUR сказал:

scale_1200

Я этим значком обозначаю ПСН... :D ...для краткости

Это был один из доводов при выборе альбома для Юрия - менее оффтоп в этой ветке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JImpro сказал:

Будем наблюдать..Господи, что за язык...

Выбрал самый короткий фрагмент - сплошная микродинамика... даже на компе слышно... на одном правом канальчике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да; если о кдп - то поменьше резонансов, побольше прямого звука)). Сейчас в основном  D50 в м. п. около 90+%, на мидбасе есть провальчики, об этом после перестановки буду думать. 
И гамма в формуле  радиуса гулкости отнюдь не 1, а больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Flaesh сказал:

Зато я сегодня вечером мышь поймал голой рукой!

Моя кошара ужЕ полчаса меня ловит... как мышь... время игры - 2.30 ночи... :) Толстую травинку очень любит ловить, бегать за ней... Я её гоняю по кругу, пока от травинки не откусит бОльшую часть...

Набегалась, аж легла - теперь ловит откусок травы лёжа... и всё равно требует - давай играть...  Хорошо намедни когти на руках и ногах подстригли... а то из положения лёжа она подпрыгивает на 70 сМ без проблем... а травинка ужЕ короче... норовит за руку схватить... морда... хищница... :D

Бросаю ей травинку в коридор - приносит обратно... ужЕ третий-четвёртый раз... А ведь пенсионерка... :) как вычитал в таблице пересчёта кошачьего возраста в человечий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...